Я-всё.

Правел

Ветеран
Не пьет 2 года 1 месяц 29 дней
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
1,765
Пол
мужской
Плохо. Плохооооо.
-Как выйти, из этого состояния?. Как сократить время похмелья?

-Надоела, песня, в голове, «В траве сидел кузнечик», звучащая мужским голосом. Уже неделю поёт, без перерыва.

-Надо срочно это прекращать. Как?

-Точно- молоко. Молоко. Молоко. Попить молока!

Выпил. Литр. Может прополощет… О- заработало. Щас, щас-тазик наготове.

Процесс пошёл. Молоко уже всё в тазике. Весь литр. Белое.

А это что? Почему молоко становится розовым, а потом и красным? Кровь. Это кровь, горлом пошла. Но почему так много? Литр молока стал красным.

Уф. Попустило- полегчало. Полежу маленько. Качает. Слабость.

Через три часа.

Странно. Откуда,вновь, позывы. Успею добежать? Добежал. Кровь. Чистая кровь, без остановки. Паника. Наверное, нужно скорую. Вызвал. Тазик промыл, вылил, что было, около литра крови. Моей крови. Приехали. Где кровь? Где симптомы? Нету. В хирургию поедешь? Нет- вроде полегчало. Подписал отказ, от госпитализации. Уехали.

Через три часа.

Нужно водички, а то мутит. Попил. Глотка не глотает. Маленькие глотки. Хоть так. Мутит. Блин- подкатывает. Не успею. Фонтан, из горла. Чистая кровь. От дивана, через коридор, в ванную- всё залито кровью. Это ж моя кровь. Около литра. Может больше. Ноги подкашиваются. Слабость. Скорая. Нужно скорую. Соглашусь на госпитализацию- паника, не справлюсь сам.

⁃ Вы тут что- свинью резали? Всё в крови. Лужа. Срочно пакуйся- кружка, ложка, тапки.

⁃ Поехали. Плохо, мутит, клонит- не довезут. Уйду. Паники нет. Уйду так уйду. Сознание тухнет. Довезли. Приемное отделение. Срочно капельницу. Полегчало. Уснул. Язва. Спасибо, что принудили к жизни.
 
Обо всем остальном позже.
Пока направь все силы на восстановление организма и психики.
Читай Стеца. :obnim1:
Как бросить пить? Легко. Я два раза, сверху, смотрел на своё тело, лежащее на полу. Третий раз, думаю, не прокатит. Поэтому- всё.:STOP::STOP::STOP::STOP::STOP:
 
Как бросить пить? Легко. Я два раза, сверху, смотрел на своё тело, лежащее на полу. Третий раз, думаю, не прокатит. Поэтому- всё.:STOP::STOP::STOP::STOP::STOP:
Ну да, с двух раз должен понять возможный исход.

Но и так бы что "легко" не питай иллюзий.
 
⁃ Поехали. Плохо, мутит, клонит- не довезут. Уйду. Паники нет. Уйду так уйду. Сознание тухнет. Довезли. Приемное отделение. Срочно капельницу. Полегчало. Уснул. Язва. Спасибо, что принудили к жизни.
 
Назад
Сверху Снизу