Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д
Фрезии? О боги, боги, держите меня семеро!))
Хорошее начало года осознанного потребления…
Да фрезии. Весенние цветы. Я люблю три цветка гиацинты, фрезии и цикламены. От гиацинтовых anais anais устала, но фрезии подвернулись и я не устояла. Месяц думала.
 
Я люблю запахи цветочно - белые смешанные с лёгкими древесными плюс немного свежести цитруса. Но ни в коем случае тяжёлые цветочные, у меня от них голова трещит.
 
Фрезии у меня зацвели лишь в июле. Наверное я их поздно посадила:PARDON:
 
Фрезии у меня зацвели лишь в июле. Наверное я их поздно посадила:PARDON:
У меня они не растут. В этом году засыплю новую землю в палисадник, может получится. У меня только жимолость и трубадур
 
не у нас)
до весны месяца четыре
У нас в феврале иногда бывает снег, но и гиацинты тоже уже распускаются.
А сейчас вообще плюс 14. У соседей верба распустилась. Катаклизм :CRAZY:
 
У нас в феврале иногда бывает снег, но и гиацинты тоже уже распускаются.
А сейчас вообще плюс 14. У соседей верба распустилась. Катаклизм :CRAZY:
У нас снег в феврале. Ну как снег-жижа снежная.
 
Так как мне никто уже ничего не дарит: подарки себе купила сама: итого зеленое с принтом платье Reserved, зеленая сумка mango, Rochas Byzance, книга «Это я, Эдичка». Нет, я соврала мне подарили книгу, как будто чувствовал человек, что это мне надо-Мобилизованная нация называется. Для счастья не хватает еще трех флаконов-так как весна через месяц (утрирую) положила в корзину Lalique Soleil. Будни потребителя в общем. Скучно живу.
 
Я опять безобразно набрала вес. Уже не парюсь, все равно давно никто не смотрит. Платье зелененькое 16 размера 😂
Я тоже набрала. За год 5 кг. Это ужасно:ph34r:. Купила вчера много ещё не распустившихся гиацинтов, белых и синих. Это прекрасно O:-)
 
Я тоже набрала. За год 5 кг. Это ужасно:ph34r:. Купила вчера много ещё не распустившихся гиацинтов, белых и синих. Это прекрасно O:-)
У нас больше не продают гиацинты. А вот цикламены уже появились, но дорого. Фрезии в букетах будут в начале февраля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу