Есть те, которые пока пьют как я?

Ну и хер на него)
Сколько тебе лет? Дети есть?
Мне 30 лет. Двое детей 12 и 7 лет. Он на выходные свою дочь забирает. Она и не видит как я пью. А старшая конечно в курсе. Но я не валяюсь, не гоню. Пью по тихонечку, просто потом вырубаюсь часов в 10 вечера.
 
При всём при этом и младшую дочку из садика забираю, в кружок, в поликлинику, в библиотеку вожу - поддатый, но никто не замечает (или это опять я так думаю).
Да, такой тип алкоголизации мне встречался и почему то большинстве случаев у женщин, т.е. загашенные с самого утра, но весь день в таком ровном и вменяемом состоянии, что по ним не заметно, даже с существенными дозами. Определить можно было только по косвенным признакам, например, в одном случае у пожилой тети начинал спадать верхний зубной протез и она его так ловко и кокетливо верхней губой поправляла :-D

Самому не понятно и интересно почему так происходит, лично у меня все попытки контролировать реальность вели к нейтрализации воздействия алкоголя и вытрезвлению, т.е при желании "отключить мозг", действия взаимоисключающие :PARDON:
 
порой такие темы вредно читать, т.к. думаешь -"а я еще огого! какой еще алкаш, ты пьющих не видел(-а), - вон, Ахмет - пьет так пьет" . Естественно все кругом палят , просто никто пока не говорит, но это до поры, когда косанешь на работе или дома.
Иногда едишь в общ. тр., ктото рядом так фонит свежаком с утра, озираешься краем глаза и хрен вычислишь . Но запах естественно в радиусе метра.
Ну это все мелочи по сравнению с ударом по организму. Как бы не был он у тебя крепок. К тому же ты занимаешься физическим трудом, прикинь какая адовая нагрузка на тело.

Мне кажется что у тебя просто перманентный запой а не еу, т.к. ты даже трезвым не бываешь в отличии от еу-шника.
Бросай (банально звучит понимаю) или как минимум снижай дозы и переходи к здоровому образу жизни, к КУ.
 
трезв первые сутки
трезвым можно быть только на 1096 сутки. через 3 года без капельки беленькой или серенькой. именно так. ставлю сто баксов что трезвым ты не был никогда с первой выпитой тобой капли аклоголя. как и я собственно.
 
Назад
Сверху Снизу