Я трезвый класс чувак

Привет, Трезвый Класс Чувак! 😁 Поздравляю с началом. Здесь есть самый любой опыт, пользуйся и присоединяй свой - так куча народу протрезвела. Удачи! Синька - яТ. 😄
 
Вот завтра идти на днюху к подруге жены. И вот где то в фоновом режиме внутри уже заерзало это нездоровое возбуждение - стол, все нарядные, радостная обстановка. Там правда такая компания, что пьют бутылку вина на десять человек...лошары блеать 😁 Как бы им не показать мастер класс 😁
👍 😁
Привет. Расскажи потом, как на днюху сходил. ))
Зы. Па теме. НД реально помогает. Из личного опыта. Не пренебрегай форумом, даже когда более менее вменяемый срок трезвости натикает... Я, лошара, не попил несколько месяцев, возгордился и.... и сорвался. )) Ну чего уж, тему мою ты читал, знаешь. )
 
Докладываю - за шесть с лишним часов празднований выпито грамм триста коньяка под дичайшее кол-во закуси от шашлыков до тортов с пирожеными морожеными. После сорокаминутная прогулка по морозным бодрым улицам и сейчас чаёк и спать. Не заторчал и уж тем более продолжать желание -100%. Так что и не знаю, выпимши я или где. Обнуляться? 😄
 
Докладываю - за шесть с лишним часов празднований выпито грамм триста коньяка под дичайшее кол-во закуси от шашлыков до тортов с пирожеными морожеными. После сорокаминутная прогулка по морозным бодрым улицам и сейчас чаёк и спать. Не заторчал и уж тем более продолжать желание -100%. Так что и не знаю, выпимши я или где. Обнуляться? 😄
однозначно нет...
ну ты ж не нажрался, даж не заторчал...да и 300 грамм..вообще ни о чем...
тем более коньяк, да в компании... нельзя было людям праздник портить и внимание привлекать...

так сели нормально, поговорили..а если бы ты отнекиваться стал, только бы вечер испортил..получилось бы что ни себе ни другим...не по человечески получилось бы ...так что не обнуляйся...
 
однозначно нет...
ну ты ж не нажрался, даж не заторчал...да и 300 грамм..вообще ни о чем...
тем более коньяк, да в компании... нельзя было людям праздник портить и внимание привлекать...

так сели нормально, поговорили..а если бы ты отнекиваться стал, только бы вечер испортил..получилось бы что ни себе ни другим...не по человечески получилось бы ...так что не обнуляйся...
😁
 
Не, зачем обнуляться то?! 300 это разве дозняк? Так чипуха, детский лепет.
Если ты до сих пор окончательно не понял, чего хочешь в итоге и не видешь ничего страшного в выжраных 300, значит и проблем у тебя с синькой нет, и форум тебе этот как голодному какать. Продолжай в том же духе, жизнь же длинная, все можно исправить😉
Успехов тебе!
 
Если ты до сих пор окончательно не понял, чего хочешь в итоге и не видешь ничего страшного в выжраных 300, значит и проблем у тебя с синькой нет, и форум тебе этот как голодному какать. Продолжай в том же духе, жизнь же длинная, все можно исправить😉
Успехов тебе!
Эх, дружище, твои слова да Богу б в уши. Проблемы к сожалению есть и довольно конкретные. То, чем я сейчас занимаюсь, называется "дергать судьбу за яйца". И занимаюсь я этим уже год примерно. За который было по моему 3 запоя по 3-5 дней с таким же кол-вом дней выхода. Выхожу на сухую.
Чего я хочу, тоже вполне определился. Очень не хочу потерять любимую женщину с ребенком и превратиться в асоциальное безработное у@бище. Раньше меня не останавливало вообще ничего, я как зомби заливал в себя ежедневно дикие кол-ва алкоголя и подсознательно наверное хотел приставиться таким способом, хз...страшные были времена, дошел до реаальных ужоснахов.
За предыдущий срок трезвости много думал, читал, разговаривал со знакомыми выпивохами и мне кажется лучше стал понимать свой организм и психику. Стараюсь конеш не пить, но иногда случается. Если случается, стараюсь очень хорошо кушать и в принципе ужраться тогда очень проблематично. Не вставляет особо и тупо некуда))) Но это если вот как вчера всё хорошо. Бывают другие настроения - когда хочется вмазать, кайфануть и прям нажраться назло всем врагам. Вот это уже опасно, надо срочно бежать домой и набивать желудок чем угодно, кроме алкоголя, помогает. Но иногда моему второму "алко я" получается всех наипать и тогда тушите свет. В общем стараюсь держаться не на страхе "не выпить", а скорее на какой то внутренней гармонии, отстраненности, уравновешенности. Сложно всё короче, но в общих чертах как то так.
Привет!
Расскажи как тормознул на 3,5-4
Подшивался, в тот раз по своей воле и по новой методике 😁 До этого по приводу сначала кололи в уши иголки и вену какой то препарат - провалено. Потом опять по приводу в дурке опять какой то препарат в вену - провалено. Потом гипноз, опять же по приводу, но это ваще шляпа, понял на первом же приёме. Ходил лиж бы родня отвязалась ну и ест. тоже провалено.
Алкоголизма, конечно ж, не было. Я просто всех дурачил валяясь целыми днями в жопу 😁
Вот собственно говоря все это и привело меня к осознанию, что помощь надо искать внутри, а не извне. Все эти подшивки-уколы годятся только чтобы хорошо протрезветь какое то время и запустить мозги.
 
