Я трезв, да... Но случилась страшная вещь...

Потому что времени-то отпущено кто его знает вот сколько...
Я из-за мужа тоже беспокоюсь... Мама может ему наговорить всякого,что после родственников она его пригласит по душам поговорить... И печально вывалит всякой надуманной дезинформации((( Про свои страдания от меня... А он так меня любит... А она очень убедительна может быть... Я не хочу чтобы он сомневался во мне

нууу, над временем никто не властен, а вот пускать кого-то властвовать над своими эмоциями позволять нельзя.

Мартина, ты сомневаешься в том, что муж тебя любит???кто посеял в твоей душе такие сомнения?
 
С братом со временем помиритесь.
Понимаешь, мы с ним и не поссорились... Просто благодаря маме он относится ко мне не так трепетно... не с такой безграничной любовью... как раньше... Равнодушно и вежливо... как чужой... погасло в нем что-то ко мне... А Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!! И так меня поддерживала всегда его любовь(((
 
Я чуть сознание не потеряла... плакала неделю потом одна... как вспомню - до сих пор комок... что в родном доме такой удар в спину... И так много чего было... Поэтому я беспокоюсь, что после родственников она его пригласит по душам поговорить... И печально вывалит всякой надуманной дезинформации((( Про свои страдания от меня... А он так меня любит... А она очень убедительна может быть... Я не хочу чтобы он сомневался во мне((( Она мне может все испортить... а потом ЖАЛЕТЬ 😲 😲 😲 Понимаешь???
А зачем терять сознание, Мартина?
Объяснить спокойно мужу: "Это у мамы такое экстравагантное чувство юмора! Мама - вообще неординарный человек. Привыкай!"
Мартина, ты перед мамой - ребенок, дорогая моя, чем помочь не знаю...
Но очень понимаю.
Куда бедному напуганному ребенку тягаться с взрослой женщиной-хищницей?
Ты должна перерасти маму! Понимаешь?
Стать взрослой, хитрой, продуманной, дипломатичной женщиной. Которая всё и всегда поворачивает в свою пользу!
Причем - вежливо и твердой рукой.
Нужно научиться, чтобы муж слышал твое последнее слово.
Это не война. Это необходимая стратегия.
А слушают того, кто говорит твердо и верит в то, что говорит. Кто логичен, последователен и во всем придерживается - здравого смысла.
Мартина, переживаю за тебя.
Чувствую, что ты себя уже раскачала.
Успокойся, кто волнуется, у того мыслительный процесс блокируется, начинается паника.
Успокаивайся, думай, ищи пути - уладить все спокойно и выйти с достоинством.
 
Нет вопросов - ответы бесполезны, дорогая. Так бывает - ты есть, а тебя никому не надо.
😲 😲 😲 Неужели вот бывает, Кот??? Нет, - они просто вот не знают, как оно есть на самом деле!!! А узнать им неоткуда((( Потому что за маму они могут мне высказать свое фи... А ЗА МЕНЯ ВОТ НЕКОМУ
 
Понимаешь, мы с ним и не поссорились... Просто благодаря маме он относится ко мне не так трепетно... не с такой безграничной любовью... как раньше... Равнодушно и вежливо... как чужой... погасло в нем что-то ко мне... А Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!! И так меня поддерживала всегда его любовь(((

Мартина, ты не думала, что брат повзрослел, у него семья, жена , дети...всем им нужна любовь от него тоже...Он тоже устает...Сомневаешься? Пригласи его одного встретитьяс в какое-нибудь кафе, да просто на прогулку, тет-а-тет, поймешь, что чувства те же, просто мы все успокаиваемся со временем, любим не так ярко, но как-то более полно, что-ли...Коряво написано, но суть думаю ясна...
 
Прервать, отвлечь, рассказать что-нибудь совсем несвязанное, но интересное, угостить сладким.
Ну - как с маленьким ребенком. Работает безотказно. Вот она уже причину истерики забыла, уже про свою молодость чего-то вещает. Я слушаю и улыбаюсь.
Ты мою маму не так видишь. Она ОЧЕНЬ УМНЫЙ, ХИТРЫЙ, ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ человек... Такую ерунду она раскусит сразу... И еще носом тебя ткнет, что за дуру ее держишь... НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, что если она была бы как твоя бабушка, я была бы в такой растерянности и стрессе...
 
Мартина, ты сомневаешься в том, что муж тебя любит???кто посеял в твоей душе такие сомнения?
😲 😲 😲 Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, нет...
Я просто не хочу чтобы мама развенчала мой чистый образ, который он себе создал(
 
может звучит глупо и несообразно данных тебе выше советов, но я бы пришла бы к ней через время(выждав паузу в пару месяцев) и обняла крепко-крепко и поцеловала (возможно и через сопротивление ее наигранное) и призналась, что любимее человека нет для тебя на земле...только искренне...

.ага.Особенно порадовало "искренне" 😁

звоню только я сама... ...
ну нафига ты звонишь? ты ж хотела своей жизнью жить


Думаю, на долго хватит... Несколько лет назад, когда была похожая история, она мне долго не звонила... и устраивала прессинг от родных... Пока у меня не началось что-то кожное... на нервной почве... расчесывалась вся в кровь... руки ноги... талия... вся короче... и уже зажившие раны расчесывала заново... и они увеличивались... Надо же... только сейчас вспомнила про весь этот кошмар... И ничего не помогало... ни переливания... ни таблетки всякие... ни гормональные мази... Вот тогда она принеслась... И помогала ухаживать за мной...
Ооооооо......Мартинааааа......Так проблемы У ТЕБЯ! и большие проблемы.На самом деле оказывается это ТЫ не хочешь и не можешь от мамы отлепиться.Ты готова ради её внимания даже ЗАБОЛЕТЬ.

