как быстро меня затянуло

Привет Викуша!!!
За бежала глянуть,как ты тут справляешься,сильная слабая женщина.
Менять надо прежде себя и своё отношение к жизни,потом глядишь и другие будут к тебе меняться,а если нет то просто отойдут от тебя.Этот этап я прошла,знаю не по наслышке,я настолько свободна теперь от зависимости любовной ,что появилось чувство покоя.Но советовать легко,а вот распределить все правильно без эмоций лишних делать,это сложнее.Но всему приходит логическое завершение,ты на правильном пути раздумий.
А Галченок,как поживает?Давно связывалась с ней?

Юлечка, привет моя хорошая 😍 , специально выделила твои слова, мне всегда трудно давалась обьективное отношение и к себе и к окружению, чуть - что я бегом, спасать, тащить.. короче созить 😁 , я учусь Юлька, чеслово учусь, хорошая это наука, долгая конечно но ничё - я из терпеливых.

Хотела про Светулю отписать а вот и она сама ! Галечке звоню по выхоным, много работы сейчас у неё, а так нормально .


Вероника, привет! Как ты поживаешь?

У Светиной темы тоже всё очень и очень хорошо. Я бы даже сказала, прекрасно. Отъехала на задний план, потому как вопросов по профилю нет и жизнь течет в привычном режиме.

Светочка, привет !!! ой, как я рада что всё в Светиной теме хорошо, раада !! Занятия в бассейне у нас сейчас идут в игровом плане, вода для Лизки это всё, маленькая килька барахтается и барахтается 😁 .. пока знаешь видимых результатов нет, рано конечно, врачу звонили, советовались, всё будет видно ближе к осени.. Ничего , мы девчёнки не из пугливых - дальше идём 😉 !
 
Занятия в бассейне у нас сейчас идут в игровом плане, вода для Лизки это всё, маленькая килька барахтается и барахтается 😁 .. пока знаешь видимых результатов нет, рано конечно, врачу звонили, советовались, всё будет видно ближе к осени.. Ничего , мы девчёнки не из пугливых - дальше идём 😉 !
Это очень хорошо, что в игровой форме занимаетесь. Никогда вода не наскучит.
Замечательно, что у вас есть возможность бассейн посещать, вода хороший лекарь.Особенно в вашем случае, где же ей почувствовать, какое может быть послушное и легкое тело. Как здорово, свободно двигать ногами и руками. А заодно и иммунитет закалите.
Никуся, хороших тебе выходных дней!!!
 
Никуся, хороших тебе выходных дней!!!

Светулёк, спасибо
<
, у меня очень хорошее настроение хоть и дел очень много, тебе отдохуть в Питере и душой и телом ( глазами, руками, ногами ) 😁
 
Indigirka - как настроение,как состояние трезвения?

За тебя тут беспокоятся люди с другого края земли 😄

Ты уж отпишись как и что с тобой 😉
 
Indigirka - как настроение,как состояние трезвения?

За тебя тут беспокоятся люди с другого края земли 😄

Ты уж отпишись как и что с тобой 😉

Добротрезвый привет Мадам Грицацуева и люди с другого края земли , или это ты один и тот же человек 😉 ! Спасибо вам.. за беспокойство 😍 , вот выплеснула всё в теме у себя тогда и легче стало ... надо было давно так сделать а не держать всё это в себе, сейчас хорошо всё в моём настроении хорошо в душе , спокойно.. трезвости ой как хочется 😄 и жизни другой хочется - настоящей, спокойно радостной, я была когда такой, я это до сих пор помню, память порой оказывает нам очень хорошие услуги, читаю , читаю, читаю форум. Мне вы очень много помогаете. Стараюсь отстраняться от каких то дум, получается .. но пока слабо , надеюсь что это всё таки в начале трудно и смогу взять свои переживания под контроль ...
А из личного ... что то и писать то нечего.. всё как у всех - внучка, мама ,дом, работа, дела по переселению, с утра встаю, пока кофе испиваю, список дел накидала, в сапоги впрыгнула и айда на передовую, вот так как то 😳 .
 
Привет, Никуся! Как удачно мне тебя подловить удалось 👼
Как хорошо, что у тебя настроение такое ровное. Самые тебе лучшие от меня пожелания!!!
 
Привет, Никуся! Как удачно мне тебя подловить удалось 👼
Как хорошо, что у тебя настроение такое ровное. Самые тебе лучшие от меня пожелания!!!

