Я-всё.

Тук-тук. Спросить у ясеня что ли, шо тут написано:bebe:
Есть печки с прямой трубой, которые выпускают не дым, а те поленья, которые кладешь в топку, а есть печи с колЕнцами, в них продукт горения не вылетает а трубу, а идёт по загибам, постепенно отдавая тепло. Но! Для таких дымоходов, с колЕнами, необходимы ревизии- окошки, заЧопеные, через которые удаляют сАжу, а то закоксуется и весь дым хата. :LOL:
Вот баня по черному- одно сплошное колено- закоксовывается всё!
 
Есть печки с прямой трубой, которые выпускают не дым, а те поленья, которые кладешь в топку, а есть печи с колЕнцами, в них продукт горения не вылетает а трубу, а идёт по загибам, постепенно отдавая тепло. Но! Для таких дымоходов, с колЕнами, необходимы ревизии- окошки, заЧопеные, через которые удаляют сАжу, а то закоксуется и весь дым хата. :LOL:
Вот баня по черному- одно сплошное колено- закоксовывается всё!
Так понятно))) спасибо) а то уже одевалась, шоб ясень найти)
 
Так понятно))) спасибо) а то уже одевалась, шоб ясень найти)
@Эльвира85 не расстраивайся! Видела , ты хотела к цапелькам На марафон. Но записалась со своей предыдущей командой. Позже , наверное, переведут при желании. Я в этот раз попала к своим, а так может и не пошла бы. Очень важен , конечно, настрой😘
@Правел извини , что отошла от темы благоустройства дома😁😉
 
Пиши ишшчо"
@Эльвира85 не расстраивайся! Видела , ты хотела к цапелькам На марафон. Но записалась со своей предыдущей командой. Позже , наверное, переведут при желании. Я в этот раз попала к своим, а так может и не пошла бы. Очень важен , конечно, настрой😘
@Правел извини , что отошла от темы благоустройства дома😁😉
 
Ок)))
Вода горячая есть. Настроение норм.
Доброго вечера всем!
Сегодня эмоциональный день и фотоохота на форуме ))
Отдыхайте мои хорошие :obnim2:
Ты зубы нам не заговаривай!;D
Что со счётчиком опять?!:on_the_ass:
 
@Эльвира85 не расстраивайся! Видела , ты хотела к цапелькам На марафон. Но записалась со своей предыдущей командой. Позже , наверное, переведут при желании. Я в этот раз попала к своим, а так может и не пошла бы. Очень важен , конечно, настрой😘
@Правел извини , что отошла от темы благоустройства дома😁😉
Я приняла смирение) значит, так надо)
 
Ок)))
Вода горячая есть. Настроение норм.
Доброго вечера всем!
Сегодня эмоциональный день и фотоохота на форуме ))
Отдыхайте мои хорошие :obnim2:
Блин, какая фотоохота? На каком форуме? :bebe:
 
Ты зубы нам не заговаривай!;D
Что со счётчиком опять?!:on_the_ass:
Женечка, я писала. Был юбилей , выпила чуточку. Но либо бог упас , либо обстоятельства , в общем не напилась , но хотелось блин и до сих пор хочется
 
Назад
Сверху Снизу