Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас больше не продают гиацинты. А вот цикламены уже появились, но дорого. Фрезии в букетах будут в начале февраля
Так они у тебя на подоконнике стоят. Или они есть только к Новому Году?
 
Так они у тебя на подоконнике стоят. Или они есть только к Новому Году?
Они уже отцвели. Я луковки посажу потом. Хотя луковки эти ни разу повторно не цвели в палисаднике. Одни листья и бодылки. В горшках больше нет цветущих.
 
Они уже отцвели. Я луковки посажу потом. Хотя луковки эти ни разу повторно не цвели в палисаднике. Одни листья и бодылки. В горшках больше нет цветущих.
Кажется они должны один раз просто как луковица в газете отзимовать. Тогда цветут хорошо.
 
Кажется они должны один раз просто как луковица в газете отзимовать. Тогда цветут хорошо.
Да зимовали вроде. Я читала что могут второй раз и не цвести в обычных условиях, потому что гибридные они и для горшков выведены.
 
Минус 2. Холодно, но спокойно. Хожу на работу и домой как робот. Никаких эмоций. Все значит хорошо. Коты выделываются и не хотят идти на улицу. Если выкину, то сидят и нудят на подоконнике, чтоб впустила.
 
Зачем-то купила еще раз Jil Sander Sun. Я его не хотела повторять, но купила. Летом пахнет, солнцезащитным кремом Lancaster или Clarins, а еще Третьяковковской галереей. Это потому что я буйно надушилась им и ушла смотреть картины. Ретро не похожее ни на что.
 
Зачем-то купила еще раз Jil Sander Sun. Я его не хотела повторять, но купила. Летом пахнет, солнцезащитным кремом Lancaster или Clarins, а еще Третьяковковской галереей. Это потому что я буйно надушилась им и ушла смотреть картины. Ретро не похожее ни на что.
Привет. 2022 для меня год открытий. Франк Бокле. Очень удивил и порадовал. Из любимого ваниль и кашемир. В данный момент кашемир ношу.
Очень советую. Достойные ароматы. Все красивые. Не простые. Очень комплиментарные.
Ваниль - это самая красивая ваниль для меня из всего, что я слышала.
 
Привет. 2022 для меня год открытий. Франк Бокле. Очень удивил и порадовал. Из любимого ваниль и кашемир. В данный момент кашемир ношу.
Очень советую. Достойные ароматы. Все красивые. Не простые. Очень комплиментарные.
Ваниль - это самая красивая ваниль для меня из всего, что я слышала.
Увы. Мне такое не по карману. Я беру что-то из нижних порогов люкса. Пока остановилась на Rochas, Eisenberg и Lalique.
 
Увы. Мне такое не по карману. Я беру что-то из нижних порогов люкса. Пока остановилась на Rochas, Eisenberg и Lalique.
Он не дорогой. 30 мл - за 5000 можно взять.
Я недавно в золотом яблочке его амбрэ за 4 с копейками взяла.
Но он фору даст многим очень дорогим парфюмерам.
Табак красивый тоже.
 
Он не дорогой. 30 мл - за 5000 можно взять.
Я недавно в золотом яблочке его амбрэ за 4 с копейками взяла.
Но он фору даст многим очень дорогим парфюмерам.
Табак красивый тоже.
Никогда не заходила в золотое яблоко. Значит когда буду в крд зайду понюхаю. Спасибо за наводку.
 
Никогда не заходила в золотое яблоко. Значит когда буду в крд зайду понюхаю. Спасибо за наводку.
Обязательно познакомься. Очень красивые, шлейфовые. Раскрываются шикарно.
У меня теперь 2 парфюмера в приоритете. Это форд и бокле. У них, кстати, есть ароматы перекликающиеся. Бокле ни капли не уступает.
 
У Boclet есть духи Cocain. У Раммштайн есть Kokain, интересно как все это пахнет?
Я пробовала. Мне другая линейка больше понравилась у него.
Кокаин никаких ассоциаций не вызвал. Даже не могу описать его.
 
Я пробовала. Мне другая линейка больше понравилась у него.
Кокаин никаких ассоциаций не вызвал. Даже не могу описать его.
Маркетинговый ход да. Erotica наверное в эту же сторону) в Рив Гоше продаётся нишевая марка-akro. Это оливер кресп с дочерью делают. Так вот у них есть в линейке night и ink. Первый сексом типа пахнет, второй чернилами для тату. Ну насчет секса не знаю-розами и специей карри пахнет. А вот ink и правда чернилами для туши и графитовыми карандашами пахнет.
 
Маркетинговый ход да. Erotica наверное в эту же сторону) в Рив Гоше продаётся нишевая марка-akro. Это оливер кресп с дочерью делают. Так вот у них есть в линейке night и ink. Первый сексом типа пахнет, второй чернилами для тату. Ну насчет секса не знаю-розами и специей карри пахнет. А вот ink и правда чернилами для туши и графитовыми карандашами пахнет.
Я вообще не знакома с такой маркой. Когда в рг буду, познакомлюсь.
Ароматов с интригующими названиями много, но лично у меня в любимчиках ни одного секса, эйфории, экстази и прочего нет. Похоже не понимаю я чего то...
 
Я вообще не знакома с такой маркой. Когда в рг буду, познакомлюсь.
Ароматов с интригующими названиями много, но лично у меня в любимчиках ни одного секса, эйфории, экстази и прочего нет. Похоже не понимаю я чего то...
Это маркетинг и все.
 
Привет. Вчера решила ещё почитать о Бокле.
У меня амбра стоит в коридоре на одной полке, а ваниль - на другой полке. А сегодня я их поставила рядом. И... Опля. Флаконы разные.
Достала ещё аромат из этой серии. И... Не совпадает.
И все. Я загорелась. Начала копать, как в реале должны выглядит, штрих коды и прочее.
Все ароматы куплены в золотом яблочке. И что ты думаешь. Последний флакон - подделка. Я уже гневное письмо написала в зя. Я в шоке. А я когда покупала, еще подумала, что то целофан не плотно лежит, странно. И не остановило меня это.
Вощем, я в шоке. Я такого вообще не ожидала от яблока. Кошмар. Там том форд стоит 36000. Где гарантия, что оригинал?! Слов нет. Бессовестные
 
Привет. Вчера решила ещё почитать о Бокле.
У меня амбра стоит в коридоре на одной полке, а ваниль - на другой полке. А сегодня я их поставила рядом. И... Опля. Флаконы разные.
Достала ещё аромат из этой серии. И... Не совпадает.
И все. Я загорелась. Начала копать, как в реале должны выглядит, штрих коды и прочее.
Все ароматы куплены в золотом яблочке. И что ты думаешь. Последний флакон - подделка. Я уже гневное письмо написала в зя. Я в шоке. А я когда покупала, еще подумала, что то целофан не плотно лежит, странно. И не остановило меня это.
Вощем, я в шоке. Я такого вообще не ожидала от яблока. Кошмар. Там том форд стоит 36000. Где гарантия, что оригинал?! Слов нет. Бессовестные
Я никогда ничего не брала в зя. только в лету там все коды пробиваются и в Рив Гоше, когда там продавали то, что мне надо было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу