как бросить совсем?

Дидона

Участник
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
1
Добрый день! Мне 26 лет. Живу в небольшом поселке и начинаю спиваться. Пью в основном пиво но когда его мало то могу добавить вином, водку не пью совсем. Недавно от меня ушел муж. детей нет очень одиноко по вечерам хоть на стенку лезь. Друзей практически нет а если есть постоянно чем-то заняты. Когда жила с мужем мы любили попить пивка в выходной вот начала замечать что жить без пива немогу.Работаю сутки через двое получается один трезвый день из трех. Ограничить себя не могу бокал это не про меня мне бутылку подавай 2.5 а лучше 2. Поделитесь как бросить совсем.
 
Добрый день! Мне 26 лет. Живу в небольшом поселке и начинаю спиваться. Пью в основном пиво но когда его мало то могу добавить вином, водку не пью совсем. Недавно от меня ушел муж. детей нет очень одиноко по вечерам хоть на стенку лезь. Друзей практически нет а если есть постоянно чем-то заняты. Когда жила с мужем мы любили попить пивка в выходной вот начала замечать что жить без пива немогу.Работаю сутки через двое получается один трезвый день из трех. Ограничить себя не могу бокал это не про меня мне бутылку подавай 2.5 а лучше 2. Поделитесь как бросить совсем.
А ты на пару лет вперед загляни. Во что превратишься к тому времени с таким хобби
 
Добрый день! Мне 26 лет. Живу в небольшом поселке и начинаю спиваться. Пью в основном пиво но когда его мало то могу добавить вином, водку не пью совсем. Недавно от меня ушел муж. детей нет очень одиноко по вечерам хоть на стенку лезь. Друзей практически нет а если есть постоянно чем-то заняты. Когда жила с мужем мы любили попить пивка в выходной вот начала замечать что жить без пива немогу.Работаю сутки через двое получается один трезвый день из трех. Ограничить себя не могу бокал это не про меня мне бутылку подавай 2.5 а лучше 2. Поделитесь как бросить совсем.

Привет, Дидона и добро пожаловать.

Для начала попробуй опраделиться с вопросом, зачем тебе алкоголь. ВМЕСТО ЧЕГО он.
 
Привет!

Молодая девушка, наверняка ты о чем то мечтала в детстве. Ведь так? Неужели о том что бы превратится в женщину неопределенного возраста с синюшным носом и красным опухшим лицом? А это может произойти гораздо скорее чем тебе кажется.

Вспоминай свои мечты, ставь цели и вперед! А пить прекращай. Бросай совсем. Хотя бы на день-месяц-год-два-три. А потом уже поймешь нужен тебе алкоголь или нет.
 
Ты ни чем не ограничена, детей пока нет. Попробуй изменить свою жизнь, пьешь то ты от одиночества и от скуки. Дальше будет только хуже. Меняй жизнь свою или жизнь изменит тебя.
 
читай тут всё :)
😁 👍
Привет, добро пожаловать, не пропадай с форума, общайся и знакомься с людьми. Постепенно кое-что начнешь понимать... Что еще.... А! Алкоголик не должен быть злым, уставшим, голодным. Задавай вопросы, если они есть... Очень помогает бросить пить серьезное решение сделать это)
 
Добрый день! Мне 26 лет. Живу в небольшом поселке и начинаю спиваться.
Здесь все есть чтобы отказаться от алко.
А в вашем поселке все чтобы спиться.
Может где рядом есть группа АА?Поищи,клик пусти.
Спасаться тебе надо.
 
Попробуй общение с трезвыми людьми заменить общение на этом форуме, хотя это и не равнозначно. Но это лучше чем ни с кем.
И ещё. Настройся на то, что бросание пить, как бы нам этого не хотелось, это процесс, а не акт - бросил и всё. Так бывает очень редко.
Бог в помощь.
<
 
...Поделитесь как бросить совсем.
Достаточно понять, что кайф это гибельный процесс, и конечно не просто понять, а свято в это поверить.
Если на первых порах не получится, то достаточно это принять за аксиому и потихонечку начинать доходить до сути.
 
Назад
Сверху Снизу