Я трезвый класс чувак

Марк.
Есть ещё варикант, кроме "или больной, или алкаш".
Назывется - не хочу.
Всё.
Попробуй и удивишься.
Тебе "пошли, бухнем", а ты "не хочу".
 
Привет, Марк!
Располагайся на форуме. Тебе решать, жить ли свою жизнь или в угоду кому-то. Со временем и круг друзей может измениться. Останутся не собутыльники 😉
Тут страну надо менять тогда, а не друзей)) А друзья у меня как раз в основном как ни странно малопьющие.
Марк.
Есть ещё варикант, кроме "или больной, или алкаш".
Назывется - не хочу.
Всё.
Попробуй и удивишься.
Тебе "пошли, бухнем", а ты "не хочу".
Да не, правильно, я ж так и делаю. Я про массовые мероприятия, не люблю когда на мне внимание заостряется хоть по какому поводу, я скромный какой то штоле...не знаю как сказать. А так я в любую компанию впишусь и в любом состоянии ( в смысле не проблема трезвым) 😁 . Звучит как противоречие, но как то так 😄
 
Тут страну надо менять тогда, а не друзей)) А друзья у меня как раз в основном как ни странно малопьющие.
Марк, я со временем поняла, что от себя не убежишь. Зависимость - она в человеке, а не во вне.
 
Вот говорят, что алкоголик не должен быть голодным, злым и одиноким. А я третий день в таком состоянии, во всех трех одновременно в смысле 😁
Со своей напряги на пустом месте, ночует с ребенком второй день в другой комнате. На работе тоже все как то хреново...Причем, что интересно, со временем смотришь на это всё как зритель в театре со стороны и аж смешно, как в голове складывается пазл дороги к прилавку
<
 
Вот говорят, что алкоголик не должен быть голодным, злым и одиноким. А я третий день в таком состоянии, во всех трех одновременно в смысле 😁
Со своей напряги на пустом месте, ночует с ребенком второй день в другой комнате. На работе тоже все как то хреново...Причем, что интересно, со временем смотришь на это всё как зритель в театре со стороны и аж смешно, как в голове складывается пазл дороги к прилавку
<
😲 ты что там голодный...срочно ешь что тебе хоцца...это не дело, далее одинокий...это что значит, здесь сиди на форуме и не будешь одинокий. понятие одиночества растяжимое, и у каждого свое 😁 , злой из -за работы, это щас не главное...главное ты и твоя трезвость - здоровый эгоизм наше фсе. 👼
 
😲 ты что там голодный...срочно ешь что тебе хоцца...это не дело, далее одинокий...это что значит, здесь сиди на форуме и не будешь одинокий. понятие одиночества растяжимое, и у каждого свое 😁 , злой из -за работы, это щас не главное...главное ты и твоя трезвость - здоровый эгоизм наше фсе. 👼
Да после 35 лет все более или менее одиноки, по большому счёту и не алкоголики тожа). Человек вообще, чем ближе к смерти, тем более одинок 😎 .
Марк, терпения и работы над собой, ну и форум конеш спасает от одиночества. С появлением в моей жизни форума, могу сказать, что одинокой себя не чувствую.
Удачи!
 
Спасибо за поддержку! Жизнь - полоса белая, полоса черная. У меня сейчас черная толстая и конца и края что то не видно. На работе заработки катастрофически упали, моя устроилась на новую работу - что то тоже не клеится. Тачко сломалась и какая то апатия не охота даже разбираться, что с электроникой, какой то дотчик, чек горит, движка работает как зря. Через пару дней жену на её машине разбивает в хлам заснувший дятел...ща вся эта морока - страховые, суды, бумажки и прочее. Дите болеет без конца...эхх заепло всё. На фоне этого всего в быту еств возникает нервяк. Жрать ниче не охота, третий день кофе-печеньки.
Бухать не охота, ниче не охота...добавить ко всему этому отходняк с перегаром? Не...
Хз...затаился, терплю, смотрю что будет дальше.
 