Мартина,ты работай с собой.Ты давай уже вылазь из образа неразумной нимфетки-то.


😲 😲 😲 Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, нет...
Я просто не хочу чтобы мама развенчала мой чистый образ, который он себе создал(

😁

Ты как ребенок,ейбогу.Никакого "чистого образа" у него нет.Ты алкаш.Я уверена,он тебя любит такую,какая ты есть.
 
😲 😲 😲 Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, нет...
Я просто не хочу чтобы мама развенчала мой чистый образ, который он себе создал(

эх Мартинааааа, ну нельзя же так...твоя мама, уж извини, энергетический вампир в активной фазе...тут только искренняя улыбка, безмятежный вид, выпады словесные парировать логикой, так как у ,,вампоров,, ,,вбросы,, подразумевают ответные эмоции...Короче, погугли ,,энергетический вампиризм,, сравни характеристики с поведением мамы.
 
Ооооооо......Мартинааааа......Так проблемы У ТЕБЯ! и большие проблемы.На самом деле оказывается это ТЫ не хочешь и не можешь от мамы отлепиться.Ты готова ради её внимания даже ЗАБОЛЕТЬ.
Я НЕЧАЯННО заболела!!!
 
Ты как ребенок,ейбогу.Никакого "чистого образа" у него нет.Ты алкаш.Я уверена,он тебя любит такую,какая ты есть.
Нет ЕСТЬ!!! Он думает что я случайный алкаш... А на самом деле не алкаш... И вообще очень хорошая...
КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ АЛКАША???
 
эх Мартинааааа, ну нельзя же так...твоя мама, уж извини, энергетический вампир в активной фазе...тут только искренняя улыбка, безмятежный вид, выпады словесные парировать логикой, так как у ,,вампоров,, ,,вбросы,, подразумевают ответные эмоции...Короче, погугли ,,энергетический вампиризм,, сравни характеристики с поведением мамы.
Я сейчас поищу, хорошо... Столько уже ссылок перечитано((( Можт про вампиров хоть... поможет(
 
Ооооооо......Мартинааааа......Так проблемы У ТЕБЯ! и большие проблемы.На самом деле оказывается это ТЫ не хочешь и не можешь от мамы отлепиться.Ты готова ради её внимания даже ЗАБОЛЕТЬ.

+1
 
Нет ЕСТЬ!!! Он думает что я случайный алкаш... А на самом деле не алкаш... И вообще очень хорошая...
КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ АЛКАША???
Мартина,он же надеюсь не идиот у тебя? он тебя вечно пьяную любил,с чего бы у него чувства к тебе трезвой поменялись?

Понимаешь,Мартина,ты должна бы уже знать в твоем возрасте,что такое любовь.
Любишь ведь ни за что-то,не потому что чел плох или хорош,а потому что сердце любит.Просто так,потому что он есть ,за то что он просто напросто существует в этом мире.этот человек.
 
И как же мне вот такой стать???
Мы - это наши желания, Принцесса. Тебе просто надо докопаться до своих настоящих желаний. А для этого надо поставить себе правильные вопросы и честно на них ответить. получишь свои ответы - будет и конструктив, с которого можно начинать что-то делать с собой и жизнью.
Пока что, к сожалению, по сабжу с Охой согласен - проблемы тут только у тебя.
 
Мартина,он же надеюсь не идиот у тебя? он тебя вечно пьяную любил,с чего бы у него чувства к тебе трезвой поменялись?
Ну когда мы познакомились - я же не была алкоголиком!!! Вот поэтому у него чувства к пьяной и не переменились... И он надеялся, что я стану прежней... А ЭТО (алкоголизм)- временное и наносное...
наверное... ну я так думаю... имхо вообщем

Понимаешь,Мартина,ты должна бы уже знать в твоем возрасте,что такое любовь.
Любишь ведь ни за что-то,не потому что чел плох или хорош,а потому что сердце любит.Просто так,потому что он есть ,за то что он просто напросто существует в этом мире.этот человек.
Любовь - это когда с человеком хорошо... и он нравится и трогает тебя... А как может быть хорошо с алкоголиком? И как он может нравится? Тупое неповоротливое существо...
 
Разве нет??? Даже с родителями?
Нет же, нет. Никто никому ничего не должен, если только сам на себя ДОЛГИ не вешает. Неумеренное чувство долга это зло, чессло.
Тебе нужен свой круг общения, отдельный отмаминорй семьи.
Ты зависима от мнения других о тебе. А наплевать надо. Ты - такая, кому не нравится - это их проблемы.

Ну она болеет... Плохо себя чувствует(
Веришь, больше шантажирукет (это я тебе как мать говорю 😳 ) Вот когда осознает, что шантажировать тебя бесполезно, тогда выздоровеет на 50%.

КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ АЛКАША???
Можно 😁
Обожала своего отца, очень люблю мужа, очень (по своему ) люблю ребенка. И точно знаю, что муж и ребенок любят меня. И все - отец, муж, дочь и я - алкоголики. 😳
 
Назад
Сверху Снизу