Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле стихосложения это жесть. И в литературе не Бродский, но когда плохо-только она заходит.

моя смерть обитает во мне, поет из меня, как дженис, а
сама шлифует свои ухмылочки и движеньица;
у нее есть подружка, я жду, что они поженятся,
доиграются, нарожают себе смертят, -
каждый как пасхальный куличик свят, с головы до пят.
и я буду жить столько, сколько они того захотят.
моя смерть из тех, что кладет твою руку между ладоней
и шепчет «только не умирай».
и вот тут ты просто обязан сдохнуть – как трагикомик
и самурай.
 
7FC80873-ACDB-4574-9F79-8F2BD2C76A27.jpegСамоощущение
 
Не знаю какого цвета вылезут. Не написано было.
 

Вложения

  • E530F73D-A3AA-4453-A735-6FEA738C568D.jpeg
    E530F73D-A3AA-4453-A735-6FEA738C568D.jpeg
    114.7 KB · Просмотры: 3
  • F311741C-F58F-4735-8AAE-0FCFF4A0BA40.jpeg
    F311741C-F58F-4735-8AAE-0FCFF4A0BA40.jpeg
    126.8 KB · Просмотры: 4
Плохой год заканчивается. Хорошего были единицы-да и были ли?
Для меня этот год принес погашение долга по кредиту. Сняла камень с шеи. Третья внучка родилась.
Похудела на 6 кг. Вес 60кг. Работаю немного не по графику, а по желанию)).

Но, тем не менее, год для нас тяжелый.

Читала тебя про кладбище - некрополь. Тоже моя слабость побродить, почитать, пофилософствовать.
 
У меня нет эмоций. Никаких. Меня хотя бы не раскачивает
Ну как же нет эмоций. А котята, которых ты спасла, спасаешь. А твои походы. ( я читаю). Сколько там нужно и сил и эмоций. Осмысленно жизнь проживаешь. Нет же тех ошибок, которые были по пьяни.
Не пригрела около себя какого-нибудь олкаша-мудака, который бы жизнь твою убивал..

У нас много чего есть, только мы не хотим видеть.
Молода и красива - это уже эмоции.
 
Ксюш, у нас это называется уныние - тяжкий грех.
В медицине - это депрессия. Нужно вытаскивать себя самой. Через силу.
Иначе прибьет так, что сегодняшнее состояние покажется вскоре раем. За это мы платим сполна.

У меня такое было в замужестве. Как будто не жила, при том, что все мне дано было сполна. Не участвовала в своей жизни чувствами, душой.


Сейчас понимаю, что нужно было бороться за себя и вытаскивать из болота.., но не смогла и вот, получила то, что имею)))
 
Ну как же нет эмоций. А котята, которых ты спасла, спасаешь. А твои походы. ( я читаю). Сколько там нужно и сил и эмоций. Осмысленно жизнь проживаешь. Нет же тех ошибок, которые были по пьяни.
Не пригрела около себя какого-нибудь олкаша-мудака, который бы жизнь твою убивал..

У нас много чего есть, только мы не хотим видеть.
Молода и красива - это уже эмоции.
Умеешь ты, Маланья, написать приятное. В походы не хожу больше, человек с которым я ходила написал на меня донос и теперь всем рассказывает, что таких как я сталин расстреливал. Говно человек оказался. А еще и верующий. Ну ладно-кому то в старости ум дается, а у кого-то отнимается. А коты, ну я всегда с ними жила.
 
В походы не хожу больше, человек с которым я ходила написал на меня донос и теперь всем рассказывает, что таких как я сталин расстреливал. Говно человек оказался. А еще и верующий.
Он потайной внутренний страх описал про себя. Ну и дурик. Еще и донос настрочил.
Он же в мыслях застрял в том времени. Свой страх можно увидеть только в сильной индивидуальной личности.
( зеркальное отражение себя в другом)
Как только кто-то начинает на тебя срываться - ты сразу видишь кто перед тобой как на ладошке.

И к Богу-то он идет, чтобы спрятаться от мира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу