я хочу жить без алкоголя

взять мать и к наркологу,это значит весь городок об этом узнает у нас большая деревня и наш нарколог еще ни кого не вылечил а лишь разболтает всем,у нас в наркологии не лечат и не беседуют а лишь выводят из запоя и домой отправляют и весь город потом знает что был у нарколога и все ты уже больше не человек а конченый алкаш будешь для всех,мать бери и иди она лучше умрет чем так опозорится и родня потом в позоре,не ровняйте большие города с провинцией,здесь алкоголизм это не болезнь а позор,лучше умереть от пьяки чем пойти к аркологу у нас да и плюс он не лечит ни кого а лишь смеются они же сами над такими,и да я пью несколько дней ,ну после того как вечером в рот где то попадет ,с утра до вечера за целый день где то бутылка уходит и я не бегаю ни куда и вообще не выхожу чтобы никто не видел ,у меня все дома приготовлено для этого и алкоголь и еда ,и я ем и много ем когда в запое,вообщем весь запой пью ем и лежу сериалы смотрю а вот выход из него это ужас ,подруга приходит и капает и потом транки дней несколько чтобы тягу снять
Вот ещё раз). При запое выпивает по 2-4 бутылки водки в день, а не одну растяговают, и не едят. Одна бутылка в день, под хорошее колличество еды, это не запой! Это обычная пьянка, просто в хороших колличествах. Я пила, на двоих по 3-4 бутылки в день, по 3-4 дня, но и это не было запоем, и что трясёт, это не 100% показатель запоя.
 
какие на хрен у нас реабилитации на год,у нас деревня один нарколог у нас и там не лечат а выводят из запоя капельница,просто привозят туда человека в запое он выводит и через 3 дня домой на хрен а ты о каких то реабилитациях и он с родителями и родней вообще не ведет ни каких бесед ,он смеется сам потом над ними и рассказывает всем с подъ.бкой
Ну вот если бы у вас не нарколог, а онколог, такой придурок был-бы, вы бы ездили в город к другому? Наверно да. Вот и тут так-же надо. Где есть врач, туда и ехать, лишь бы помочь себе. Это главное.
Где-то же вы лечите, сахарный диабет, рак и другие болячки.
 
Ну вот если бы у вас не нарколог, а онколог, такой придурок был-бы, вы бы ездили в город к другому? Наверно да. Вот и тут так-же надо. Где есть врач, туда и ехать, лишь бы помочь себе. Это главное.
Ты теперь тут пропагандируешь трезвость ))))
 
Ты теперь тут пропагандируешь трезвость ))))
Привет Сань! :obnim1:
Да тут девушка себе такие защитные заборы строит), что просто мимо не смогла пройти. Не понимает она, что алкоколизм, эта болезнь, которая лечится поперёк! Поперёк всем этим отмазкам, почему не получается. Тут каждый себе найдёт миллион причин, почему надо пить), а надо искать в другую сторону, почему НЕ надо. И преодаливать преграды, одну за одной ради своей трезвости. И только так, можно бросить пить. А с этой, кучей отмазок, она так и сопьётся. Но она не хочет это воспринимать.
 
Привет Сань! :obnim1:
Да тут девушка себе такие защитные заборы строит), что просто мимо не смогла пройти. Не понимает она, что алкоколизм, эта болезнь, которая лечится поперёк! Поперёк всем этим отмазкам, почему не получается. Тут каждый себе найдёт миллион причин, почему надо пить), а надо искать в другую сторону, почему НЕ надо. И преодаливать преграды, одну за одной ради своей трезвости. И только так, можно бросить пить. А с этой, кучей отмазок, она так и сопьётся. Но она не хочет это воспринимать.
Менять надо мышление :old:
 
Привет Сань! :obnim1:
Да тут девушка себе такие защитные заборы строит), что просто мимо не смогла пройти. Не понимает она, что алкоколизм, эта болезнь, которая лечится поперёк! Поперёк всем этим отмазкам, почему не получается. Тут каждый себе найдёт миллион причин, почему надо пить), а надо искать в другую сторону, почему НЕ надо. И преодаливать преграды, одну за одной ради своей трезвости. И только так, можно бросить пить. А с этой, кучей отмазок, она так и сопьётся. Но она не хочет это воспринимать.
Тогда может и не надо их, переубеждать? Хотя в анемнизе этого состояния интересно поразбираться, ведь в каждом случае видишь дольку себя.
Сюда ТС зашла с другой целью Виниаминыч правильно подметил. Истинно желающие бросить пить по другому воспринимают информацию.
 