Спасибо за поддержку! Жизнь - полоса белая, полоса черная. У меня сейчас черная толстая и конца и края что то не видно. На работе заработки катастрофически упали, моя устроилась на новую работу - что то тоже не клеится. Тачко сломалась и какая то апатия не охота даже разбираться, что с электроникой, какой то дотчик, чек горит, движка работает как зря. Через пару дней жену на её машине разбивает в хлам заснувший дятел...ща вся эта морока - страховые, суды, бумажки и прочее. Дите болеет без конца...эхх заепло всё. На фоне этого всего в быту еств возникает нервяк. Жрать ниче не охота, третий день кофе-печеньки.
Бухать не охота, ниче не охота...добавить ко всему этому отходняк с перегаром? Не...
Хз...затаился, терплю, смотрю что будет дальше.
Я такая же, тока не пью сейчас, машину стукнула, со страховой заварила кашу, аж тошно и апатия и зарплату урезали (серьёзно), понимаю тебя 😄 . Так что не один)). А дитё маленькое ещё совсем? Ну тут чё - терпите, а вообщето, чтоб не болел - кормить надо обязательно , чтоб каждый день белок животный - мясо, яйца, творог ОБЯЗАТЕЛЬНО и не когда болеет, а когда здоров - регулярно. Если дети не едят белок - они болеют. Ищи позитив - ребёнок есть, жена есть, работа и машина хоть и поломанная - это уже многое 😉 , никто не заболел смертельной болезнью, не умер - уже хорошо.
Всё наладится! Посылаю тебе волны и заряжаю на позитифф, лови!!
<
😉
 
У меня сейчас черная толстая и конца и края что то не видно. На работе заработки катастрофически упали, моя устроилась на новую работу - что то тоже не клеится. Тачко сломалась и какая то апатия не охота даже разбираться, что с электроникой, какой то дотчик, чек горит, движка работает как зря. Через пару дней жену на её машине разбивает в хлам заснувший дятел...ща вся эта морока - страховые, суды, бумажки и прочее. Дите болеет без конца...эхх заепло всё. На фоне этого всего в быту еств возникает нервяк. Жрать ниче не охота, третий день кофе-печеньки.
Бухать не охота, ниче не охота...добавить ко всему этому отходняк с перегаром? Не...
Хз...затаился, терплю, смотрю что будет дальше.
держись... знакомо - помню свои 4 дня на счетчике 😎
дальше легче...отвечаю 👼 ..щас тоже в реале полный звиздец, но не так как тогда...я понимаю что разрулю эту ситуацию , потому что уже год трезвая....думаю не разрулила б ее даже в 5-6 месяцев трезвых...короче если это нам дано ( именно сейчас)- значит мы можем это решить...ну и еще алкомышление у тебя еще рулит по полной...оно постепенно заменится на мышление здорового человека, но не сразу. терпение- это последние качество у нас алков. держись ..хоть потоп..и сегодня я не пью по -любому. 😉
 
