Я верю в себя!

Мне кажется,самое интересное,что ж дальше😆
Вот это дядя)
В тебя небось?
По росту перерастёт, полагаю. В район 190 метит, шельмец.
Младший не такой конь. Обычный по росту/весу. Но память потрясающая. И мышление очень необычное.
 
Вика, доброе утро дорогая :obnim1: O:-)
Читай больше по профилю. Пиши все свои мысли. К году надо быть готовым, колбасит многих. Да и после года. Видимо прям волнами. Почитай других, у кого срывы🤯 Божусь упаси опять упасть в эту яму, страшно очень!
Прочитай этот пост Login • instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)

Да и вообще много интересного по профилю на ее страничке.
Давай там не накручивай на себя. Просто переживи эти дни.
Мне тоже сложновато как то эти дни. Скоро кд, вот и кроет😓 буду здоровую голову , кто-то меняет на больную. Стараюсь просто механически все делать. И не раскручивать в своей голове больные мысли.

Там 👈🏼 абсолютно нового ничего не увидишь. И удовольствия уже , с теме знаниями которые ты имеешь, тоже не получишь. Просто станет ещё хуже моральнее. Пить как все, как раньше, мы уже не сможем. Ну либо только с определённой целью, все угробить ....
Обнимаю тебя🤗
 
Вика, доброе утро дорогая :obnim1: O:-)
Читай больше по профилю. Пиши все свои мысли. К году надо быть готовым, колбасит многих. Да и после года. Видимо прям волнами. Почитай других, у кого срывы🤯 Божусь упаси опять упасть в эту яму, страшно очень!
Прочитай этот пост Login • instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)

Да и вообще много интересного по профилю на ее страничке.
Давай там не накручивай на себя. Просто переживи эти дни.
Мне тоже сложновато как то эти дни. Скоро кд, вот и кроет😓 буду здоровую голову , кто-то меняет на больную. Стараюсь просто механически все делать. И не раскручивать в своей голове больные мысли.

Там 👈🏼 абсолютно нового ничего не увидишь. И удовольствия уже , с теме знаниями которые ты имеешь, тоже не получишь. Просто станет ещё хуже моральнее. Пить как все, как раньше, мы уже не сможем. Ну либо только с определённой целью, все угробить ....
Обнимаю тебя🤗
Привет, Анют.
Спасибо за ссылку, интересно)
И за поддержку:obnim1:

Состояние, к сожалению, не днями, а месяцами длится это, вот и мысли стали появляться=-O. Периодически выныриваю, вытягиваю себя за волосы, но потом обратно все возвращается.
Подключу сейчас инструменты разные, фарму.
Надо выползать,само не рассосется, уже ясно)))
 
Приветик Викуль😘держись дорогая 😘
Ой ох уж эта голова..на что она нас разводит?
Вот реально ведь ни чего нет там в употреблении... Даже расслабления нет!
А если и есть то бокалом его точно не добыть !!!
А это значит что на следующий день опять угрезения совести....головная боль...не дай боже ещё чего🤢🤮
Ну его нах...лучше придумать другой способ расслабиться....
Хотя у меня голова тоже разводит капитально....
 
Привет, Анют.
Спасибо за ссылку, интересно)
И за поддержку:obnim1:

Состояние, к сожалению, не днями, а месяцами длится это, вот и мысли стали появляться=-O. Периодически выныриваю, вытягиваю себя за волосы, но потом обратно все возвращается.
Подключу сейчас инструменты разные, фарму.
Надо выползать,само не рассосется, уже ясно)))
Никто кроме нас самих этого не сделает. Такт что вытягивай изо всех сил Викусь✊🏼 Сил тебе и терпения. Думай о том, что это все временно, пусть и затянулось на месяца, пройдёт. Потерпи. Вся жизнь впереди и жить уж лучше точно в трезвом виде. Настроение не может быть постоянно как радуга
Подумай о глобальных вещах. Все живы и здоровы и это самое главное 🤗🤗🤗
 
17.jpg.540x620_q85.jpg

Умница:KISSING:
Мои искренние поздравления:ax:
 
17.jpg.540x620_q85.jpg

Умница:KISSING:
Мои искренние поздравления:ax:
Спасибо,Кен😍😘

Смотрю на циферку,и понимаю, что не верю все равно🤭
Космический срок!
Неужели это мое,ведь месяц уже виделся раньше,чем-то недостижимым...
 
Спасибо,Кен😍😘

Смотрю на циферку,и понимаю, что не верю все равно🤭
Космический срок!
Неужели это мое,ведь месяц уже виделся раньше,чем-то недостижимым...
ГОД!1!
год!!!
Гооооод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!1!
!!1!!
 
Спасибо,Кен😍😘

Смотрю на циферку,и понимаю, что не верю все равно🤭
Космический срок!
Неужели это мое,ведь месяц уже виделся раньше,чем-то недостижимым...
Всё получится, Вика. Главное - не забывать этого очень хотеть.
 
Приветули:wub: Викушка дорогая моя :wub:
Спешу поздравить тебя с замечательной датой :obnim1:ГОД целый год солнце🤩:mauridia:
Хочу пожелать тебе не сворачивать с этой дороги, и идти вперёд к счастливому будущему... 😇✨🌟
Голова может много обманывать тебя и требовать расслабления и принятия дозы алко.... Но у нас есть дар и принятие того, что если мы хотим расслабиться мы пойдем на йогу или примем ванную :JOKINGLY:
Да и в употреблении мы все уже знаем ...
Смысла нет обратно в болото поверь мне😖
Пусть все в округ радует ✨😇🥰
Ведь жизнь то на самом деле не в черно белую полоску....она как радуга 🌈 как раскрасили так и будет ✨🌟💋
Целую тебя крепко и обнимаю:obnim1::kiss2:
Спасибо за твою поддержку ❤️
5cc86629b261ff0df95cd164.jpg
48ee49dc-902d-4c3e-93b0-93549e6672b4.jpg
 
Спасибо,Кен😍😘

Смотрю на циферку,и понимаю, что не верю все равно🤭
Космический срок!
Неужели это мое,ведь месяц уже виделся раньше,чем-то недостижимым...

Ты наша умничка :obnim1::obnim2:
Счастлива безумно за тебя:wub::IN LOVE:
Береги себя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻✨
 
Приветули:wub: Викушка дорогая моя :wub:
Спешу поздравить тебя с замечательной датой :obnim1:ГОД целый год солнце🤩:mauridia:
Хочу пожелать тебе не сворачивать с этой дороги, и идти вперёд к счастливому будущему... 😇✨🌟
Голова может много обманывать тебя и требовать расслабления и принятия дозы алко.... Но у нас есть дар и принятие того, что если мы хотим расслабиться мы пойдем на йогу или примем ванную :JOKINGLY:
Да и в употреблении мы все уже знаем ...
Смысла нет обратно в болото поверь мне😖
Пусть все в округ радует ✨😇🥰
Ведь жизнь то на самом деле не в черно белую полоску....она как радуга 🌈 как раскрасили так и будет ✨🌟💋
Целую тебя крепко и обнимаю:obnim1::kiss2:
Спасибо за твою поддержку ❤️
Посмотреть вложение 357885
Посмотреть вложение 357890
Ириша:IN LOVE:
Солнечная девочка, спасибо!
Я тоже тебе благодарна очень :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу