Я верю в себя!

Викуля привет!!!
От всей души поздравляю тебя моя дорогая, с годом трезвой жизни ✌️❤️💫🎁🎊💙🤩💕
И спасибо тебе за все!!! 2021-01-15-09-32-47.jpg
 
Спасибо,Кен😍😘

Смотрю на циферку,и понимаю, что не верю все равно🤭
Космический срок!
Неужели это мое,ведь месяц уже виделся раньше,чем-то недостижимым...
Поздравляю! Ты супер. Вот как на форуме назовешься, так и поплывёшь 😚
 
:SCRATCH: А твоё название почему в нужном направлении плавать мешает?=-O
Ну у меня как бы самый честный ник туть)

Трудно сказать, работаю над сущностью, ужеж в третий раз (в этот раз по другому)
 
Ну у меня как бы самый честный ник туть)

Трудно сказать, работаю над сущностью, ужеж в третий раз (в этот раз по другому)
Из Лиги Плюшей в осознанную счастливую трезвость очень сложно выбраться - мешают сомнения. Мозг противится осознанию того, что алкоголь в жизни совсем не нужен.
 
Из Лиги Плюшей в осознанную счастливую трезвость очень сложно выбраться - мешают сомнения. Мозг противится осознанию того, что алкоголь в жизни совсем не нужен.
А, ты про подпись) Сменю попозже, конечно
 
Из Лиги Плюшей в осознанную счастливую трезвость очень сложно выбраться - мешают сомнения. Мозг противится осознанию того, что алкоголь в жизни совсем не нужен.
Привет, дорогой! Все правильно... поэтому меня так плющит..
Такое чувство, что запойным как то проще..
 
Привет, дорогой! Все правильно... поэтому меня так плющит..
Такое чувство, что запойным как проще..
С девяточками!
giphy.gif
 
Вика, привет! Чуть не пропустила....
Я как то редко стала заходить, погрузилась в работу...
Поздравляю тебя с годом! 🤗ffd2441c63317ba5da15bec2e5946690.png
 
Я не только про подпись. Я про мысли:
Ну такой у меня самоконтроль был в употребе. У меня кстати и амнезии никогда не было, только в конце физика подводил. И опохмелок :DONT_KNOW:
 
Ну такой у меня самоконтроль был в употребе. У меня кстати и амнезии никогда не было, только в конце физика подводил. И опохмелок :DONT_KNOW:
Вот про то и речь. Я не пропил работу и семью, червь сомнения грыз меня в прошлой псевдоремиссии - типа, не алкаш я. Смог же не пить год - значит можно дать себе слабину - ничего же страшного, типа, не случится?
 
Вот про то и речь. Я не пропил работу и семью, червь сомнения грыз меня в прошлой псевдоремиссии - типа, не алкаш я. Смог же не пить год - значит можно дать себе слабину - ничего же страшного, типа, не случится?
Ну "ничего страшного не случится" - это я уже проходил))) последние срывы были конечно на эмоциональной почве. Плохо было как-то.
 
Ну "ничего страшного не случится" - это я уже проходил))) последние срывы были конечно на эмоциональной почве. Плохо было как-то.
Мы, алкаши, умеем "готовить почву", чтобы посадить в неё семена саможалости и эгоизма, а потом щедро полить этанолом.
 
Вика, дорогая O:-) :obnim1:
Ну я ж как всегда🤦🏻‍♀️ Тут помню, тут забыла 😬
Упустила чуток(
Мои искренние поздравления Викуся, прям вот от всего сердца 💕 с годом трезвости! Год! Это так много , если смотреть на наше алкопрошлое и так мало, если смотреть только вперёд. Пусть трезвость только укрепляется в твоей жизни! Очень, очень рада за тебя 🤩🌟💫
 

Вложения

  • 6DE490AF-F0CA-44FA-85DE-8EA4432666AA.jpeg
    6DE490AF-F0CA-44FA-85DE-8EA4432666AA.jpeg
    117.3 KB · Просмотры: 2
  • 7BA91AF1-C296-4AC3-898E-D1D118D6C63E.jpeg
    7BA91AF1-C296-4AC3-898E-D1D118D6C63E.jpeg
    75.7 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу