Я решила завязать

Мишаня, какой там магазин. Друзьям звонил, возили. Страх был такой, что в туалет боялся сходить.
 
Брал целую бутылку, чтобы была страховка и психологически успокаивает, не надо никуда бежать ночью.

Меня запас тоже психологически успокаивает, даже физически чувствую себя лучше.
Нажраться не боюсь, если знаю что уже иду на отходняки, но гораздо чаще просто нет денег и приходится терпеть или искать в долг.
Для тех кто совсем не может контролировать, это конечно не вариант.
 
Приходится, многие алкоголики хитрые и рассчетливые люди, умело заметающие следы )
Ты небось еще в другую сторону смотрел, когда культяпкой пиво в корзину сгребал.
А прицелился издалека, снайперски. ))
 
Ты небось еще в другую сторону смотрел, когда культяпкой пиво в корзину сгребал.
А прицелился издалека, снайперски. ))
Эх, Рено, ну все...Меня рассекретили. Да, обычно так и делал - прохожу по проходу за молоком, а смотрю на ценники на пиво. Когда взял все продукты, как бы случайно взял походя пивко. Потом его после оплаты на дно мешка, дальше идешь во дворик, там и пьешь. Но потом домой почему-то уже идти не охота ))
 
... Для тех кто совсем не может контролировать, это конечно не вариант.
Не, ну не совсем так, но и не 50:50.
Где-то на 90% то, что закупалось впрок, выпивалось тем же вечером и бежалось за добавкой.
Выход отодвигался еще на день.
А в 10% выход был с растягиванием загодя купленной 0.5 на три дня.

Покупая ежедневно малька вероятность выхода увеличиваем.
 
какая позитивная ветка! пиво игрули фкантагде... весело же и увлекательно!
Ну да. Хотя двое детей при этом. Наверно с мужем живут или взрослые уже. Так бы времени не хватало на пиво да на игрульки.
 
Не, ну не совсем так, но и не 50:50.
Где-то на 90% то, что закупалось впрок, выпивалось тем же вечером и бежалось за добавкой.
Выход отодвигался еще на день.
А в 10% выход был с растягиванием загодя купленной 0.5 на три дня.

Тогда не советую, шансы явно не хорошие. Каждый лишний день потом ох как чувствуется.
Но бывает ещё и по другому. Помню раз остановился на 4-й день, силы у организма ещё были,
нормально ел, а не только выпил и запил. В общем отмучился, а сам чувствую что план по запою не выполнил,
и спустя 4 дня влетаю по взрослому ещё на недельку. Лучше б я сразу отпил своё, легче было бы в итоге.
Какой же у меня бардак был в голове, алик придурок 😌

😁
 
В конце запоя мог выпить 500 водки и чувствовал, что совсем не берёт. Просто как нормальный трезвый человек. Организм настолько перенасыщен, что ничего тебя не берёт. Ну можно конечно упиться, но это не то. Тот, кто продолжает потихоньку попивать, ещё не допился до кондиции. А банка пива, ну это вообще, как буд то компотика попил.
 
В конце запоя мог выпить 500 водки и чувствовал, что совсем не берёт. Просто как нормальный трезвый человек. Организм настолько перенасыщен, что ничего тебя не берёт. Ну можно конечно упиться, но это не то. Тот, кто продолжает потихоньку попивать, ещё не допился до кондиции. А банка пива, ну это вообще, как буд то компотика попил.

Фигасе 😲
В конце хорошего запоя вливаю стопарь блюю потом ещё 3 стопаря и сразу обратно спать отваливаюсь, и так каждые час или полтора.
Недееспособность полнейшая, в магазин еле хватает сил сходить. Выпил не выпил уже мало разницы - самочувствие ужасное.
 
Да, так хорошо, кажется всё, сейчас просплюсь и всё. Лёг и встал через час, такие кумари, что ужас, всё горит внутри. И всю ночь терпишь, сидишь бестолково в интернете, пьёшь валокордин и посматриваешь на часы. Вот последний раз так было три дня назад. Досиделся до 11.00 позводнил другу, он привёз зопиклона 4 таблетки, две рубанул и в люлю. Часов до 16.00 продремал, стало намного легче, ходишь в тумане, но страхов уже ни каких нет и рука не тянется к холодильнику. И так до 23.00. Потом ещё две и сижу в компе, жду когда приход начнётся. Чувствую начинается, встаю, чтобы лев койку, меня как попёрло в сторону, еле добрался и обрубился. Утром встал в нормальном состоянии, сам удивился. Раньше феню использовал, но последнее время не брало, 5 штук больше побоялся. Так что надо бросать это дело, издевательство над собой, ещё и не дешёвое.
 
Как-то был под капельницей, полежал после неё, спасибо доктор. На тебе шприц и 3 таблетки разноцветные, придёшь домой вольёшь в задницу и съешь таблетки, потом ляжешь и заснёшь детским сном. Я так и сделал, только заснуть не смог. Вышел из дому не знаю куда идти, ноги подкашиваются, состояние кошмарное. Позвонил друзьям, они на даче продолжают гульню, приехал лёг на свежем воздухе, но не могу заснуть, что за хрень. Звоним доктору, не может быть, такая доза может быка свалить, едь ко мне. Но я не поехал, опять поехал домой, глотонул 2 таблетки фени и всё, меня укрыло и я заснул. Проснулся, всё нормально. Вот такие дела.
 
Ну да. Хотя двое детей при этом. Наверно с мужем живут или взрослые уже. Так бы времени не хватало на пиво да на игрульки.

Живут со мной
одному 9 лет, второму 14, он инвалид детства, щас в больничке
 
Назад
Сверху Снизу