Как я устала так жить

Alkogolina

Новичок
Не пьет 5 лет 4 месяца 10 дней
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
82
Пол
женский
Доброе раннее утро. Может кто то не спит? Не могу остановиться. Сижу и думаю на работу, но бухать тоже охота. И врача охота найти , что б волшебник, прям что б мыслей о бухле не было. А они есть. Сижу под иконами молюсь но водку нашла заныканую. Какая я тупая тварь. Помогите плиз
 
Да водку нашла. Но надо на работу. Не хочу пить, но и не пить не знаю как. Стыдно перед мужем и детьми.
 
Доброе раннее утро. Может кто то не спит? Не могу остановиться. Сижу и думаю на работу, но бухать тоже охота. И врача охота найти , что б волшебник, прям что б мыслей о бухле не было. А они есть. Сижу под иконами молюсь но водку нашла заныканую. Какая я тупая тварь. Помогите плиз
Вылей водку и иди работать!
 
Давно читаю тут. Очень помогает морально. Сегодня так накатило, что зарегистрировалась с трудом.... хочу быть независимой от бутылки
Не знаю смогу ли встать и идти на работу. А дома напьюсь
 
Идеально, конечно, сейчас не пить, перетрястись и пережить сегодняшний день и следующую ночь. Сама понимаешь, что придётся пройти эти мучения, рано или поздно.
 
Идеально, конечно, сейчас не пить, перетрястись и пережить сегодняшний день и следующую ночь. Сама понимаешь, что придётся пройти эти мучения, рано или поздно.
Может капельницу?
 
Так противно от себя. Я как животное, скоро проснутся дети и муж и их глаза .... они все поймут но почему я такая уродина
Это все папаша мой наградил меня такими генами. Не петь не танцевать а мизинчик оттопыривать и бухать как лошадь
 
Лучше сегодня без работы,если это возможно...возьми выходной..какой из тебя работник если так хреново?!
Только не пить конеш...
Пойди в душ холодный..чай горячий сладкий выпей.
 
Не знаю смогу ли встать и идти на работу.
Вылей водку, найди лайт-фарму, чтобы облегчить состояние и отлежись сегодня.
Это будет самый лучший вариант на сегодня. А дальше - дело за тобой. Хочешь быть трезвой - будешь.
 
Так противно от себя. Я как животное, скоро проснутся дети и муж и их глаза .... они все поймут но почему я такая уродина
Это все папаша мой наградил меня такими генами. Не петь не танцевать а мизинчик оттопыривать и бухать как лошадь
Да папаша тут не при чем..
Самим нравится .
 
Назад
Сверху Снизу