Я ушёл от матери.

Alexeyxxv

Новичок
Не пьет 2 года 7 месяцев 5 дней
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
мужской
Мои родители пили, нас было 4 детей в семье. Я два брата близнеца и сестра.

Я помню свое детство очень хорошо, заботы от матери не было. Мать была очень зла на нас за косяки, при том они были не значительные. Её вечные срывы на меня лично. Она однажды заставила меня есть макароны, которые я не хотел есть, итог этого рвота. Бывало из её уст исходили такие слова, которые не возможны в адрес ребёнка. Сейчас ей 43 года, она все так же пьёт. И теперь в удивлении: "почему вы со мной не общаетесь? ".
Я пытался наладить контакт, помочь ей но увы.

Отец пил с ней, но меньше её. Методы воспитания были у него жёстковаты. Вместо ремня был кипятильник, но он мне кажется отлично повлиял.В том плане, что я в жизни не беру чужого.
Бил мать в основном когда она сама выпрашивала, либо из за пьянок.
Мне исполнилось 10 лет отец не вытерпел и ушёл. Бросил пить, потом были срывы, но в данный момент не пьёт.

Спустя пол года после жизни с матерью, я видел каждый день пьянки. Мужики бабы всякие, ночью не уснуть, мелкая сестра плачет всем срать. Ночью я собрал вещи у ушёл к бабушке с дедом жить. После забрали братьев с сестрой. Мать лишили род. прав. и мы жили на опекунстве у родственников.

Я жил с бабушкой, она была великий человек просто лучшая. Всегда выслушивала, давала советы, и я понял что такое родительская забота. Она сделала для меня многое. Сейчас её уже нет 2.5 месяца, она умерла после операции. Я пил эти 2.5 месяца, сейчас решил бросить. Хочу завязать с этим навсегда.

Но и про себя немного. Я впитал эту стремную жизнь, и мой характер сформировался сам по себе. Я не хотел менять ничего в жизни. В 18 лет поступил в универ, бросил из за пьянок. В тот момент я жил с хорошей девочкой медалисткой была в школе, красавица. Я бил её унижал, а потом бросил и ушёл после своей измены.
Мне очень стыдно за то, что я был такой мудила. Я с ней никогда больше не виделся.

Вообщем я не хочу больше жить таким мудаком и причинять людям особенно родственным страдания. Раньше мне казалось, что все так и должно быть. И типо все течёт своим чередом. Я ошибался, я обязан исправится.
Можно писать это все до бесконечности, но думаю хватит.

Любите своих близких, не будьте мудаками!
 
Вообщем я не хочу больше жить таким мудаком и причинять людям особенно родственным страдания. Раньше мне казалось, что все так и должно быть. И типо все течёт своим чередом. Я ошибался, я обязан исправится.
Можно писать это все до бесконечности, но думаю хватит.
👍
С первым трезвым днём!
 
Это точно! С первым днем! История конечно жесть, но хорошо - когда делаешь выводы.
История здесь практически у всех -жесть.
Что в семье, в которой выросли мы сами. Что и в той, который создали , и допустили той же жести, своим же алкоголизмом.
Выводы... Да хорошо , когда человек честно может посмотреть на себя, и при этом что -то начать менять.
Значит, не всё ещё потеряно.
 
Спасибо, что поддерживаете.
Я не страдаю, я просто трезво оцениваю мысли)
Как дальше трезветь планируешь?
Это такая зараза, с которой просто так не спрыгнешь на "силе воли", или просто "думании".
 
А я считаю, что ни одному человеку в мире не позволено бить другого человека.
Не позволено, но били всю историю человечества, и бить будут.
И есть особи которым это реально надо, потребность такая.
Таковы нравы приматов и реалии жизни.
В цивилизованных обществах эту архетипичную потребность некоторые реализуют через всякие БДСМ игры. А в не очень цивилизованных - тетки просто живут с алкашами и прочими быдло-альфачами, и регулярнг страстно нарываются на очередную пи@дюлю под глаз))

А розовые пони могут считать все что угодно))
 
Бил мать в основном когда она сама выпрашивала, либо из за пьянок.
Ты даже сам не понял,что написал.Ты рос в той среде,где нормой было бить женщину,тем более она сама "выпрашивала"
Вот итог твоего воспитания⬇️
жил с хорошей девочкой медалисткой была в школе, красавица. Я бил её унижал, а потом бросил и ушёл после своей измены.
Тебе будет трудно,ведь нужно не только избавляться от зависимости,но и воспитывать себя заново.
У меня мама была алкоголичкой и я тоже жила с бабушкой,понимаю тебя.
 
