Я хочу помочь женщине слезть с алкоголя

Я хочу помочь своей женщине слезть с алкоголя...
Ситуация не совсем понятная. Женщина сама-то хочет "слезать с алкоголя", или это только вы хотите? Если хочет, то пускай сама сюда приходит вместо вас, если не хочет --- то вы ничего не сделаете. Ваша помощь может заключаться только в одном --- не мешать ей (не упрекать, не подгонять, не уговаривать, не травить душу, короче), если у неё это самое желание "слезть" имеется.

Кто может дать дельный совет как это сделать???
Ей надо захотеть бросить самой. Это единственный способ бросить пить. Все остальное --- это просто варианты поддержания этого её желания.
 
Ситуация не совсем понятная. Женщина сама-то хочет "слезать с алкоголя", или это только вы хотите? Если хочет, то пускай сама сюда приходит вместо вас, если не хочет --- то вы ничего не сделаете. Ваша помощь может заключаться только в одном --- не мешать ей (не упрекать, не подгонять, не уговаривать, не травить душу, короче), если у неё это самое желание "слезть" имеется.


Ей надо захотеть бросить самой. Это единственный способ бросить пить. Все остальное --- это просто варианты поддержания этого её желания.

Спасибо!!! Она очнь хочет ибавиться от недуга!!!
А Медицинские препараты какие-нибудь есть действенные???
Ну чтоб легче было из запя выходить???
Но в принципе она может не пить несколько месяцев, говорит легко, после того как вылезает, но потом почему то опять наступает на теже грабли и минимум неделя запоя!!!(((( Это у всех примерно так же или нет????
 
она может не пить несколько месяцев, говорит легко, после того как вылезает, но потом почему то опять наступает на теже грабли и минимум неделя запоя!!!(((( Это у всех примерно так же или нет????

Ну почему же? Бывает и наоборот - неделя трезвости, потом запой на 2-3 месяца.
Должно быть очень большое желание с её стороны.
Кодировка - не самый страшный зверь. Обычно, когда наступает РЕАЛЬНОЕ желание завязать - ни кодировка, ни подшивка уже не пугают...
 
Я хочу помочь своей женщине слезть с алкоголя...
Кто может дать дельный совет как это сделать???
Толко без всяких прошивок и кодирований!!!

Есть хорошая фильма на эту тему "Когда мужчина любит женщину"
Поищи в Инете или тут на хворуме-выкладывали ссылко и обсуждали...
Лень искать да и инет у меня сейчас...лимитный.
Как раз по твоей проблеме. 😄
Но то, что ты за неё не бросишь-факт.
И чудо -таблетки от алкоголизма нет.
 
Егорка, привет, действительно, пусть сама приходит, мы ей поможем все вместе.
Я вот тожа алкоголичка, но сейчас у меня все хорошо, надеюсь ина дальнейшее все самое лучшее! Чего и вам с вашей женщиной желаю!
Тем более у нее поддержка в лице Вас, собственно ,Егорка. Успехов, в этом тяжелом, но посильном труде!
 
Но в принципе она может не пить несколько месяцев, говорит легко, после того как вылезает, но потом почему то опять наступает на теже грабли и минимум неделя запоя!!!(((( Это у всех примерно так же или нет????
не, не у всех...у меня лет за 10 полгода трезвых вечеров в сумме. ну мож 9 месяц...не больше...получается по месяцу в год 😁
 
Есть хорошая фильма на эту тему "Когда мужчина любит женщину"
Поищи в Инете или тут на хворуме-выкладывали ссылко и обсуждали...
Лень искать да и инет у меня сейчас...лимитный.
Как раз по твоей проблеме. 😄
Но то, что ты за неё не бросишь-факт.
И чудо -таблетки от алкоголизма нет.
классный фильм...первый раз когда смотрела зависть накрыла
остальное +100
никто не бросит за другого и укольчика-раз и "я не алкашка" нету
 
А мне что-то так завидно.... Есть,оказывается, еще такие мужчины... Все больше как-то наоборот.
Может и глупо, но достойно как минимум уважения..
 
А мне что-то так завидно.... Есть,оказывается, еще такие мужчины... Все больше как-то наоборот.
Может и глупо, но достойно как минимум уважения..
😳 😳 И я, это, такой-же был, спасал любимую алкоголичку, целых 6 лет не пили вместе
<
 
Назад
Сверху Снизу