Я тебе про тоже. Только шире, еу и запой одно и тоже. Это боль. Как бы ты не рисовался. Выпивает каждый день, да она Алкоголик, похлеще тебя. Ты сама это подчеркиваешь, а до этого говоришь вон какая счастливая еушница. Где логика?
С роднею тоже самое? Где логика?
естественно она тоже алкоголик ,просто я говорю так лучше чем как я в запое,если выбирать между двух зол имею в виду,но она не считает себя алкоголиком и менять ни чего в своей жизни ,так как алкоголь ей не мешает не в жизни не на здоровье пока не отражается ,а если человеку хорошо, то зачем он будет что то менять, а мне алкоголь приносит лишь мучения, только в первый день он идет нормально у меня,а что с родней у меня то же самое говоришь,родня при чем ,они естественно таких как мы не понимают да и зачем здоровому понимать больного ,человек такое создание пока его лично что то не коснется он не поймет и я рада что родню это не коснулось,врагу не пожелаешь такого понимания ,что мы понимаем, пусть не понимают и не поймут никогда нас таких,мать у меня знает мою проблему но опять таки не понимает ,я бы тоже не поняла такую себя лет 20 назад когда не было еще этой проблемы
 
Ну человек путается в очевидных вещах, отпирается и при этом утверждает что все читала.
Строчит как пулемет гигантские телеги и позиция "все болит, ниче не помогает".

Значит чтение не ее конек. Надо идти куда-то сдаваться.
и куда же мне сдаваться если чтение не мой конек,наркологи лишь прокапывают и домой, а психотерапевты это дорогое удовольствие ,они же за несколько сеансов мое мышление не поменяю,т это нужно минимум год к ним ходить, ну если кв продать и все потратить на них, один не поможет, так другой,но зато потом трезвая счастливая и на улице
 
Вот ещё раз). При запое выпивает по 2-4 бутылки водки в день, а не одну растяговают, и не едят. Одна бутылка в день, под хорошее колличество еды, это не запой! Это обычная пьянка, просто в хороших колличествах. Я пила, на двоих по 3-4 бутылки в день, по 3-4 дня, но и это не было запоем, и что трясёт, это не 100% показатель меня не просто трясло в последний запой, а я остановиться не могла, как утро час терплю и больше не могу и выпиваю и не потому, что плохо физически, а потому что тяга сильная ,как будто если не выпью с ума сойду, чувство было что я на героине, нужна доза срочно , раньше никогда такого не было в прошлые запои сама решала все хорош тормоз, а тут не смогла сама и вызвала сестру прокапала она и бешеную дозу транков и тяга прошла на след утро ба ты говоришь это не запой ,при обычной пьянке люди бросают как нужно им, да плохо, болеют, но сказал тормоз и тормозят, вот это обычная пьянка отлеживаются и все ,сама не знаю что это было в последний раз
 
Ну вот если бы у вас не нарколог, а онколог, такой придурок был-бы, вы бы ездили в город к другому? Наверно да. Вот и тут так-же надо. Где есть врач, туда и ехать, лишь бы помочь себе. Это главное.
Где-то же вы лечите, сахарный диабет, рак и другие болячки. к раку диабету у нас другое отношение у людей и у врачей ,серьезное отношение и они врачи и сами не осуждают больного раком а алкоголиков у нас осуждают ,не то что люди, но и врачи ругают, позорят и наш нарколог орет на них ,типа что так трудно не пить что ли, вы уроды родителей пожалеете, вот что он говорит, а раковых посылают в столицу и там лечат все бесплатно, а в столице наркология есть ,там психотерапевты наркологи тоже есть, но у них лечение дорогое и не помогает ни кому, потому как многие ездили и в итоге лишь укол кодировки им помогал на год отрезвиться,платные психотерапевты в столице зазывают на лечение, типа наши сеансы помогут и сразу сумму 10 штук один сеанс и сколько их нужно 10 или 100,выкачивают деньги вот и все лечение,мне и тут по инету полно таких психотерапевтов писали мы вылечим твои мозги и ты будешь жить трезво и не терпеть а просто желание навсегда пропадет пить и сразу сумму на карту оплатите стоко то и мы по скайпу вылечим ,как вот не заблудиться в этом лесу психотерапевтов ,как нарваться не на гнилое дерево
 
