Как бросить курить

Начал принимать антидепрессанты, уж не помню конкретно какие, и просто перестал курить. То есть это оказалось побочным действием, антидепры выписаны были по другому поводу. Рассказал об этом своему врачу--его это не удивило, говорит есть даже специально разработанные для этого дела. Все это конечно очень индивидуально, но в общем такая история .
 
Я отравлялся табачным дымом "периодами".

Однако, когда я обрел идею трезвости, то курение стало восприниматься мной именно именно как процесс, которым оно и является - это отравление табачным дымом.

Идея трезвости - это наилучший выбор. Сколько раз уже видел людей, которые мучаются из-за того, что пытаются "бросить курить", при этом продолжая "в меру употреблять" этанол.
При этом не важно, какая у них мера. Все равно тумблер в голове у них в неправильном положении.
 
Идея трезвости - это наилучший выбор.
Конечно, несомненно, однозначно. Так же, как и идея некурения, неупотребления наркотиков, непереедания, нетраты времени на неплодотворные дела.
 
Конечно, несомненно, однозначно. Так же, как и идея некурения, неупотребления наркотиков, непереедания, нетраты времени на неплодотворные дела.


Трезвость уже подразумевает свободу от табака.

По словам д.м.н. Башарина К.Г.
Трезвость человека - это естественное состояние человека, данное ему от рождения и заключающееся в полной свободе от алкогольной, табачной и наркотической запрограммированности на подсознательном уровне, а также от фактических интоксикаций.
 
Назад
Сверху Снизу