Я трезвый класс чувак

Иди, говорю, читай литературу.
Читал я уже всё литературу, не всем подходит встал на лыжи, отвлекся на то на сё, переболел депрессняк, неурядицы семейные.
 
Читал я уже всё литературу, не всем подходит встал на лыжи, отвлекся на то на сё, переболел депрессняк, неурядицы семейные.
😁 😁 😁 Лёха, ты мне мозг не парь только, а?
Так что ты читал расскажи.
 
😁 😁 😁 Лёха, ты мне мозг не парь только, а?
Так что ты читал расскажи.
А смысл мне парить кому-то что-то? Давно пошел напился если бы не хотелось завязать!

Суть дела:
Не пить первой рюмки, ней пить сегодня, перестраивать себя, менять свой образ жизни -> благодаря этому потихоньку переболеть депрессняк и апатию.
 
И еще, Леха, ты чего в чужую тему перебрался? Своих мало? Марк, гони ты его отсюда 😁
Тут тема мотивации была поднята, единственная которая мне помогла (+костыли и антидепры).
 
Тут тема мотивации была поднята, единственная которая мне помогла (+костыли и антидепры).
По моему последние несколько страниц были посвящены твоей мотивации пить 😄
 
Ну раз о мотивации, то так скажу - никакой мотивации, кроме как просто желания жить норм без пойла, быть не должно. Надо учиться жить трезво не ради чего то, не преследуя какую то определенную цель, потому как любая мотивация может со временем стать неактуальной и усё - можете попрощаться тогда со своей мотивационной трезвостью.
 
Ну раз о мотивации, то так скажу - никакой мотивации, кроме как просто желания жить норм без пойла, быть не должно. Надо учиться жить трезво не ради чего то, не преследуя какую то определенную цель, потому как любая мотивация может со временем стать неактуальной и усё - можете попрощаться тогда со своей мотивационной трезвостью.
Я нахлебался достаточно за свою"карьеру". Одна сломанная ключица чего стоит (без понятия каким образом). Перестройки мне хватит, а потом и без стимула бухать не начну, в случае пропажи оного.
 
По моему последние несколько страниц были посвящены твоей мотивации пить 😄
Скорее о перевешивании причин торговаться над мотиваицией. Хотя вроде как просто бросить дабы потом гнить около года в депрессухе одному - это должно работать. хм..
 
Леша, ты ведь еще пьёшь? Признайся. Я отказываюсь верить, что ты несешь всю эту околесицу на трезвую... Если ты и в отношениях такой же нудный нытик, я б тебя тоже бросил 😁
 
Леша, ты ведь еще пьёшь? Признайся. Я отказываюсь верить, что ты несешь всю эту околесицу на трезвую... Если ты и в отношениях такой же нудный нытик, я б тебя тоже бросил 😁
Сегодня не пью. Я был брошен за избиения по пьяной лавке. Лавка не моя была. Так что всё довольно просто.

ps: по трезвому никогда такого не было
 
Тоесть *** знает что такое агрессия по алкоголю и то что 1 срыв=длительному возлиянию с перерывами или без. Пьет. Нарочито. Я срываюсь, пью тоже. В скором времени расшатал себе психику и нервы до предела. Обвинения - ах ты такой нервный и злой. Окей. Бутылка. Ах ты любишь меня за бутылку. Ладно выпьем. Конфликт - удар.
Ты садист и ублюдок всё я ухожу. Игнор везде. всё.
Как-то так.
Если в двух словах
 
Сегодня в режиме "отчаянный псих". Сидишь вроде бы абсолютно в адеквате, спокоен, но тут же вроде как безобидные вещи заводят за секунду до уровня "поубивал бы". Сердечко колотится как у кролика почему то, ладони потеют...походу организьм начинает требовать йаду ☹️
 
Назад
Сверху Снизу