Привет марк. Подшиаки и уколы тут называют кастылями. )))) как ты и сам правильно написал, временная мера.
На страхе всю жизнь не пить вообще не варриант. Есть мкжик один знакомы, ему сейчас уже около 60-ти и перенес операуию на сердце по замене клапана, так же микроинсульт. Можно подумать, что тут уж точно можно перессать, что дуба двинешь, по чище лююлй кодировки будет.
Хер там. Пьянючий в лужах спит.
 
Если пережито:
Подшивался, в тот раз по своей воле и по новой методике 😁 До этого по приводу сначала кололи в уши иголки и вену какой то препарат - провалено. Потом опять по приводу в дурке опять какой то препарат в вену - провалено. Потом гипноз, опять же по приводу, но это ваще шляпа, понял на первом же приёме. Ходил лиж бы родня отвязалась ну и ест. тоже провалено.
то зачем утверждать вот это:
Все эти подшивки-уколы годятся только чтобы хорошо протрезветь какое то время и запустить мозги.
"Где разум? Где логика?"©
<
 
Если пережито:

то зачем утверждать вот это:

"Где разум? Где логика?"©
<
Какой может быть разум и логика у очевидно спивающегося и ничего не желающего делать с этим человека? Какое то время держишься на страхе: "а вдруг что, если что" и всё. Когда я сам пришел к понимаю, что дальше только могила, тогда мне и лечение помогло дать старт, но это не панацея. Тут все логично по моему как раз...
 
Страх прекрасно мотивирует пить. Тут что-то другое.
Страх от выпивки поиметь проблемы с чердаком, здоровьем или ваще крякнуть как обещают прекрасно мотивирует выпить? Хм:
"Где разум? Где логика?"©
<

Начни с четности, хотя бы перед собой.
Я хз у кого как, я рассказывают реальное положение вещей и свои мироощущения. Что касается честности перед собой и всеми - не вижу смысла кого то в чем то убеждать или обманывать. Я сюда не со скуки пришел. Если имеется ввиду то, что я рискую, понимая что мне НЕ НАДО пить, а я все равно попиваю иногда, так это не самообман, скорее безрассудство. Но я работаю над собой и хочу со временем совсем исключить алкоголь из рациона.
 
Да не, я про другое писал: если сам неоднократно и сразу же проваливал кодировки и гипнозы, зачем пишешь о том, что они хороши, хотя бы даже и на первое время?

Мотивирует страх так: убоялся чего-то, появилась тревога и беспокойство, которые гарантированно известной жидкостью лечатся, усиливается тяга, а как её проживать? Многие на зубах висят или срываются "а пипись оно всё конём!" Но можно с тягой и иначе обходиться.

Вообще-то ты молодец, прекрасно демонстрируешь, что в принципе челу с алкогольной зависимостью пить можно. А то тут сердобольных с "нампитьнизя" хватает 😁
 
Да не, я про другое писал: если сам неоднократно и сразу же проваливал кодировки и гипнозы, зачем пишешь о том, что они хороши, хотя бы даже и на первое время?
Проваливал я их потому что ходил на них под давлением, сам я не готов был еще заниматься собой. А хороши они тем, что пусть даже пара месяцев воздержания "под страхом" помогают перетерпеть начальную тягу, лечат мозг и психику, позволяют более менее адекватно оценить обстановку, нежели сразу после очередного запоя. Там обычно все готовы бросать на всегда 😁 Ну а дальше уже отдышавшись выбирай куда и как тебе двигаться дальше. Вот что я имел ввиду, когда говорил о пользе лечения.
 
... я рискую, понимая что мне НЕ НАДО пить, а я все равно попиваю иногда, так это не самообман, скорее безрассудство. Но я работаю над собой и хочу со временем совсем исключить алкоголь из рациона.

Не совсем понимаю в чём может состоять работа над собой по искоренению безрассудства попивать иногда, понимая что этого делать не надо, в увеличении интервалов между выпивками и уменьшении доз выпиваемого в надежде что когда-нибудь потребность в этом исчезнет сама собой, или в выработке достаточной степени отвращения к самому себе, раз за разом безвольно предающемуся безрассудству, с целью в один прекрасный момент разозлиться настолько, чтобы взять себя в руки и прекратить безрассудничать?
 
Назад
Сверху Снизу