Я в основном запойный алкаш(((

Александр 1983

Новичок
Не пьет 4 года 8 месяцев 24 дня
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
100
Пол
мужской
Здравствуйте!!! Стаж не известен даже мне 13 где-то начал,кодировался по методу Довженко в 18 лет,хватило на полдня поездки на автобусе до моего города! Кодировок может 10 ,а может больше,больше всего держался более 9 лет со смерти матери в 2007 ! снова запил мне ничего не помогает!Пью пиво и водку! Водку 2 л,Пиво не мерено ,причем пиво ,не в запое до 4 -5 л!
 
Да уже сколько раз бросал не помогает!Максимум 9 с хвостиком лет и снова одно и тоже((( Капельницы,кодировки((( Последний раз торпедо на 4 дня! Сейчас пиво уже пью 10 дней с дня рождения!!!
 
Читаю форум недели 3,да трезветь,но не знаю как((( после последнего запоя не пил 2 недели,был жуткий отходняк не спал 4 дня и снова сорвался! До белки и до эпилепсии не допивался,.
 
Привет!
Моя тебе поддержка!
1. Сформулируй желание не пить.
2. Читай форум и раздел Важно.
3. Не будь голодным, злым усталым.
4. Не пей первой рюмки-первого бокала.

Держись! С нашей стороны поддержку окажем, если будет желание бросить.
 
Здравствуйте!!! Стаж не известен даже мне 13 где-то начал,кодировался по методу Довженко в 18 лет,хватило на полдня поездки на автобусе до моего города! Кодировок может 10 ,а может больше,больше всего держался более 9 лет со смерти матери в 2007 ! снова запил мне ничего не помогает!Пью пиво и водку! Водку 2 л,Пиво не мерено ,причем пиво ,не в запое до 4 -5 л!
а сколько тебе годов?
 
36 лет.Пил дед ,пил отец ,оба угорели уснули с сигаретой! Да и практически со мной такое было,но я как оказалось пока живучей))
 
Привет!
Моя тебе поддержка!
1. Сформулируй желание не пить.
2. Читай форум и раздел Важно.
3. Не будь голодным, злым усталым.
4. Не пей первой рюмки-первого бокала.

Держись! С нашей стороны поддержку окажем, если будет желание бросить.
 
Читал,смотрел,ну не пью,я 1 один день,второй! Ну один Хрен я конченный алкаш!!!
На АА группу сходить можно. Там одни конченные алкаши и собираются. И я такой же. Вроде помогает. Раз в неделю хожу на собранее, тяги нет совсем.
 
Назад
Сверху Снизу