Как я бросил курить

Вот все какие то ужасы рассказывают... :CRAZY:

Только я мягко съехала чтоль?
Вес не набрала, не психовала, семечками не плевалась...

Пора свой "Легкий способ бросить" писать.... :WRITE:
Может ты не в затяжку курила? Плюшево?)
🤭
 
Единственное в защиту курева - оно не меняет сознание. Выкурив пачку сигарет, не пойдёшь буцкать ментов и обоссывать их околодок
 
Единственное в защиту курева - оно не меняет сознание. Выкурив пачку сигарет, не пойдёшь буцкать ментов и обоссывать их околодок
Не только. Мне никотин помогает сконцентрироваться. Именно поэтому я парил крепкие жидкости без ароматизаторов.
 
Единственное в защиту курева - оно не меняет сознание. Выкурив пачку сигарет, не пойдёшь буцкать ментов и обоссывать их околодок
Эт смотря что именно в этих сигаретах набито :sarcastic:
А так, да:YES:
 
Не только. Мне никотин помогает сконцентрироваться. Именно поэтому я парил крепкие жидкости без ароматизаторов.
Он реально помогает сконцентрироваться, правда перед этим сам же расшатывает пучок внимания- особенно на абсттяге это видно. И ещё никотин успокаивает. Но правда никотин использовать для таких целей это примерно тоже самое, что пивком расслабляться
 
Я где-то читал, что никотин или близкие ему вещества вырабатываются организмом самостоятельно.
Когда начинаешь курить, то организм получает никотин из вне, и функция выработки собственного никотина утрачивается.
Поэтому курильщикам очень тяжело первое время при бросании.
Потом становится легче, когда начинает заново работать эта функция.
 
Меня кстати в своё время ещё очень вызлила мысль, что ладно бы само по себе курение, пол беды, но вместо табака в сигареты всякое гавно сушеное смесь не пойми чего кладут. То есть ещё и при покупке сигарет найопывают, причём в цвет - то есть, тупая коммерческая эксплуатация привычки. Вот это меня очень сильно задело. Потому что, если бы был доступ к качественному табаку - типа сигар не ограниченно, но правда для этого жить надо условно у плантации табачной, я бы может и не бросил никогда
 
Я где-то читал, что никотин или близкие ему вещества вырабатываются организмом самостоятельно.
Когда начинаешь курить, то организм получает никотин из вне, и функция выработки собственного никотина утрачивается.
Поэтому курильщикам очень тяжело первое время при бросании.
Потом становится легче, когда начинает заново работать эта функция.
400px-Tryptophan_metabolism_rus.png

Ниацин и есть никотиновая кислота.
 
Назад
Сверху Снизу