как быть-то?

Люди! Так нельзя. Вот читаю, читаю какую страницу --- и никак не могу понять о чём тут говорят. Как вам это удаётся, чёрт побери, так зашифроваться? Даже сказать нечего. Вижу, что тема плывёт вверх --- а сказать ничего не могу. Из-за вас. Потому что вы какую-то ерунду говорите, не имеющую отношения ни к алкоголизму, ни к созависимости. Ну, видимо. Ну, не совсем же я идиот, всё-таки. Какие-то вини-пухи с кроликами. Какая-то радость сплошная в виде несуразно ржущих смайликов. Ну так же нельзя! А где созависимая тоска, я вас спрашиваю? А где переживания за порученную вам в ведение алкогольную душу? Фу! Как не стыдно! Вот про любовь вроде речь зашла --- и то как-то непонятно и ненадолго. Какие-то чувства опять упоминались. Как это можно! Ведь давно же известно, что у созависимого любовь --- это просто дань собственному инфантилизму. Вобщем, непонятная, мутная тема какая-то. Так и знайте.
 
Люди! Так нельзя. Вот читаю, читаю какую страницу --- и никак не могу понять о чём тут говорят. Как вам это удаётся, чёрт побери, так зашифроваться? Даже сказать нечего. Вижу, что тема плывёт вверх --- а сказать ничего не могу. Из-за вас. Потому что вы какую-то ерунду говорите, не имеющую отношения ни к алкоголизму, ни к созависимости. Ну, видимо. Ну, не совсем же я идиот, всё-таки. Какие-то вини-пухи с кроликами. Какая-то радость сплошная в виде несуразно ржущих смайликов. Ну так же нельзя! А где созависимая тоска, я вас спрашиваю? А где переживания за порученную вам в ведение алкогольную душу? Фу! Как не стыдно! Вот про любовь вроде речь зашла --- и то как-то непонятно и ненадолго. Какие-то чувства опять упоминались. Как это можно! Ведь давно же известно, что у созависимого любовь --- это просто дань собственному инфантилизму. Вобщем, непонятная, мутная тема какая-то. Так и знайте.
Прости, Йорбит, сегодня тоски нетути. 😄 Томные и загадочные с непонятной, но жгучей тоской и немыслимыми страданиями будем в другой раз. 😄
 
Прости, Йорбит, сегодня тоски нетути. 😄 Томные и загадочные с непонятной, но жгучей тоской и немыслимыми страданиями будем в другой раз. 😄
Что мужья трезвые сегодня?! 😲
 
Люди! Так нельзя. Вот читаю, читаю какую страницу --- и никак не могу понять о чём тут говорят. ....
а это у тебя настроение сменилось !
вон на аватаре вместо черепов появились целующиеся белки 😁 !!!
весна в местном лесопарке ???
😜 с добрым утром , страна !!!
 
а это у тебя настроение сменилось !
вон на аватаре вместо черепов появились целующиеся белки 😁 !!!
весна в местном лесопарке ???
😜 с добрым утром , страна !!!

Блин!!!! А я-то думаю, что у меня уже с восприятием чего-то не то! 😁 Вижу белок, а все говорят про черепушки, "гробики, саркофагики".... А я, оказывается, предыдущую аватарку не видела! Аж испугалась за себя.
 
Какая-то радость сплошная в виде несуразно ржущих смайликов. Ну так же нельзя! А где созависимая тоска, я вас спрашиваю? А где переживания за порученную вам в ведение алкогольную душу? Фу! Как не стыдно!

Так ведь по другому никак нельзя!!!!!
 
Про самое обычное, когда человек остается совсем один. Скажите это не возможно?
Это не одиночество. Это полная свобода выбора и отдых от раздражителей. Ну, если человек самостоятельно, автономно существовать не может, ему подпитка от других нужна, то тут уже лечиться придется.
 
Это не одиночество. Это полная свобода выбора и отдых от раздражителей. Ну, если человек самостоятельно, автономно существовать не может, ему подпитка от других нужна, то тут уже лечиться придется.
в том то и дело, что каким бы самостоятельным не был человек, он не может существовать автономно. Человек - это социальное существо. Поэтому одиночество пугает всех. Что для вас одиночество?
 
в том то и дело, что каким бы самостоятельным не был человек, он не может существовать автономно. Человек - это социальное существо. Поэтому одиночество пугает всех. Что для вас одиночество?
Социальность заключается как раз в умении существовать автономно, без воздействия со стороны. Только тогда человек может вписаться в социум без негатива к самому себе и не причиняя его окружающим.

Для меня одиночество - время для приведения в порядок своих мыслей, чувств, время для отдыха и анализа совершенных ошибок. И просто расслабление, нирвана.
Мое любимое времяпровождение - созерцательное, со стороны, без контактов.


Меня одиночество не пугает.
 
У меня есть дети, и меня одиночество совершенно не пугает.
Более того, как можно быть одинокой, если рядом дети?
я у Багиры2 спрашивала 😳 В том то и дело, что если есть дети, то и можно говорить, что одиночество не страшно))))
 
Есть. С ребенком одиночество невозможно в принципе. И хотелось бы иногда отдохнуть в вакууме, да не даст. 😄
Вот, а у меня нет, поэтому я боюсь одиночества. Оно иногда действительно необходимо, но иногда его бывает очень много 😲
 
Разве бывает много свободного времени? Когда мой сын живет с бабушкой на даче, то мне все равно не хватает времени для спокойного существования. То одно, то другое.
Нет, конечно, можно погрязнуть в одиночестве, если сидеть и жевать бесконечно мысли о своем одиночестве и несчастности вместо того, чтобы что-то делать. Тогда одиночество гарантировано - замкнувшийся на своих страданиях человек автоматически перестает быть интересным окружающим.
 
Назад
Сверху Снизу