Я решила завязать

Привет. Так тебе подсказать как выйти изи запоя? Для начала надо это, а потм уже думать пить или не пить (лучше не пить).
 
Привет. Так тебе подсказать как выйти изи запоя? Для начала надо это, а потм уже думать пить или не пить (лучше не пить).

Щас меня остановило только отсутствие денег. Осталось только на проезд до работы и обратно.
 
Спасибо. Надеюсь дотянуть до выходных. Хотя бы до выходных. Останавливает только то, что зп не дали, а то бы опять сгоняла в магаз.

Только отсутствие денег останавливает? Звучит не очень, как будто и не собираешься бросать.
Настраивайся на другое мышление, иначе никак. Но для начала хотя бы просто держись, чуть трезвой побудешь, и мысли светлее станут 😄
 
Только отсутствие денег останавливает? Звучит не очень, как будто и не собираешься бросать.
Настраивайся на другое мышление, иначе никак. Но для начала хотя бы просто держись, чуть трезвой побудешь, и мысли светлее станут 😄

Держусь. Но в мыслях смотацца за бутылочкой. НА ПОСЛЕДНИЕ...
 
Держусь. Но в мыслях смотацца за бутылочкой. НА ПОСЛЕДНИЕ...
Да если денег только на проезд - это бессмысленно. Я так же на последнюю сотку купил как-то, выпил и догнаться нечем. Еще хуже только вышло. Потом как лох ходишь занимаешь или стреляешь у знакомых.
 
Чтобы выйти из запоя надо запастись терпение и кое-что прикупить, три бутылочки пивка и будылку водки (лучше малька).
 
Тогда получится обратный ВХОД в запой,а не ВЫХОД из него
Да не, пиво не надо пить. Сиди дома пока, на рынок не ходи. Вдруг тяга долбанет и все. У меня вечно так, пить не хотел, пошел до магазина за продуктами, в итоге будто случайно банку пива взял. Все, считай день просрал.
 
Тогда получится обратный ВХОД в запой,а не ВЫХОД из него
Я бы пиво отменил.
Фактор риска.
А вот перед самым сном 150-100 водки 2-3 дня на выходе самое то (из недели-месяца-нескольких месяцев).
Это не имеет отношения к ЕУ.
Плюс соляно-лимонный растворчик ночью-утром.

PS Только покупать перед сном и каждый день свою порцию отдельно.
 
Начинаетя день, тебе невыносимо, растягиваешь три бутылки пива часиков до 16.00, дальше выпиваешь водки грамм 200. Ложишься спать, сон не будет полноценный, часам к 12.00 ночи проснёшься, потом кое как дотянешь до двенадцати дня (это возможно, на себе испытано). Потом самое главное, выпиваешь две таблетки Зопиклона (хорошее снотворное, очень эффективное, надо купить заранее), после этого хорошо поспишь. Поверь, после пробуждения будет значительное улучшение, можно что-нибудь покушать и так ты спокойно протянешь часиков до 22.00 или около этого. Глотаешь ещё две таблетки и сразу в люлю. Наутро утебя будет нормальное состояние, а дальше всё в твоих руках. Мне 52 года, запои по пять, шесть дней, последний был, думал кронты. Так мы пьём и день, и ночь. И столько, что в голове не укладывается. Так что надо бросать это дело. На счёт капельницы, был три раза, честно не в восторге. Приехали с другом на авто, тётеньки и дяденьки, помогите, срочно надо в командировку, а тут такое купили всё самое дорогое, нас прокапали, чуточку подремали, вроде стало посвежей. Я поехал домой валятся, а друг мой в соседней комнате ещё с одним давай литруху убивать. Так что вот такие дела.
 
Я бы пиво отменил.
Фактор риска.
А вот перед самым сном 150-100 водки 2-3 дня на выходе самое то (из недели-месяца-нескольких месяцев).
Это не имеет отношения к ЕУ.
Плюс соляно-лимонный растворчик ночью-утром.

PS Только покупать перед сном и каждый день свою порцию отдельно.

Помню однажды легко вышел: выпил разливного пива три раза за день по пол бутылки и прогулки неспешные по парку, а перед сном 250 грам водки,
на следующий день два раза по полбутылки, опять прогулки и на ночь 200 грам. В итоге и поспать удавалось нормально,
а на третий день уже чувствовал себя отлично.

Запой правда был не очень тяжёлым, но выход реально легкий получился. Беда только в том, что без боли я быстро ушёл в новый запой спустя буквально 2 недели.
 
Брал целую бутылку, чтобы была страховка и психологически успокаивает, не надо никуда бежать ночью. Если силы воли нет, лучше малёшку. Только два по сто и всё, чтобы уснуть и кое-как дотерпеть до утра. Желаю всё выдержать и вытерпеть.
 
Назад
Сверху Снизу