Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Я корову смотрел) 25 тр стоит телочка, 2,5 мес. Но с ними реально фермерское уже. А эти пока так, хотя такими темпами. Это первый окрол. А вот все эти 35 перечпокаются и что потом? Мир тесен будет)
Миникитай в твоем сарае!
 
сошьешь зебе заячий тулубчег!
упряжку тоже можно.
-Сегодня лидирует опытный (хрензнаеткакназываетсяегодолжность) Хроник Нарнии, вместо коней, собак в его сани запряжены кролики, все 150 кроличьих сил!
 
-Сегодня лидирует опытный (хрензнаеткакназываетсяегодолжность) Хроник Нарнии, вместо коней, собак в его сани запряжены кролики, все 150 кроличьих сил!
Упряжка бешено скакала в разные стороны)
 
@ХроникНарнии , Иван, дорогой, поздравляю тебя с двумя "пятерками"!
И, как обычно, мои дружеские пожелания: чтобы пятерки превращались в шестерки, шестерки в семерки, семерки в восьмерки, восьмерки в девятки, девятки в десятки, десятки в нули... Ой, чет я не то несу...=-O
Короче: с датой тебя!:obnim1::leaving:
 
@ХроникНарнии , Иван, дорогой, поздравляю тебя с двумя "пятерками"!
И, как обычно, мои дружеские пожелания: чтобы пятерки превращались в шестерки, шестерки в семерки, семерки в восьмерки, восьмерки в девятки, девятки в десятки, десятки в нули... Ой, чет я не то несу...=-O
Короче: с датой тебя!:obnim1::leaving:
Иван, с датой тебя:obnim1::leaving:
Спасибо друзья :obnim2: :PREVED:
Что-то а трезвость пуська пребывает и умножается , куда нам без нее. Каково то вот таково и никаково иначе ж)
 
Иван, дорогой, Поздравляю тебя!!!:leaving::leaving::leaving:
Полгода -- это не кот начхал! Мои самые лучшие, самые дружеские пожелания тебе: Уверенно идти к своей цели и никогда не терять присущего тебе оптимизма!:THUMBS UP:
С датой!:obnim1:
 
:obnim2: Иван, дорогой, Поздравляю тебя!!!:leaving::leaving::leaving:
Полгода -- это не кот начхал! Мои самые лучшие, самые дружеские пожелания тебе: Уверенно идти к своей цели и никогда не терять присущего тебе оптимизма!:THUMBS UP:
С датой!:obnim1:
Спасибо друг :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу