Как я устала так жить

Это все папаша мой наградил меня такими генами.
Сама спилась. Теперь самой и выгребать. Как не бичуйся, а надо понять это и делать подвижки в сторону трезвости.
Иначе никак.
 
Так противно от себя. Я как животное, скоро проснутся дети и муж и их глаза .... они все поймут но почему я такая уродина
Это все папаша мой наградил меня такими генами. Не петь не танцевать а мизинчик оттопыривать и бухать как лошадь
Да брось ты на отца всё валить! Он в тебя насильно вливал? Сколько тебе лет?
 
Привет. Выплывай из этого болота. Уже выпила или ещё нет?
ДА ВЫПЛЫВАЮ НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. НОЧЬЮ КАПЕЛЬНИЦУ ДЕЛАЛА. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БОРЮСЬ СО СНОМ ЧТО Б НОЧЬЮ ПОСПАТЬ
СТРАШНО ПЛОХО ОБИДНО ЕСТЬ НЕ МОГУ ЧАЙ ВОДА С ТРУДОМ.
 
ДА ВЫПЛЫВАЮ НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. НОЧЬЮ КАПЕЛЬНИЦУ ДЕЛАЛА. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БОРЮСЬ СО СНОМ ЧТО Б НОЧЬЮ ПОСПАТЬ
СТРАШНО ПЛОХО ОБИДНО ЕСТЬ НЕ МОГУ ЧАЙ ВОДА С ТРУДОМ.

Мои сочувствия и понимания.
Что скажешь,надо это пережить.
Завтра встанет солнце, и будет чуть легче.
А послезавтра ещё легче.
Главное - не пить.
А выбравшись из этого, а ты обязательно выберешься, не когда никогда не забираться снова.
 
ДА ВЫПЛЫВАЮ НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. НОЧЬЮ КАПЕЛЬНИЦУ ДЕЛАЛА. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БОРЮСЬ СО СНОМ ЧТО Б НОЧЬЮ ПОСПАТЬ
СТРАШНО ПЛОХО ОБИДНО ЕСТЬ НЕ МОГУ ЧАЙ ВОДА С ТРУДОМ.
Держись бедолага, когда опять выпить захочешь перечитывай что сейчас написала.
 
Мои сочувствия и понимания.
Что скажешь,надо это пережить.
Завтра встанет солнце, и будет чуть легче.
А послезавтра ещё легче.
Главное - не пить.
А выбравшись из этого, а ты обязательно выберешься, не когда никогда не забираться снова.
спасибо чуть легче. думала быстрее отпустит. ночью каждые 2 часа вставала но засыпала снова. сегодня надо идти с ребенком на занятия. срочно нужна бодрость....а глаза у меня как у мертвой...
 
спасибо чуть легче. думала быстрее отпустит. ночью каждые 2 часа вставала но засыпала снова. сегодня надо идти с ребенком на занятия. срочно нужна бодрость....а глаза у меня как у мертвой...

Сейчас то какая может быть бодрость?
Так не бывает. Организм отравлен токсинами.
Можешь встать и хорошо.
К вечеру такое состояние может поднадоесть и тут главное - не сорваться в жалости к себе и гордости за отмучанный день.
 
Сейчас то какая может быть бодрость?
Так не бывает. Организм отравлен токсинами.
Можешь встать и хорошо.
К вечеру такое состояние может поднадоесть и тут главное - не сорваться в жалости к себе и гордости за отмучанный день.
Сейчас то какая может быть бодрость?
Так не бывает. Организм отравлен токсинами.
Можешь встать и хорошо.
К вечеру такое состояние может поднадоесть и тут главное - не сорваться в жалости к себе и гордости за отмучанный день.
да вчера ползала, но приготовила еду детям и думала сегодня я буду бодра и весела а теперь прибавлись жуткое раздражение на всех кто со мной говорит. и на детей. как мне страшно может это начало белки?
 
да вчера ползала, но приготовила еду детям и думала сегодня я буду бодра и весела а теперь прибавлись жуткое раздражение на всех кто со мной говорит. и на детей. как мне страшно может это начало белки?
Нет, у белки другие причины.
Основная - отсутствие сна.
Сейчас у тебя измотанная нервная система, не более того.
Надо отнестись к этому как к данности. Избегать лишних контактов с людьми, и , уж тем более, не садиться за руль.
 
да вчера ползала, но приготовила еду детям и думала сегодня я буду бодра и весела а теперь прибавлись жуткое раздражение на всех кто со мной говорит. и на детей. как мне страшно может это начало белки?
Привет, держись . Сам два дня такое переживал. Сегодня уже легче. Ребятам спасибо очень помогли.
 
Держись бедолага, когда опять выпить захочешь перечитывай что сейчас написала.
как сделать что никогда не захотеть? я же знаю пройдет месяц и почувствую себя бессмертным гусаром. и запой случится то не сразу... все это проходила мильон раз. последний после мартовских. около недели... но каждый раз отходняк всю хуже и тяжелее
 
как сделать что никогда не захотеть? я же знаю пройдет месяц и почувствую себя бессмертным гусаром. и запой случится то не сразу... все это проходила мильон раз. последний после мартовских. около недели... но каждый раз отходняк всю хуже и тяжелее
Именно по этой причине я сдесь. Пока ничего не могу ответить. Сам новичок.
 
Назад
Сверху Снизу