Я-всё.

Доброго всем утра!🌿 🌷🌷🌷🌿
Не знаю как подняться, слабость сильная.
Сегодня с 4 утра накрыли меня ПА самые настоящие. Никогда не испытывала их по-трезвому, да ещё и ночью.
После алкоголя всякое бывало, и тревожность , и трясучка, но ПА не было.
У вас в трезвости случались Панические атаки?
Надеюсь, что просто вчера день был очень активный, и много эмоций всяких разных, поэтому так случилось…
 
Доброго всем утра!🌿 🌷🌷🌷🌿
Не знаю как подняться, слабость сильная.
Сегодня с 4 утра накрыли меня ПА самые настоящие. Никогда не испытывала их по-трезвому, да ещё и ночью.
После алкоголя всякое бывало, и тревожность , и трясучка, но ПА не было.
У вас в трезвости случались Панические атаки?
Надеюсь, что просто вчера день был очень активный, и много эмоций всяких разных, поэтому так случилось…
Доброе утро!
А что в жизни происходит? Может, беспокоит что то?
 
Доброе утро!
А что в жизни происходит? Может, беспокоит что то?
Да, я просто излишне эмоциональна . День активный был, много хороших эмоций и не очень. У меня острая реакция на любую мелочь( но это вы заметили вчера) Надо меняться самой, пробую , иногда получается.
Просто я знаю , некоторые пишут, как трезветь начали их стала тревога одолевать и страхи , по полгода мучаются типа постабстинентного синдрома.
Все , встаю с 🐶🐶 пошла гулять.🤗
 
Да, я просто излишне эмоциональна . День активный был, много хороших эмоций и не очень. У меня острая реакция на любую мелочь( но это вы заметили вчера) Надо меняться самой, пробую , иногда получается.
Просто я знаю , некоторые пишут, как трезветь начали их стала тревога одолевать и страхи , по полгода мучаются типа постабстинентного синдрома.
Все , встаю с 🐶🐶 пошла гулять.🤗
Тревога и страхи-это следствие злоупотребления. У меня в самом начале вообще кабздец был, я просыпалась и засыпала с тревогой, ходила на полусогнутых и всегда с опущенной головой, казалось, что я так прячусь и защищаюсь от внешнего мира. Сейчас ещё бывает, но не так сильно и тем не менее, это конечно выбивает из колеи.

Какашки за собачкой не забудь убрать :fistbump:
 
Назад
Сверху Снизу