Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я никогда ничего не брала в зя. только в лету там все коды пробиваются и в Рив Гоше, когда там продавали то, что мне надо было.
Я им написала на сайте. Мне ответили. Пригласили в магазин, где я купила парфюмф, для составления претензии. Пойду. Напишу, чем закончится
 
Я никогда ничего не брала в зя. только в лету там все коды пробиваются и в Рив Гоше, когда там продавали то, что мне надо было.
В Рив гош сейчас ценник астрономический. В Лету дешевле
 

Привет, понюхали вчера достаточно новый Carven - « C'est Paris ! Pour Homme», вроде ничего такой, древесно-хвойно- цитроновый и бодренький, поэтому купили. Недорогой и можно использовать как унисекс, кмк.

 
Шрифт получился какой-то странный:DONT_KNOW:

Два дня дома не были, сегодня заходим и гиацинтами вовсю пахнуло. Прямо как будто духи разбили. Смотрю, мои красавы, пораспускались:dance:
 

Вложения

  • 8F92C99E-BE5B-4208-986E-FF26F60879D9.jpeg
    8F92C99E-BE5B-4208-986E-FF26F60879D9.jpeg
    138.4 KB · Просмотры: 7
  • EA74B8FD-6031-4519-9C0F-C7A1E33E319A.jpeg
    EA74B8FD-6031-4519-9C0F-C7A1E33E319A.jpeg
    110.8 KB · Просмотры: 6

Привет, понюхали вчера достаточно новый Carven - « C'est Paris ! Pour Homme», вроде ничего такой, древесно-хвойно- цитроновый и бодренький, поэтому купили. Недорогой и можно использовать как унисекс, кмк.

Я carven только женские нюхала. Это старый бренд кстати.
 
Шрифт получился какой-то странный:DONT_KNOW:

Два дня дома не были, сегодня заходим и гиацинтами вовсю пахнуло. Прямо как будто духи разбили. Смотрю, мои красавы, пораспускались:dance:
Огромные цветы прям. У меня цветочки мелкие всегда
 
Я carven только женские нюхала. Это старый бренд кстати.
Я имела ввиду конкретно этот запах. Он вроде с 2021 года появился. Но я особо не разбираюсь. Так, таблички читаю в магазине да иногда принихиваюсь :-D Дома штук двадцать пробников лежит. В маленьких колбочках. Может надо их рассортировать, а то все протухнут:ph34r:

На работу собираюсь. Не выспавшись :panic:
 
Я имела ввиду конкретно этот запах. Он вроде с 2021 года появился. Но я особо не разбираюсь. Так, таблички читаю в магазине да иногда принихиваюсь :-D Дома штук двадцать пробников лежит. В маленьких колбочках. Может надо их рассортировать, а то все протухнут:ph34r:

На работу собираюсь. Не выспавшись :panic:
Не не про сами духи :))) бренд сам carven старый. Обычно у таких школ хорошее все, если не переформулируют. Ого и пробники у тебя есть 🙃
 
Не не про сами духи :))) бренд сам carven старый. Обычно у таких школ хорошее все, если не переформулируют. Ого и пробники у тебя есть 🙃
Если есть карточка парфюмерного магазина, то их бесплатно в пакетик суют, даже если ничего не покупаешь, а иногда и просто на дом присылают. Заманивают наверное так, реклама :-D
 
Если есть карточка парфюмерного магазина, то их бесплатно в пакетик суют, даже если ничего не покупаешь, а иногда и просто на дом присылают. Заманивают наверное так, реклама :-D
Ого как классно. Когда-то давно в Летуале у нас тоже при покупке в пакет клали кучу пробников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу