как быть-то?

Небо. а чего ты ждала????? Что именно в твоей случае развитие алкоголизма повернет вспять и вместо деградации начнется расцвет его личности и ваших отношений??? Чему ты удивляешься и на что ты злишься? Ты уже год на форуме.... Проверяй теперь теорию практикой. если ты такая Фома неверующая...
да, нет, конечно, Наверное, подсознательно именно этого и ждала... Практикой, как оказывается, я уже проверила. Удивляюсь тому, как бысто человек превратился просто в животное. А злюсь на его тупые претензии, потому что в моей голове не может уложиться, как такие вещи можно не понимать. Это как когда объясняешь урок ребенку, а он не понимает ни с первого, ни со второго раза, вот и появляется некая злось, может вернее раздражение
 
Небо,ты главное ни в коем случае заяву не забирай.Неприятности на работе-это ж просто отлично для алка!

И вообще,что ты до сих пор делаешь рядом с ним? ты вроде имела возможность не так давно купить себе жилье?
Так разводись,покупай и живи радуйся!
про то чтобы купить я не говорила. возможность есть, чтобы снимать. Что бы купить нужно было брать кредит, плюс это была бы уже совместная собственность. Поэтому первое что надо сделать, это развестись, тут ты права, а потом решать с жильем. Нас ведь разведут без его согласия, присутствия, только по моему заявлению? Детей у нас нет. И как долго разводят, не знаете.
 
про то чтобы купить я не говорила. возможность есть, чтобы снимать. Что бы купить нужно было брать кредит, плюс это была бы уже совместная собственность. Поэтому первое что надо сделать, это развестись, тут ты права, а потом решать с жильем. Нас ведь разведут без его согласия, присутствия, только по моему заявлению? Детей у нас нет. И как долго разводят, не знаете.
Ну какая тебе сейчас разница. как долго разводят? Квартиру сняла. съехала - и вот ты уже сама для себя разведена.
Разводы в голове происходят. а не в паспорте.
А ты чего ждешь? Что он вернется, осознает и извинится?
Поэтому и пытаешься вести себя с ним. как со своими детишками на работе?
Он не глупый ребенок. он психически нездоровый человек. который у себя внутри Тварь поселил Сам и ее взращивает -откармливает. Другие у него заботы по жизни. понимаешь????
Ну сколько ж можно Красной Шапочкой-то жить. блин???????
 
Ну какая тебе сейчас разница. как долго разводят? Квартиру сняла. съехала - и вот ты уже сама для себя разведена.
Разводы в голове происходят. а не в паспорте.
А ты чего ждешь? Что он вернется, осознает и извинится?
Поэтому и пытаешься вести себя с ним. как со своими детишками на работе?
Он не глупый ребенок. он психически нездоровый человек. который у себя внутри Тварь поселил Сам и ее взращивает -откармливает. Другие у него заботы по жизни. понимаешь????
Ну сколько ж можно Красной Шапочкой-то жить. блин???????
Вопрос как долго будут разводить волнует потому, что до тех пор пока мы официально не разведены все имущество, которое я куплю (а мне реально нужна квартира, жить на съемной пол-года не очень хочется), будет считаться также и его. Поэтому, чем быстрее разведут, тем быстрее решу вопрос с постоянным жильем. А жить Красной шапочкой, мамочкой или кем там еще и правда уже хватит. Вот оно прозрение!!! Алилуйя!!!! Нужно было получить по башке, что бы наконец-то дойти до этого 😁
 
Вопрос как долго будут разводить волнует потому, что до тех пор пока мы официально не разведены все имущество, которое я куплю (а мне реально нужна квартира, жить на съемной пол-года не очень хочется), будет считаться также и его. Поэтому, чем быстрее разведут, тем быстрее решу вопрос с постоянным жильем. А жить Красной шапочкой, мамочкой или кем там еще и правда уже хватит. Вот оно прозрение!!! Алилуйя!!!! Нужно было получить по башке, что бы наконец-то дойти до этого 😁
Детей нет. делить. я вам понимаю. тоже особо неего. так что быстро разведут. По-моему. даже его присутствие не нужно - идешь в загс и подаешь на развод. и разводить вас будут даже не в суде,а в загсе. У меня без детей так было.
 
Гирасоль, не дезинформируйте гражданку.
В ЗАГСе разводят при условии обоюдного желания супругов развестись, и при готовности это желание лично и неоднократно подтвердить.
Так что в суд.
 
Гирасоль, не дезинформируйте гражданку.
В ЗАГСе разводят при условии обоюдного желания супругов развестись, и при готовности это желание лично и неоднократно подтвердить.
Так что в суд.
Я ж написала.. по-моему.. 😁 Не утвердительно. и ВСЕ РАВНО . КОГДА ДЕКТЕЙ НЕТ. ТО МОРОКИ МЕНЬШЕ.
 
Я ж написала.. по-моему.. 😁 Не утвердительно. и ВСЕ РАВНО . КОГДА ДЕКТЕЙ НЕТ. ТО МОРОКИ МЕНЬШЕ.
Про отсутствие детей и мороки не соглашусь. Морока наступает в одном случае, если муж отказывается получать повестку. Тогда суд повторяет и повторяет высылку повесток, поэтуму и затягивается. А так если есть подпись его, что повестку получил, а в суд не явился, то будь здоров разведут. У меня так было, я сама брала на руки повестки и ходила с двумя свидетелями к свекрови вручала. А наличие дитя роли не играло, на алименты я только в этом году подала.
 
а если учесть заявление на него ? и причину развода указать пьянство и избиения ? быстрее не получится ?
Небушко , у юриста проконсультируйся , как побыстрее сделать .
 
Небо
Вообще развод занимает мес. Ты идешь в суд пишешь заявление, прикл. квитанцию об оплате г.п. и св-во о браке, подаешь заявл. по месту его прописки. Суд назначают через мес., пришел он, не пришел не важно, главное сама приди. Если он не пришел, тебе выдают предварительное решение суда о разводе, если в течении 10 дней, не он, ни ты, не явитесь в суд для опровержения то усе разведены. Но это в случае если вы имущество не делите. Если хочешь могу скинуть образец искового заявл о расторжении брака в личку.
 
Ну случилось то, что вобщем то вполне может случиться, когда рядом психически неадекватный чел. А пъяный алк в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕАДЕКВАТЕН, как бы тут не писали люди, что он у меня тихий и мирный и ваще. В любом случае пьяный мужчино - это неадекват. Действительно - стоять под стрелой НЕ НАДА!!! в этом случае.

Ну а что касаемо завлений и разводов - главное не передумать уже после того, как прыгнешь. Иначе - уже просто потеря самоуважения, самооценки, и полная потеря контроля над СОБСТВЕННОЙ жизнью.
 
Ну а что касаемо завлений и разводов - главное не передумать уже после того, как прыгнешь. Иначе - уже просто потеря самоуважения, самооценки, и полная потеря контроля над СОБСТВЕННОЙ жизнью.
всеже, скорее всего, решения своего я не поменяю. Да, и состояние мое в этот раз какое-то очень уж спокойное. И главное думаю я только о том, как хорошо мне будет, если я с созой своей справлюсь... Не парят меня совсем его слова и клятвы, что так больше не произойдет, не трогают больше мольбы и просьбы вернуться. Единственное, что я сделала, так это забрала заявление. Он за свой поступок и так наказан сполна (его в тот же день уволили с работы). Да и тратить свое время на суды у меня нет никакого желания...
 
Назад
Сверху Снизу