Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Привет!
Ты куда запропал? Совсем наша команда развалилась. Но у девчонок все хорошо: в марафоне тусят. Я привык к тому, что ты у новичков отмечаешься, а тут нет и нет... Дай, думаю, зайду, поинтересуюсь...
 
Привет!
Ты куда запропал? Совсем наша команда развалилась. Но у девчонок все хорошо: в марафоне тусят. Я привык к тому, что ты у новичков отмечаешься, а тут нет и нет... Дай, думаю, зайду, поинтересуюсь...
Привет. Спасибо. Хоть кому то не безразличен :obnim1: Да если, честно, то штормит после 3 мес, довольно сильно. В основном по вопросам с здоровьем. Опять словил проблему, опять в трезвости. В конце месяца операцию надо делать, пока заблаговременно и вроде как на дайте можно предупредить. Грыжу вобщем начинающуюся. Или хитрую)
А так трезвый, продолжаю прием триттико антидепрессанта 4й месяц, помогает. Без него бы точно не справился. Потому что жизнь подкидывает в нужное время и психика не вывозит сама.
Родня тоже нет нет, да есть есть. Вчера перевел алименты 15 т, и мне вобщем папа в 2 ночи начал рассказывать, что он общался с моим сыном и что сын меня очень любит и хочет увидимся и тд. Было одно желание просто сделать одним инвалидом в этом мире больше. Но сдержал эмоции более менее. Эта тема почему то сильно задевает. Поработаю над этим.
А так полет нормальный, буду почаще к новичкам стараться заходить.
 
Отлично! Выдохнули:-).
Мы с Светлячком о тебе говорили как раз.
А проблемы -- сам знаешь: они всегда и у всех будут. Главное: держать удар!
Я рад что ты с нами! Возвращайся в тему.
:BYE:
 
Назад
Сверху Снизу