Я-всё.

Спрессованная хрень не думаю, что греет сильно.
Все, что горит и пилится-все там, но и берёза есть.
Топливные брикеты, которые Руф, горят долго и с сильным жаром. Ибо в одном брикете около вёдра сильнопрессованных опилок, с пропиткой. Когда не когда дров подкидывать- кладу 4 брикета, и свободен....
 
Топливные брикеты, которые Руф, горят долго и с сильным жаром. Ибо в одном брикете около вёдра сильнопрессованных опилок, с пропиткой. Когда не когда дров подкидывать- кладу 4 брикета, и свободен....
Во-во, они тоже говорят, что с них жар сильный и дешевле получается, чем включать электробатареи
 
Доброго утра!

Я запуталась )))
Это балкон-комната? :mysterious:
Доброе утро!
А у нас примерно так:Посмотреть вложение 812827
Женя, это такая классная дровяная печка? Красивая😊 Она хорошо обогревает?
Конечно дешевле. 12 брикетов сто рублей. На три бани хватает.
Разве печь в бане стоит?:SCRATCH:
 
Доброго утра!
Я запуталась )))
Это балкон-комната? :mysterious:
Ща распутаю.
В доме много помещений, периодически создаваемых, и каждому нужно дать название... Я и сам путаюсь, где столовая, а где биндежка, где зал, а где другой зал))))
Вот и досталось этому чердаку название "балкон". По сути- чердак, ибо без утепления.
 
Та не, в бане просто костёр разжигают по серединке и моются)))
Я посещал такую баню.
Там веревка висела, для сушки хз чего, а я рубаху стираную повесил. Хорошо хоть ровненько повесил- подол и воротник на одной линии. Так потом и ходил- со сплошной через всю спину.
 
Я посещал такую баню.
Там веревка висела, для сушки хз чего, а я рубаху стираную повесил. Хорошо хоть ровненько повесил- подол и воротник на одной линии. Так потом и ходил- со сплошной через всю спину.
Я тоже как то мылась в бане по-черному, но потом дико болела голова.
 
Оч круто.
Я тоже мылась. Но там просто печь с каменкой и котлом в углу.
Печь сложена из камней и глины.
Ага, а если уже помылся, нельзя было нигде прислоняться))) по крайней мере я в такой была)
 
Назад
Сверху Снизу