Как бросить курить

За свою жизнь, я раза 3-4 курил по 5-10 лет и не курил столько же. Когда курил, то хотел бросить, когда не курил, то думал “а не плохо ведь было когда-то”… Главное в этом то, что ты не достаешь других и этим курение отличается от алкоголя. Окружающим почти всё равно куришь ты или нет. А вот если пьешь…, сами знаете…
Короче, вначале себя нужно настроить на бросание курить. Для этого понадобится месяц или больше… Затем назначить число, с которого завяжешь и три дня выбросишь из жизни, поскольку это почти выше твоих сил. Через 3 дня терпеть уже можно…и главное все время помнить, что от этого никто еще не умирал. А потом появиться, как уже тут говорили, чувство победы и на счетчик незаметно начнут накручиваться годы. И если здоровье позволяет, то временами будут приходить мысли “а не плохо ведь было когда-то” и не начать ли снова…
Да, в бросании курить есть свой драйв, не у всех это получается... 😉
 
Как бросить курить

Молодец, что создал тему! 😄

Скачай и предельно внимательно посмотри видео Карр А. - Легкий способ бросить курить здесь: nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14381

Или смотри по частям в режиме он-лайн:

www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
www.youtube.com/watch?v=WI1rEpDLyyc...feature=related
www.youtube.com/watch?v=6UhmHTzzOBM...feature=related
www.youtube.com/watch?v=slQ93u7u7PY
www.youtube.com/watch?v=77ROTwKqZtU...feature=related
www.youtube.com/watch?v=GCJX8b3by8Y...feature=related
www.youtube.com/watch?v=ZQovtdmbyic...feature=related

Через час станешь некурящим! 😄
Удачи! 😉
 
Вообще тогда жить незачем 😁

Бросил пить, курить, е-ться,
Стали деньги появляться
Стали деньги появляться,
Стал красиво одеваться
Стал красиво одеваться
Стали девушки влюбляться
Стали девушки влюбляться
Начал пить, курить, е-ться. 😁
 
Как бросить курить?
Как? Просто - взять и бросить.
<

--------------------

 
Ни одной сигареты с 2003 года. До этого 8 лет курил. Пытался усилием воли - максимум 7 дней держался. Интуитивно нашёл свой метод - концентрировался на негативных ощущениях от каждой сигареты (а они были) и постепенно так, понемного бросил. Сначала доза уменьшилась, потом только в определенных ситуациях хотелось, а потом просто взяло и отвалилось, я даже точной даты не запомнил, потому как процесс был вполне естественный и закончился естественно.
 
Не понимаю, чем вам так курение не угодило, что мучаетесь - бросать-не бросать.
Хочется курить - кури. ничего плохого нет в этом.
не хочется - не кури.
табак не особо полезен, да, но и вред от него такой же, как от многих продуктов, что вы каждый день потребляете, а если вы живете в крупном горде - так и вообще не парьтесь, макроскопически легкие курильщика и некурящего на вскрытии выглядят совершенно одинаково.
 
Не понимаю, чем вам так курение не угодило, что мучаетесь - бросать-не бросать.
Хочется курить - кури. ничего плохого нет в этом.
не хочется - не кури.
табак не особо полезен, да, но и вред от него такой же, как от многих продуктов, что вы каждый день потребляете, а если вы живете в крупном горде - так и вообще не парьтесь, макроскопически легкие курильщика и некурящего на вскрытии выглядят совершенно одинаково.

1255420207_smokers-vs-nonsmokers-lung-2.jpg
 
Курю.Давно.Надписи на пачке нервируют-заклеиваю.
с одной стороны пишу"Это все фигня".С другой "Кури,дорогая".
На каждую пачку свой вариант.
Ни дома,ни на работе никто,кроме меня ,не курит.
Но читают мои пачки.

Надоест-брошу.чего страдать-то?
 
Фотопопой не увлекаюсь, просто набрал в Яндексе: лекгие курильщика фото.


я и не говорил конкретно про вас, я говорил про фото из интернета.
вы наберите "зеленые человечки" - тоже много фото найдете.
 
я и не говорил конкретно про вас, я говорил про фото из интернета.
вы наберите "зеленые человечки" - тоже много фото найдете.
В качестве ещё одного аргумента: у меня был собутыльник, который в своё время занимался именно вскрытием и потрошением трупов (патологоанатом, если я не ошибаюсь? 😔 ) Так вот, он описывал разницу между лёгкими курящего и некурящего примерно так, как это показано на фото. Пил он, как конь, но не курил.
(Но он, конечно, всё врёт, курить - это круто и безопасно! 😁 )
 
Не понимаю, чем вам так курение не угодило, что мучаетесь - бросать-не бросать.
Хочется курить - кури. ничего плохого нет в этом.
не хочется - не кури.
табак не особо полезен, да, но и вред от него такой же, как от многих продуктов, что вы каждый день потребляете, а если вы живете в крупном горде - так и вообще не парьтесь, макроскопически легкие курильщика и некурящего на вскрытии выглядят совершенно одинаково.
вот вот
<

060.jpg
 
Назад
Сверху Снизу