Кошкин дом

Там по лицу было видно об алкогольной деградации, еще пару лет назад понял по фотографии, которую та зачем то выставила похвастаться. Да и тексты, одно "я-я", характерная для алкоголиков эго черта.

Догадываюсь что тему в КУ разделе пролонгировали, специально, дабы бы дети за конфетами не лазили *JOKINGLY*

Как Маша на эту подставу клюнула, не понятно *DONT_KNOW* наша защитница, ёклмн :-D*KISSING*
Клюнула, Пирамидоша, но дело не в этом.
Я только приехала с работы %)

Господа! Вы смотрели американский фильм Судья (2014 года) ? Фильм потрясающий! Юристы точно его смотрели.
Так вот там отец, судья произносит потрясающие слова: «потому что я видел в нем тебя»

 
Янусь, ответ прост: я вижу в каждом из нас здесь на форуме СЕБЯ,поэтому строго осуждать не могу. А если я получаю помощь и добро от вас, оно отдаётся мною другим.
Ну, а если человек спьяну инцинировал и вытер о всех ноги - ок, переживем.
мне кажется, у Николь был своего рода психоз или отчаяние, связанное с мужчиной скорее всего. Крик пьяной души.
Но все равно надо оставаться добрыми людьми.
 
Там по лицу было видно об алкогольной деградации, еще пару лет назад понял по фотографии, которую та зачем то выставила похвастаться.

Пару лет назад? Деградация? Очередной сетевой троль вы.
 
Во вчерашней с суицидом к примеру был смысл разозлить автора, злой человек не будет убивать себя.
Саид, ты все правильно написал. «Примерила» осторожно на себя, да, это остановило бы лучше всяких просьб и соплей
 
Кошка привет , в другой теме почитал ,что сигареты на вэйп заменила ,можешь об этом поподробнее ?
 
Кошка привет , в другой теме почитал ,что сигареты на вэйп заменила ,можешь об этом поподробнее ?
Да, я давно на вейп перешла уже больше 5 лет, сигареты иногда при сильном стрессе могу теперь только.
Самочувствие от вейпа у меня лучше по сравнению с сигаретами. После сигарет слабость и головная боль. На вейпе можно понижать постепенно никотин, тяга попарить становится меньше после месяцев двух-трёх. То есть не тянет постоянно сбегать на улицу как с сигаретами.
И не беру с испарителями (горят испарители на многих жидкостях, особенно вкусных жидкостях), беру со спиралью (намоткой) и ваткой специальной - аромат лучше.
Но дрипка - самое вкусное из всего, только бак в ней большой вроде бы не бывает.
И на открытых террасах кафе/ресторанов можно с ней, вони нет, вкусов полно (есть вкус бекона для любителей пива).
Мне понравилось одним словом.
Vape магазины у меня Vardex и у Папироски выбор неплохой.
 
Последнее редактирование:
Да, я давно на вейп перешла уже больше 5 лет, сигареты иногда при сильном стрессе могу теперь только.
Самочувствие от вейпа у меня лучше по сравнению с сигаретами. После сигарет слабость и головная боль. На вейпе можно понижать постепенно никотин, тяга попарить становится меньше после месяцев двух-трёх. То есть не тянет постоянно сбегать на улицу как с сигаретами.
И не беру с испарителями (горят испарители на многих жидкостях, особенно вкусных жидкостях), беру со спиралью (намоткой) и ваткой специальной - аромат лучше.
Но дрипка - самое вкусное из всего, только бак в ней большой вроде бы не бывает.
И на открытых террасах кафе/ресторанов можно с ней, вони нет, вкусов полно (есть вкус бекона для любителей пива).
Мне понравилось одним словом.
Что такое дрипка
 
Что такое дрипка
Дрипка – это специальное устройство для курения электронной сигареты, которое применяется вместо установки клиромайзеров. Данное приспособление не имеет емкости для жидкости, поэтому она напрямую попадает на нагревательную спираль и фитиль

То есть бака нет, капаешь жидкость прям на вату
7D572164-E021-4FCF-AFC3-4CAA099EFC0D.jpeg
 
А в бак входит много жидкости, хватает надолго и нет надобности постоянно увлажнять вату, но аромат теряется.
32AF9600-0E41-4648-AC6C-4B44F47C0869.jpeg
 
А я перешел на самодельные сигареты. Так как в магазинных табака нет, бумага, поопитанная химией. Покупаю табак и гильзы. Чаще простой, иногда со вкусами. Они не воняют, как магазинные и самочувствие лучше. А все эти вейпы, атомайзеры, вапорайзеры, хренайзеры не по мне. Лучше бросить. Я привык курить табак, не могу представить, как курить эту химическую жижу из пробирки. Любителям вейпов чур тряпками не бросаться, это лично мое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу