Как я бросил курить

Постепенно тяга ослабла, но появилась другая напасть.
После отказа, я испытываю сильный голод постоянно. Накупил себе конфет и за два месяца набрал 10 кг.
Я спасался орехами. Бытует мнение, что они насыщены жирами и тоже способствуют набору веса. Но дело не только в жирах. У орехов довольно низкий гликемический индекс, в них много витаминов и микроэлементов, это идеальный вариант для "заедания" в разумных пределах конечно.
 
Надо сходить в тему «похудение !вперёд и с песней!»
Там научат☝️
Судя по количеству еды в той теме, бросающим курить это мало поможет. Впрочем, все надеются на чудеса.
П.с. Завтра буду ставить счётчик некурения. Наверное.
 
Возможно, существует такое явление.
На немаленьких сроках трезвости, при определенном подходе такая высшая ценность как трезвость, может работать и как инструмент. Инструмент познания, познания себя и окружающего мира, накопленная мощь позволяет, пропуская через этот волшебный кристалл свою волю, как лазером преобразовывать окружающее. Сжечь такую пакость как курение? Легко. Теща всю плешь проела? Не будет знать как получше накормить. Как? Наверно не отвечу, потому что слишком этот дар, кмк, индивидуален.
Сорри, за избыточную поэтичность.
 
Судя по количеству еды в той теме, бросающим курить это мало поможет. Впрочем, все надеются на чудеса.
П.с. Завтра буду ставить счётчик некурения. Наверн
Судя по количеству еды в той теме, бросающим курить это мало поможет. Впрочем, все надеются на чудеса.
П.с. Завтра буду ставить счётчик некурения. Наверное.
Табекс реально помогает
 
Возможно. Но я предпочитаю помучиться. По опыту это две недели. Но кошмарит, конечно, круто. Поэтому я пока думаю.
 
Я с Табексом пробовал давно, никак не помог.
Помог правильный настрой, что каждый новый день будет легче предыдущего.
 
Возможно. Но я предпочитаю помучиться. По опыту это две недели. Но кошмарит, конечно, круто. Поэтому я пока думаю.
Зачем мучаться? Абстягу снимет - тебя не будет кумарить, а ты сможешь аккуратно начать отключать все якоря, что связаны с курением, поодному
 
бросил в 2007м.
курил много, бросал почти на спор и доказать самому себе что смогу. тогда еще про проблему с алкоголем не думал.
самое сложное было не курить когда бухаешь.
первый месяц или даже два пил табекс. потом надо было уже убирать психологические маркеры, ассоциации, привычки.
ничего в пищевом поведении или наборе веса не поменялось, наверное потому что уже тогда было килограмм 20 лишнего веса )))
 
Возможно. Но я предпочитаю помучиться. По опыту это две недели. Но кошмарит, конечно, круто. Поэтому я пока думаю.
С отказом от курева очень прет пораздражаттся и посраться со всеми / это чистая биохимия
 
Назад
Сверху Снизу