Это был веномен тяги. Когда "И пить не могу и не пить не могу" до этого доходит каждый алкоголик. Повторяю), болезнь сильнее нас! Что значит захотел, тормознул? Так только НЕ алкоголики могут, а наша болезнь, в том и заключается, что мы так не можем. АЛКОГОЛЬ СИЛЬНЕЕ НАШЕГО РАЗУМА! Он берёт нас в оборот так, что мы бессильны ему противостоять. Понимаешь???
 
и куда же мне сдаваться если чтение не мой конек,наркологи лишь прокапывают и домой, а психотерапевты это дорогое удовольствие ,они же за несколько сеансов мое мышление не поменяю,т это нужно минимум год к ним ходить, ну если кв продать и все потратить на них, один не поможет, так другой,но зато потом трезвая счастливая и на улице
Ты никуда не хочешь, уже все было озвучено из нормального работающего.
Дальше только знахарки и медово-перговый метод.

Как сильно тянет я прекрасно знаю. Но почему-то после того, как я признал что я не особенный и у меня как и у всех, все пошло значительно проще. Плюс прочтение ААшных книг и опыт с обсуждениями форумчан. Мне стало все под силу. Если я когда-нибудь сорвусь (не дай Бог) или невыносимо захочу выпить, то пойду в АА и сдамся и пошагаю.
 
и куда же мне сдаваться если чтение не мой конек,наркологи лишь прокапывают и домой, а психотерапевты это дорогое удовольствие ,они же за несколько сеансов мое мышление не поменяю,т это нужно минимум год к ним ходить, ну если кв продать и все потратить на них, один не поможет, так другой,но зато потом трезвая счастливая и на улице
Придётся научиться читать наши учебники. Если хочешь бросить пить, научишся, другого пути нет. Увы. Выбирай, это твоя жизнь и пить за тебя никто не бросит..
 
Это был веномен тяги. Когда "И пить не могу и не пить не могу" до этого доходит каждый алкоголик. Повторяю), болезнь сильнее нас! Что значит захотел, тормознул? Так только НЕ алкоголики могут, а наша болезнь, в том и заключается, что мы так не можем. АЛКОГОЛЬ СИЛЬНЕЕ НАШЕГО РАЗУМА! Он берёт нас в оборот так, что мы бессильны ему противостоять. Понимаешь???
так я об этом и сказала, что обычная пьянка, они захотели и тормознули ,ты сказала ,что у меня не запой а обычная пьянка, а я говорю что я запойная, а не просто пьянка, так как не могу взять и тормознуть, а уж в последний раз это было не просто не могу тормознуть, а невыносимая тяга, по настоящему я пересрала вот в этот последний запой, так можно было и в 3 стадию уйти, когда уже вообще не останавливаются и запой продливается в год два до смерти вообщем
 
Мой совет про аудиоформат наших учебников, пошел лесом ))))))
Страх, гнев, ТОРГ, униние, признание (смерение). 5 стадий, которые проходит человек, в разных стрессовых ситуациях. У нас алкашей, торг, самое любимое:-D. Ну что-ж, посмотрим), на сколько её хватит. Не хочет девушка понимать, что в тупиковые пути уходит. Болезни лечатся, не так как НАМ того хочется, а так как НАДО их лечить. Ну вот нет тут других путей, хоть лопни, но вот нет и всё. Не понимает она что ль..
 
Ну вот нет тут других путей, хоть лопни, но вот нет и всё. Не понимает она что ль..
Поймет, как прижмет ...
Не прижало, пусть пьет дальше и когда танец на граблях надоест, может и дойдет, если поздно не будет...
 
Назад
Сверху Снизу