я жил с хорошей девочкой медалисткой была в школе, красавица. Я бил её унижал, а потом бросил и ушёл после своей измены.
Какая-то кулстори, сорри. Зачем унижал и бил, если девочка хорошая? Про измену не буду даже спрашивать, но ушел то сам зачем? Где логика?
Я ошибался, я обязан исправится.
Зачем? Что бы что? Что бы не бить хороших девочек?
 
Какая-то кулстори, сорри. Зачем унижал и бил, если девочка хорошая? Про измену не буду даже спрашивать, но ушел то сам зачем? Где логика?

Зачем? Что бы что? Что бы не бить хороших девочек?
Какая тут может быть логика, когда у пацана с детства психика изуродована?
Какие в него программы заложили, то он и исполнял.
 
Какая тут может быть логика, когда у пацана с детства психика изуродована?
Какие в него программы заложили, то он и исполнял.
У меня тоже изуродована, но именно поэтому я всегда думал что делаю. Не всеми поступками горжусь, но я по крайней мере пытался всегда. Судя по рассказу он тоже пытался, когда вытягивал семью от матери.

Но отношения родителей и его собственные с "хорошей девочкой" совсем разные, но даже если бы тригернуло, то уйти должна была она, а не он (для него же норма, как ты говоришь).

Только все совсем не так.
 
У меня тоже изуродована, но именно поэтому я всегда думал что делаю. Не всеми поступками горжусь, но я по крайней мере пытался всегда. Судя по рассказу он тоже пытался, когда вытягивал семью от матери.

Но отношения родителей и его собственные с "хорошей девочкой" совсем разные, но даже если бы тригернуло, то уйти должна была она, а не он (для него же норма, как ты говоришь).

Только все совсем не так.
Все мы разными рождаемся, разный жизненный опыт (и деструктив) получаем.
Потому и результат, и поведение тоже разное.
 
Мои родители пили, нас было 4 детей в семье. Я два брата близнеца и сестра.

Я помню свое детство очень хорошо, заботы от матери не было. Мать была очень зла на нас за косяки, при том они были не значительные. Её вечные срывы на меня лично. Она однажды заставила меня есть макароны, которые я не хотел есть, итог этого рвота. Бывало из её уст исходили такие слова, которые не возможны в адрес ребёнка. Сейчас ей 43 года, она все так же пьёт. И теперь в удивлении: "почему вы со мной не общаетесь? ".
Я пытался наладить контакт, помочь ей но увы.

Отец пил с ней, но меньше её. Методы воспитания были у него жёстковаты. Вместо ремня был кипятильник, но он мне кажется отлично повлиял.В том плане, что я в жизни не беру чужого.
Бил мать в основном когда она сама выпрашивала, либо из за пьянок.
Мне исполнилось 10 лет отец не вытерпел и ушёл. Бросил пить, потом были срывы, но в данный момент не пьёт.

Спустя пол года после жизни с матерью, я видел каждый день пьянки. Мужики бабы всякие, ночью не уснуть, мелкая сестра плачет всем срать. Ночью я собрал вещи у ушёл к бабушке с дедом жить. После забрали братьев с сестрой. Мать лишили род. прав. и мы жили на опекунстве у родственников.

Я жил с бабушкой, она была великий человек просто лучшая. Всегда выслушивала, давала советы, и я понял что такое родительская забота. Она сделала для меня многое. Сейчас её уже нет 2.5 месяца, она умерла после операции. Я пил эти 2.5 месяца, сейчас решил бросить. Хочу завязать с этим навсегда.

Но и про себя немного. Я впитал эту стремную жизнь, и мой характер сформировался сам по себе. Я не хотел менять ничего в жизни. В 18 лет поступил в универ, бросил из за пьянок. В тот момент я жил с хорошей девочкой медалисткой была в школе, красавица. Я бил её унижал, а потом бросил и ушёл после своей измены.
Мне очень стыдно за то, что я был такой мудила. Я с ней никогда больше не виделся.

Вообщем я не хочу больше жить таким мудаком и причинять людям особенно родственным страдания. Раньше мне казалось, что все так и должно быть. И типо все течёт своим чередом. Я ошибался, я обязан исправится.
Можно писать это все до бесконечности, но думаю хватит.

Любите своих близких, не будьте мудаками!

Получится всё у тебя. Я старый соз я знаю
 
Назад
Сверху Снизу