как быстро меня затянуло

Жалко мне вас, вот искренне. Мы то хоть бухаем в удовольствие, а вы пьете и страдаете и за себя и за других.
 
Жалко мне вас, вот искренне. Мы то хоть бухаем в удовольствие, а вы пьете и страдаете и за себя и за других.
Вот жалость - плохое это, всю жизнь я сама себе перекраиваю из за этого .. уважать себя - этому мне надо учиться, не думаю я что в удовольствие мы пьём и не пришли бы на этот форум , и совесть бы нас не мучила - что не живут так люди, как мы живём , полусон - полуявь , что это всё неправильно и не так..
 
А она хочет этого ? Здесь очень много ведь тем.. Сейчас читаю твою тему.. ох и неунывайкин ты, бедовая головушка ?
Она - нет: )
А я хочу: )
Есть вот созы которые - находка для алкаша, ну типа тебя: ) а она - проклТие: ) она не покрывает и не обслуживает мой алкоголизм и во всем хочет контролировать и постоянно скандалит.
У нее мама махровый соз, но из ткх, кто подарок.
Но этож в любом случае тупик, жить и страдать
 
Она - нет: )
А я хочу: )
Есть вот созы которые - находка для алкаша, ну типа тебя: ) а она - проклТие: ) она не покрывает и не обслуживает мой алкоголизм и во всем хочет контролировать и постоянно скандалит.
У нее мама махровый соз, но из ткх, кто подарок.
Но этож в любом случае тупик, жить и страдать
ой извени, 😁 😁 😁 , прочитала тебя.. ну что сказать то даже незнаю.. ржу короче я .
 
На здоровье: ) положительные эмоции ведь хорошо: )
Да меня читать то наверное особо не стоит: ) хреновый пример для подражания: )
Тоже кстати очень люблю себя пожалеть: ) да и как правильно сказал Афин, алкоголизмом я не страдаю а наслаждаюсь: )
 
На здоровье: ) положительные эмоции ведь хорошо: )
Да меня читать то наверное особо не стоит: ) хреновый пример для подражания: )
Тоже кстати очень люблю себя пожалеть: ) да и как правильно сказал Афин, алкоголизмом я не страдаю а наслаждаюсь: )
Спасибо , Смех всегда хорошо 😉 .
Дай Бог что бы этот так сказать алкоголизм так и остался на уровне бесшабашности.. не перерос во что то серьёзное..
А читать мне твою тему понравилось , дружелюбно так , порой от души и смеха много.

Жалость к себе наверное у каждого человека должна быть вперемежку с уважением.. Уважения больше.. а у тебя большей частью не жалость а так здоровый юмор. 😄 . Моё мнение .
 
Вероника, хорошо, что ты смогла остановиться.
Восстанавливайся и постарайся проще, что-ли, ко многому отнестись. Я по себе чувствую, что чем больше начинаешь во всех мыслях копошиться, тем больше заводишь сама себя. И все дальше и дальше, кажется жизнь неподъемной. Ладно бы польза какая от самоизъеданий была, а так, ситуация не изменится, и самой тошно.

И еще.. Вот такой момент. Не думаю, что домашние и сын смогут как-то более дружелюбно отнестись к тебе, если ты большую часть страдаешь. Есть конечно, люди, которые долгое время смогут жалеть страдальца, но большинству из нас проще и комфортнее, все-же, жить рядом с позитивно настроенными товарищами. Как ни крути, если себя жалеть и ковыряться во всем этом, легче и лучше не будет никому и никогда.
Или менять ситуацию!! Бросить все и уехать. Тебе в Китай. Твоя мечта 😄
 
Вероника, хорошо, что ты смогла остановиться.
Восстанавливайся и постарайся проще, что-ли, ко многому отнестись.

И еще.. Вот такой момент. Не думаю, что домашние и сын смогут как-то более дружелюбно отнестись к тебе, если ты большую часть страдаешь. Есть конечно, люди, которые долгое время смогут жалеть страдальца, но большинству из нас проще и комфортнее, все-же, жить рядом с позитивно настроенными товарищами. Как ни крути, если себя жалеть и ковыряться во всем этом, легче и лучше не будет никому и никогда.
Или менять ситуацию!! Бросить все и уехать. Тебе в Китай. Твоя мечта 😄

Светуль наверное у тебя создалось обо мне мнение что я создаю из себя страдальца .. нет это не так.. или мне так кажется... А вот на счёт Китая ты права, уехать я не могу.. а вот что бы это сказали - моей маме что я уехала и отключить телефон мне и дать роздых мне .. это мысль замечательная , спасибо
<
 
Светуль наверное у тебя создалось обо мне мнение что я создаю из себя страдальца .. нет это не так.. или мне так кажется... А вот на счёт Китая ты права, уехать я не могу.. а вот что бы это сказали - моей маме что я уехала и отключить телефон мне и дать роздых мне .. это мысль замечательная , спасибо
<
Я немного другое имела ввиду. Хотела лишь сказать, что если с домашними. отношения недоверительные и все только и норовят, что на шею сесть, тогда, как мне кажется, стоит показать, что ты теряешь самообладание и близка к слезам, это только разозлит их. Больший эффект будет от невозмутимо-стервозного типа поведения.
Хотя, конечно, все очень индивидуально...
И самые мои наилучшие пожелания 😍
 
Я немного другое имела ввиду. Хотела лишь сказать, что если с домашними. отношения недоверительные и все только и норовят, что на шею сесть, тогда, как мне кажется, стоит показать, что ты теряешь самообладание и близка к слезам, это только разозлит их. Больший эффект будет от невозмутимо-стервозного типа поведения.
Хотя, конечно, все очень индивидуально...
И самые мои наилучшие пожелания 😍
Светуль, привет 😍 , видать каждый видит что то своё в словах других.. конечно саможалость была.. но мою семейку этим не проймешь .А вот то что ты написала, да, только не смогу я долго играть в игры такие, только меняться надо, брать и решать что то в своей жизни а не терпеть и подвывать себе.
это так пока размышления..
Удачного тебе дня , вечера и только добрые мои пожелания, я на форуме , уходить не собираюсь, думать сейчас много буду.. очень много, перекраивать мне себя надо..
 
Привет Викуша!!!
За бежала глянуть,как ты тут справляешься,сильная слабая женщина.
Менять надо прежде себя и своё отношение к жизни,потом глядишь и другие будут к тебе меняться,а если нет то просто отойдут от тебя.Этот этап я прошла,знаю не по наслышке,я настолько свободна теперь от зависимости любовной ,что появилось чувство покоя.Но советовать легко,а вот распределить все правильно без эмоций лишних делать,это сложнее.Но всему приходит логическое завершение,ты на правильном пути раздумий.
Чет Светыну тему не смогла найти,как у неё дела?
А Галченок,как поживает?Давно связывалась с ней?
 
Чет Светыну тему не смогла найти,как у неё дела?
А Галченок,как поживает?Давно связывалась с ней?
Вероника, привет! Как ты поживаешь? Как Лизаветины дела и дает ли видимый результат бассейн?

Юля, последние вести от Галки недели две назад. Она работает, сейчас в теплицах работы - уйма. Девочки чем могут, ей помогают и стараются быть с ней.

У Светиной темы тоже всё очень и очень хорошо. Я бы даже сказала, прекрасно. Отъехала на задний план, потому как вопросов по профилю нет и жизнь течет в привычном режиме.
 
Назад
Сверху Снизу