Я разрушаю свою жизнь

Я разрушаю свою жизнь, крепкая выпивка на голодный желудок важней, чем семья, что мне делать?
Или разрушать далее, или прекратить. Вроде бы третьего не дано. Вопрос ваших приоритетов.
 
Викусенька, родная....садись, рассказывай....что пьешь? Сколько лет? И т.д. А мы выслушаем и поможем!
 
Я разрушаю свою жизнь, крепкая выпивка на голодный желудок важней, чем

Викусенька, родная....садись, рассказывай....что пьешь? Сколько лет? И т.д. А мы выслушаем и поможем!
Я мерзкая, отвратительная поганка, уже 2 года не занимаюсь дочерью,мужем, хотя она ударница, он работает, а я бухаю, в одинокого.
 
Викусенька, родная....садись, рассказывай....что пьешь? Сколько лет? И т.д. А мы выслушаем и поможем!
Мне только 30 исполнилось, дочке 10, доктор из Германии посоветовал этот сайт, может хоть тут помогут, а не обгадят, как в паре мест...
 
Мне только 30 исполнилось, дочке 10, доктор из Германии посоветовал этот сайт, может хоть тут помогут, а не обгадят, как в паре мест...
Никто не "обгаживает" это только ты так это воспринимаешь, потому что правда не нравится
Читай все пометки с "Важно"
 
Мне только 30 исполнилось, дочке 10, доктор из Германии посоветовал этот сайт, может хоть тут помогут, а не обгадят, как в паре мест...
Обязательно обгадят, унизят и зачморят.
Для того здесь и сидим)))
Но можем и помочь взглянуть на себя и свою жизнь по-новому.
Так что бежать не спеши, рассказывай!
 
Назад
Сверху Снизу