Светочка, с приездом !
<
! я вот только недавно зашла домой, понедельник он такой.. понедельник 😁 , дел сегодня кучу переделала, очень хороший день у меня , продуктивный . Ты как сьездила ? Отдохнула ? Пойду -ка я , к тебе загляну , может и написала что то про свою поездку 😉 .
 
жизни другой хочется - настоящей, спокойно радостной, я была когда такой

Что тебе мешает жить другой жизнью?

Отсеки ВСЕХ лишних людей которых можешь отсечь от себя - и живи ДЛЯ СЕБЯ.

Порой мы сами виноваты в том что тащим на себе тех кто давно уже нам никто и звать никак.

У тебя впереди еще лет тридцать а то и сорок жизни - не профукай их.
 
Что тебе мешает жить другой жизнью?

Отсеки ВСЕХ лишних людей которых можешь отсечь от себя - и живи ДЛЯ СЕБЯ.

Порой мы сами виноваты в том что тащим на себе тех кто давно уже нам никто и звать никак.

У тебя впереди еще лет тридцать а то и сорок жизни - не профукай их.


Что тебе мешает жить другой жизнью? , я , я - сама себе мешаю, нет.. всё таки мешала ( напишу так ), потому что только происходит во мне это осознание , очень часто ведь живём думая что - вон у других то ещё хуже, или я так постоянно думала ?! ну и ты терпи ... задумалась я Мадам над твоими словами, в данную минуту и не знаю что дальше написать, я подумаю и напишу, всё время ведь я для ВСЕХ какие то нахожу оправдания что ли ... и этим постоянно себя в угол загоняю.
 
Вероника, дорогая, с Днём рождения тебя поздравляю!
Здоровых, долгих-долгих счастливых лет жизни!

 
Вероника, дорогая, с Днём рождения тебя поздравляю!
Здоровых, долгих-долгих счастливых лет жизни!

Светулёк, подружка
<
, спасибо большое ! Хоть и опять на кровати , в букве Гы лежу, а очень приятно быть трезвой и принимать поздравления !!
 
Инди, я пришла тебя поздравить с прошедшим днем рожденья)http://s15.😄/5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif
Лучше поздно....
Соскучилась я..Хочу вас всех обнять и расцеловать!!!!
Читаю новости. Рада что все наши девочки тут.
 
Мне не обещают, что пройдя все шаги я получу хорошую работу, прекрасного мужа, крепкое здоровье или что-то в этом роде. Но единственное к чему ведут эти шаги-к духовному пробуждению. В БК это называют по -разному ( коренным переломом в психологии, психологической переменой, глубоким действенным духовным опытом, жизненно важным духовным опытом,революционные(коренные)изменения,переменой, произошедшей в душе и переменами,происходящими в личности.) Эти все фразы относятся к одному и тому же процессу, процессу изменения личности.От философии жизни "снаружи-внутрь" к философии-"изнутри-наружу".О чём это? Это о том , что я имею естественные потребности в уважении к себе, в безопасности, в общении с другими..., но моя трагедия в том , что я требую,чтобы это все мне обеспечил внешний мир, и когда не получаю этого от него, я начинаю сражаться с ним, пытаясь всё это уже отвоевать и конечно же терплю поражение.Это мировоззрение обречено на поражение, ибо я пытаюсь все эти необходимые мне вещи получить от тех,кто изначально мне их дать не в состоянии. Я прихожу к осознанию того что то, что я хочу получить- это только моя ответственность, это зависит от меня и моих взаимоотношений с Богом, а не от того , что сделают другие люди. В 4-м шаге начинается этот процесс прозрения, когда мое внимание просят переключить с моей естественной зацикленности на первой и второй колонке,на мой ответ, на то, как я реагировал, когда не получал того чего хотел. Меня готовят и учат убирать свою сторону улицы...Эти шаги и их практика необходимы для того процесса, который делает личность здоровой духовно и соотв.-но эмоционально. Я не могу изменить других людей, чтобы мир стал лучше, но я могу что-то сделать с собой, чтобы измениться к лучшему. И на эту маленькую частичку, которой являюсь я, изменится и весь мир.
 
Девочки любимые
<
👏
Как же рада вам.
Как поживаете солнышки 👩
Юлечкин
<
, умничка Привет !!!
Всё хорошо.. на просушке я в болталке нашей 👼 , забеги к нам - все очень рады будут !!!!
адрес не забыла ? 😍
 
Назад
Сверху Снизу