Я ушёл от матери.

Какая-то кулстори, сорри. Зачем унижал и бил, если девочка хорошая? Про измену не буду даже спрашивать, но ушел то сам зачем? Где логика?

Зачем? Что бы что? Что бы не бить хороших девочек?
Откуда у алкашей и созов нормальная логика? Ну, вот, в моем случае - сам ушел в первый раз - и, написал, что увеличил дистанцию, как рекомендовали тут. Кто рекомендовал действующему алкашу увеличить дистанцию, я так и не поняла.
Сам, после запоя, который он кокетливо назвал срывом, и никто его не поправил, подал на развод. Это ж надо было бегать, доки сдавать, на суд пойти, в конце концов. Где логика?
Крыша едет, вот и вся логика.
 
Откуда у алкашей и созов нормальная логика? Ну, вот, в моем случае - сам ушел в первый раз - и, написал, что увеличил дистанцию, как рекомендовали тут. Кто рекомендовал действующему алкашу увеличить дистанцию, я так и не поняла.
Сам, после запоя, который он кокетливо назвал срывом, и никто его не поправил, подал на развод. Это ж надо было бегать, доки сдавать, на суд пойти, в конце концов. Где логика?
Крыша едет, вот и вся логика.
За заеб@ла ты его в доску, загрызла живьем мужика, вот и пытался свалить, спастись.
 
Откуда у алкашей и созов нормальная логика? Ну, вот, в моем случае - сам ушел в первый раз - и, написал, что увеличил дистанцию, как рекомендовали тут. Кто рекомендовал действующему алкашу увеличить дистанцию, я так и не поняла.
Сам, после запоя, который он кокетливо назвал срывом, и никто его не поправил, подал на развод. Это ж надо было бегать, доки сдавать, на суд пойти, в конце концов. Где логика?
Крыша едет, вот и вся логика.
А чем ты недовольна?
Вы же сами именно этот вариант и советуете друг другу-" бежать от алка;".. Ну он сам позаботился. О себе и о тебе - сбежал...
Ушел. Развёлся.
 
А чем ты недовольна?
Вы же сами именно этот вариант и советуете друг другу-" бежать от алка;".. Ну он сам позаботился. О себе и о тебе - сбежал...
Ушел. Развёлся.
Угу:) Только пить-то не перестал:( А, наоборот, набрал скорость почему-то.
Бежать от алка,увеличить дистанцию - созовская фишка.И, помогает только созам.
 
Откуда у алкашей и созов нормальная логика? Ну, вот, в моем случае - сам ушел в первый раз - и, написал, что увеличил дистанцию, как рекомендовали тут. Кто рекомендовал действующему алкашу увеличить дистанцию, я так и не поняла.
Сам, после запоя, который он кокетливо назвал срывом, и никто его не поправил, подал на развод. Это ж надо было бегать, доки сдавать, на суд пойти, в конце концов. Где логика?
Крыша едет, вот и вся логика.
Гм. Судя по всему, он делал те действия, которых ожидал от тебя. Созраздел же читал. Иногда злился, иногда упивался своим "благородством". Вот и вся логика, что тут не понятного.
 
Гм. Судя по всему, он делал те действия, которых ожидал от тебя. Созраздел же читал. Иногда злился, иногда упивался своим "благородством". Вот и вся логика, что тут не понятного.
Я и говорю - откуда логика?
 
Угу:) Только пить-то не перестал:( А, наоборот, набрал скорость почему-то.
Бежать от алка,увеличить дистанцию - созовская фишка.И, помогает только созам.
Алкам тоже помогает.
А твой муж.. да херней он занимался, а не трезвел. Я когда-то заходил на его сайт, читал статьи. Ну такое, не сказать что бы ерунда, вроде все по теме, но не про здоровье. И как-то по самой сути болезни неглубоко, зато побольше эмоционального надрыва и пафоса. Может это была побочка профессиональная, мышление новостного журналиста.

И не было у него ориентира на выздоровление. Даже сам этот ник, с обыгрыванием слов "Бес" и "безнадежный алк" о многом говорит.
Человек сам себя программировал на свой финал.
 
Ну, и спросить меня ,какая мне разница - тоже твой опыт?
Нет. Что ты..
Просто именно у вас, у созов, надрывно так лозунгом прописано , что нужно отцепляться от алка. Что, впринципе, верно. . А тут он вообще уже тебе не муж был.
Но пишешь о логичном или нелогичном его употребе и действиях уже после развода ...
Вот и спросила-а не всё ли равно было? Какая разница??
Ну, было может и не всё равно.. А сейчас -то что уж... Оценивать действия алка, который сам ушёл?!
 
Ну, и спросить меня ,какая мне разница - тоже твой опыт?
А спросить я могу о многом, касаемо профильного форума. Ты просто можешь не отвечать.
Я же не задевала тебя никак. Наверное
 
Нет. Что ты..
Просто именно у вас, у созов, надрывно так лозунгом прописано , что нужно отцепляться от алка. Что, впринципе, верно. . А тут он вообще уже тебе не муж был.
Но пишешь о логичном или нелогичном его употребе и действиях уже после развода ...
Вот и спросила-а не всё ли равно было? Какая разница??
Ну, было может и не всё равно.. А сейчас -то что уж... Оценивать действия алка, который сам ушёл?!
Перед тем, как он стал немужем, он несколько лет на форуме был моим мужем. Например, ушел он в первый раз, будучи ЕУшником, в пьяном угаре. Еще в начале карьеры тут. От этого, его логика мне понятней не становилась. Пока не поняла, что не мое это собачье дело.
 
Ну, было может и не всё равно.. А сейчас -то что уж... Оценивать действия алка, который сам ушёл?!
Так непонимание сути профильной болезни. И мужа и своей.
Оценка ситуации с точки зрения морали - "ну каак же он таак мооог!?".
А не как больного человека.

А раз оценка именно "моральная", то отсюда застарелые, многолетние обиды, фрустрация, боль разочарования. Горесть от того почему вот так все получилось, когда вроде было все необходимое для нормальной счастливой жизни - любящая жена, трое детей, жилье, успешность в работе, и тд.

Ну и вторичные выгоды от роли "жертвы". Сладкие мазохистские кайфушечки, от которых тоже очень сложно отказаться.
 
Последнее редактирование:
Я и говорю - откуда логика?
Блин. Рыцарь же на белом коне защищает принцессу от злого дракона. Токо рыцарь и дракон слились в одном лице. Если без сказок-знал что будет пить, и хотел пить. Тут уже на выбор-ты ему мешала либо он тебя защищал от себя. Скорее всего и то и другое. Крокодильи слезы короче.
 
Блин. Рыцарь же на белом коне защищает принцессу от злого дракона. Токо рыцарь и дракон слились в одном лице. Если без сказок-знал что будет пить, и хотел пить. Тут уже на выбор-ты ему мешала либо он тебя защищал от себя. Скорее всего и то и другое. Крокодильи слезы короче.
Защищал? =-O :-D
Алкоголизм предсказуемо прогрессировал.:(
 
Ясное дело. Один вопрос-трезвый все эти уходы осуществлял или нет?
Да не было там не то, что трезвости, даже сухости не было... Я поломалась, какое неудобство, ей Богу....
 
Да не было там не то, что трезвости, даже сухости не было... Я поломалась, какое неудобство, ей Богу....
А, ну значит лишней стала в картине пития. Я не читал его почти, помню только клич бросал о помощи кому то из форумчанок беженцев, на основе этого и сделал вывод что мужик не плохой, дневник там был такой.. оживленный.
А вообще, забей, это я так, что в голову пришло
 
Назад
Сверху Снизу