Я такая же, тока не пью сейчас, машину стукнула, со страховой заварила кашу, аж тошно и апатия и зарплату урезали (серьёзно), понимаю тебя 😄 . Так что не один)). А дитё маленькое ещё совсем? Ну тут чё - терпите, а вообщето, чтоб не болел - кормить надо обязательно , чтоб каждый день белок животный - мясо, яйца, творог ОБЯЗАТЕЛЬНО и не когда болеет, а когда здоров - регулярно. Если дети не едят белок - они болеют. Ищи позитив - ребёнок есть, жена есть, работа и машина хоть и поломанная - это уже многое 😉 , никто не заболел смертельной болезнью, не умер - уже хорошо.
Всё наладится! Посылаю тебе волны и заряжаю на позитифф, лови!!
<
😉
Ребенку почти 4. Да все оно умом понимаешь, все относительно. У меня жена что то типа волонтер по жизни, то что меня алкаша терпит и прощает столько лет уже памятник ставить надо. Помогает одной семье, почти все инвалиды парализованые, возит их по врачам, помогает по хозяйству что то...вот так приедешь за ней, посмотришь на всё это и думаешь: "Господи, да и нет то у меня никаких проблем, как эти люди тянут такой крест и не унывают". Аж стыдно как то становится перед ними, что я на ногах и живой здоровый, а тут такое...да, умом понимаешь, но червяк внутри периодически начинает заедать)))
Что касается алко - последний раз ушел в пике в июне на байк фесте под Липецком, отрыв был полный, 5 дней заливали водко с пывом в лошадиных кол-вах. Но там все такие были почти, поэтому я как то затерялся))) А так сейчас живу иллюзией КУ, то пивка пару литров, то чекушечку, то пару стаканчиков коньячка под шашлычок. Не нажираюсь в принципе, но понимаю, что демон внутри затаился и ждет подходящего момента, чтобы сорвать в пике. Поэтому пришел на форум, хочу попробовать убрать алко совсем. Последний раз пил в прошлое воскресенье - двушка хорошего разливного и всё.
Спасибо тебе, также посылаю всем лучи счастья и добра)))
 
Привет Марк!Не унывай главное брат!Без синьки все решится и наладится!Не сразу конечно,он этот весь гемор не будет он им ,а просто сложившееся обстоятельство которое имеет место быть.ЖИЗНЬ !

гранатовый сок -лучше любого разливного -отвечаю 😉
 
"Господи, да и нет то у меня никаких проблем, как эти люди тянут такой крест и не унывают". Аж стыдно как то становится перед ними, что я на ногах и живой здоровый, а тут такое...да, умом понимаешь, но червяк внутри периодически начинает заедать)))

Вот вот я тебе про то и глаголю. Моя начальница как то говорила - человеку, чем хуже - тем лучше - вспоминаю высказывание..... и ищу себе проблемы 😁
В любом случае - воздержание от алко всегда лучше, чем не воздержание!
Мда, 4 года - это пик простуд , где то к 6 годам проходит. Свекровь говорит - салом надо кормить и болеть дети не будут (по специальности она педиатр , правда в отставке с огромным опытом работы)
 
Спасибо за советы! Будем бороться, выбора то собственно и нет 😁 Синька - это как страус в песок голову спрятать на какое то время, ток доставать её все равно придется и болеть она ой как потом будем после этих погружений. Всем мир!
 
Привет, Марк! Молодец, что тему завёл. Будем трезветь вместе.
Будем, куда мы денемся 😄
Вот завтра идти на днюху к подруге жены. И вот где то в фоновом режиме внутри уже заерзало это нездоровое возбуждение - стол, все нарядные, радостная обстановка. Там правда такая компания, что пьют бутылку вина на десять человек...лошары блеать 😁 Как бы им не показать мастер класс 😁
Так, мысли в слух, врядли я возьмусь за стакан конеш и вероятность напицца ничтожно мала, знаю я цену этому веселью...
 
Спасибо за поддержку! Жизнь - полоса белая, полоса черная. У меня сейчас черная толстая и конца и края что то не видно. На работе заработки катастрофически упали, моя устроилась на новую работу - что то тоже не клеится. Тачко сломалась и какая то апатия не охота даже разбираться, что с электроникой, какой то дотчик, чек горит, движка работает как зря. Через пару дней жену на её машине разбивает в хлам заснувший дятел...ща вся эта морока - страховые, суды, бумажки и прочее. Дите болеет без конца...эхх заепло всё. На фоне этого всего в быту еств возникает нервяк. Жрать ниче не охота, третий день кофе-печеньки.
Бухать не охота, ниче не охота...добавить ко всему этому отходняк с перегаром? Не...
Хз...затаился, терплю, смотрю что будет дальше.
Привет Марк! Это жизнь, просто жизнь. .. Мышление меняется, но рулить этим всем гораздо проще трезвым и главное более результативно. Сейчас наверное только терпеть, но это того стоит. Удачи !
 
Назад
Сверху Снизу