я решала бросить пить

Ты бы в КУ что ли перебралась, Трезвенница 😁
нет я заметила что на отходяках меня потрушивает я дерганая людей не то что бы стесняюсь но когда хожу куда-то где много людей и на меня смотрят я как буд-то нервничаю
состояние не айс в общем хоть и не болит не чего
 
нет я заметила что на отходяках меня потрушивает я дерганая людей не то что бы стесняюсь но когда хожу куда-то где много людей и на меня смотрят я как буд-то нервничаю
состояние не айс в общем хоть и не болит не чего
привет дама с сигаретой из бойцовского клуба. Чего там происходит в мире?
 
трезва или не очень?
ну сегодня не пила
позавчера перед уездом я не спала всю ночь мы гуляли пила я много но была трезвая потом
вечерм как приехали еще покатались я выпила еще и домой пришла тоже выпила то что мне купили потом выспалась сегодня уже не пью и не хочется вообще вчера сама от себя в шоке была что столько много разного пила и ночь не спала а была как трезвая
но ходила сегодня платить за инет и зашла к подруге на работу дождь переждать и зашел её начальник начал со мной знакомится меня начало трусить почему-то он говорит почему ты так нервничаешь,глаза бегают, я говорю не знаю, я не очень нервничию, он говорит да я вижу
вот что это со мной, и когда иду и кто-то проходит меня от взгляда аж пошатывает
 
тебе кажется что твое пьянство всем видно. и ты не можешь сама определить несет от тебя перегаром или ты похожа на пьющую бабу. так?
 
тебе кажется что твое пьянство всем видно. и ты не можешь сама определить несет от тебя перегаром или ты похожа на пьющую бабу. так?
да нет в том то и дело выгляжу нормально перегара нет зубы чищу а почему нервничаю не знаю
 
да нет в том то и дело выгляжу нормально перегара нет зубы чищу а почему нервничаю не знаю

потому што ты знаешь такое, о котором могут догадаться по косвенным признакам. Тебе нужно забить на свой страх . будь смелее. но без алко
 
потому што ты знаешь такое, о котором могут догадаться по косвенным признакам. Тебе нужно забить на свой страх . будь смелее. но без алко
да дело и не в смелости
в основном когда я трезвая мне скучно например сидеть в кафе просто и веселится наслаждаться
вот и с парнями я тоже намного скромней когда трезвая иногда это меня раздражает
 
да дело и не в смелости
в основном когда я трезвая мне скучно например сидеть в кафе просто и веселится наслаждаться
вот и с парнями я тоже намного скромней когда трезвая иногда это меня раздражает

да потому что кафе заточено под алко и парни твои тоже. трезвому там не в кайф. остальные выглядят глупыми почему то. и парни чушь мелют банальную и неинтересную. Ты на пороге. пить будешь дома одна, теряя собутыльников. потому что с ними тебе будет все менее интересно. Ты кого ищешь в баре то? спутника жизни что ли
 
да потому что кафе заточено под алко и парни твои тоже. трезвому там не в кайф. остальные выглядят глупыми почему то. и парни чушь мелют банальную и неинтересную. Ты на пороге. пить будешь дома одна, теряя собутыльников. потому что с ними тебе будет все менее интересно. Ты кого ищешь в баре то? спутника жизни что ли
нет со познакомилась например с кем-то пошли куда нибудь по сидеть и без выпивки что-то не то
да вот и на дискотеке тоже была выпившая и прям радостно там прям на пляже море звезды я с выпивкой и щастье в душе
парни были и не пьющие те кто за рулём и видно не любители,ну а очем говорить интересном прям мне это и не так уж нужно
 
я с четверга прошлого по воскресение прожила время пролетело как 1 день я была очень щаслива от всего так круто все
а в понедельник я вообще из дома не хотела выходить, но на пляж выбралась днем, меня трусило всю я даже в аптеку зашла алько-прим купила, руки треслись в душе паника, плохо, вернулась в комнату, поналажила подушек обняла одну и лежала так и повтряла себе "все будет хорошо все будет хорошо" такой страх какой-то был вообще состояние ужас, хотелось поддержки от кого-то, как на зло почти не кто не звонил
а на следующий день проснулась поздно и состояние намного лучше
а потом подружка приехала и все прекрасно было, но еще момент был вышли вечером гулять я трезвая она тоже но она веселая и говорит без умолку что-то так меня раздражала она а потом немного выпили мальчики пришли и я уже расслабилась хорошо провели время
мне купили дорогущий лекер бутылку она выпила мальнький бокал а я все остольное потом еще пару рюмок водки им запила, под утро вернулись домой, она поела и спать, а я до утра с соседом сидела вино пила
 
Ты на пороге. пить будешь дома одна, теряя собутыльников. потому что с ними тебе будет все менее интересно.
вот честно дома никогда не тянет выпить
 
Назад
Сверху Снизу