Я хочу выжить и жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не отменяет моей просьбы о помощи. Я вообще не поняла, почему мы стали меряться пиписьками
 
Тефна, у тебя уже полфорума взаимопомогателей собралось в теме. Пользуйся моментом))
 
Это не отменяет моей просьбы о помощи. Я вообще не поняла, почему мы стали меряться пиписьками
перечитай, может поймешь. И меряешься только ты, и кстати тем, чего нет) И от тебя просьбы о помощи НЕ БЫЛО! ни в одном посте
 
  • .
Реакции: Warm
Тефна,вы с Жиллиманом не родственники?
 
У меня пиписька три метра :) мне нужна помощь. У меня нет 5 Айфона, в них не разбираюсь. Но мне все равно нужна помощь. Сегодня я размолола сформированного человеческого мбриона. Но мне нужна помощь. Поговорите со мной. Хотя я уже сорвалась
 
Как собираешься совместить работу и трезвость? Я без подколов, если что.
 
Ну скажите мне, что я справлюсь!!!! Я слышала сегодня: ты врешь, ты не биолог, ты сочиняешь
 
Я вам фотки сделала, что ещё сделать? Паспорт сфоткать?
 
У меня пиписька три метра :) мне нужна помощь. У меня нет 5 Айфона, в них не разбираюсь. Но мне все равно нужна помощь. Сегодня я размолола сформированного человеческого мбриона. Но мне нужна помощь. Поговорите со мной. Хотя я уже сорвалась
Сформулируй хоть как можешь, чем именно тебе помочь? Что делать нужно форумчанам? А то они и так, и этак, все не по тебе. Ты скажи, че те надо?
 
Сформулируй хоть как можешь, чем именно тебе помочь? Что делать нужно форумчанам? А то они и так, и этак, все не по тебе. Ты скажи, че те надо?
внимания, чего ж еще!
 
Ты справишься, если напряжешься. Сильно. А биолог ты или вокзальный бомж с украденным телефоном, тут пофигу.
 
Мне плохо ! Понимаете? Лично сейчас мне плохо. Да е мое. Что вам ещё сфоткать? Просто говорите со мной. Это не прикол. Да проверьте меня на все! На любые слова! Мне-плрхо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу