Я подарила себе трезвость!

Поздравляю!!!
f309b5b92211.jpg
Земляк! спасибо.
 
Поздравляю с семеркой! И чтоб ослабла эта судорожная хватка - зачем держаться изо всех сил и чего-то там бояться, если можно просто жить? (или название темы устарело уже и пора его поменять?)

 
По совету коллег и своему размышлению поменяла название темы.Теперь она звучит Я ПОДАРИЛА СЕБЕ ТРЕЗВОСТЬ! Для меня это самый важный и дорогой подарок в жизни.Уже в первом месяце я была уверена что не сорвусь,я знаю себя,я всегда иду до конца.Потом начиталась НД,проштудировала многое и для меня нарисовалось свое изображение очень четко-пьющая мадам ,непонимающая реальности,так как все перемешалось в жизни,и алко и дела,жизнь и взгляды,все было пьяно и не по-настоящему.Мне реально надо было просто остановиться,кто-то и что-то должно было заставить прекратить мою алкогольную истерику. На форуме открылись глаза на себя и на жизнь.Раньше бросала пить (и фигово у меня это получалось)только из-за внутреннего(очень внутреннего) ужаса,что я делаю и что со мной будет дальше.Я даже особенно и не понимала что это алкоголизм.Узнала я своего врага в лицо и выгнала его из своего тела,а он потом убежал и из головы. Да простят меня форумчани,но не было у меня тяги и сложной борьбы. Но надо сказать,что колбасило ровно полгода,какие-то Па,тревоги и внутри всегда истерика была.Все прошло! Прошла полное обследования-здорова как слон,опять играю в теннис,перестала литрами пить кофе,вообще перестала кофе употреблять и похудела. Теперь как раньше,как 5 лет назад,нервы,психи,плохой настр,проблемы ,счастье,удача,радость и тд,только без тумана и наркоза.Я освободилась,я стала такой как раньше. И поняла я,что борьба с любой зависимостью,это прежде всего добиться чтобы этой борьбы не было. Спасибо всем кто поддержал меня здесь. Я во многих здесь верю и точно знаю что каждый кто захочет бросить бросит! Еще раз спасибо всем девчонкам и мальчишкам(Медовух !).
 
Машуля,спасибо за красоту! Лейлочка,какая коровочка,я ее к себе домой заберу,посажу на подсолнух! Спасибо мои хорошие.
 
Свобода,рада за тебя,что ты наконец освободилась)))) Желаю тебе и дальше шагать по жизни с таким же настроем!!! только вперед,только с трезвой и ясной головой)))
thumb192x192x3_274.jpg



У меня я думаю,теперь то, тоже наконец получится,голова проясняется и есть реальная возможность сравнивать и оценивать жизнь до и после... А чего тут сравнивать,теперь я живу полноценной жизнью,без дурмана и отходняков.
 
Свобода,рада за тебя,что ты наконец освободилась)))) Желаю тебе и дальше шагать по жизни с таким же настроем!!! только вперед,только с трезвой и ясной головой)))
thumb192x192x3_274.jpg



У меня я думаю,теперь то, тоже наконец получится,голова проясняется и есть реальная возможность сравнивать и оценивать жизнь до и после... А чего тут сравнивать,теперь я живу полноценной жизнью,без дурмана и отходняков.
Мета,спасибо. Мета,знаешь ,вот мое убеждение что срок трезвости должен перевалить к полугоду чтобы понять и почувствовать разницу в жизни.У тебя как раз такое время,запоминай и впитывай в себя все трезвое! У тебя получается. Чмок.
 
Свобода, солнце дорогое. С 11-ю. Ты наша трезвая умницакрасавица. От души поздравляю.

Держи 11-ть мущщин. Они такие разные, но на одной высоте, на одной опоре.

1165390654_be001089sr5.jpg
 
Назад
Сверху Снизу