К какому врачу стоит обратится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varkva

Участник
Не пьет 4 года 10 месяцев 16 дней
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
70
Пол
женский
Сейчас мне 26 лет. В 22 года пережила сильную аварию, выжила чудом отец моего ребенка погиб. Были серьезные травмы!!!! в том числе и перелом свода и основания черепа. Вот с этого момента и начались все проблемы, после того как закончился курс реабилитации я вернулась домой, начались воспоминания, жалость к себе короче куча проблем которые на меня свалились и я привыкла что решает их за меня любимый человек. Спасение как мне казалось стал алкоголь. Только позже я поняла что это не выход. Вроде бы все начало налаживаться, я закончила институт, нашла хорошую работу, удачно вышла замуж. Муж стал ездить в командировки и все началось опять большая загруженность на работе 6 летний ребенок которым нужно заниматься, что бы раслабиться опять начала употреблять алкоголь. Не могу понять действительно ли у меня проблемы с алкоголем? Родственники стали говорить что я очень сильно изменилась после травмы, они считают что проблема все таки в голове которую надо лечить, а не в алкоголе
 
Родственники правы. Вопрос поставлен не правильно.
Есть ли у вас желание измениться. Стать другим человеком? И, как следствие, получить свободу от алкоголя?
Если да - тогда нужно начинать большую и серьезную работу, и не останавливаться никогда. Может ли помочь врач? Ну да. Если вы точно знаете, что от него хотите получить. Он (врач) ведь только может сделать то, что вам не удается, но хочется.
*
По пов. травмы - то, что описываете, конечно, кошмар, но если после этого вам удалось выжить, да еще и родить ребенка, Нужно полагать, что неврологически все в том диапазоне. который мы называем нормой.
Так что займитесь главной проблемой. Не ищите оправданий, ищите помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу