Я подарила себе трезвость!

Молодчинка. Я вот зарегистрировплась в 2007. Фигли тянула, непонятно. Все пыжилась, что не алкоголичка. Никто ж не замечает!
Я вообще была уверена что никто ничего не видел(ну это может и было на самом деле)А когда проснулась утром от очень непонятного состояния,думала инсульт или есче чего-бороться стала и охренела , ну не получается не пить. И вот потом страшно стало,все непонятно и жалко. Я каждый день пила,и не замечалось абстиненции ,а когда резко прекращала пить -вот это был ужас.Помню после 2 бутылок шампанского пошла в кино3D,не пила там,меня так накрыло 😲 .,выбежала и домой. И так почти каждый день,пьешь,все ровно,к вечеру в жопу/,спать.Утром ждешь обеда и по новой .Еще умудрялась дела делать... На форуме ,прочитав темы срыв,разозлилась очень на себя и решила что граблей у меня не будет. Пусть у кого то долгий путь в трезвость,а у меня короткий 😄 .А сейчас,боюсь даже писать такое,но напишу,мой мозг вспомнил трезвость и тело вспомнило,а самое главное ,мне стало (только через 5 месяцев)комфортно быть трезвой. Посмотрим что дальше будет... 😍
 
Наташ,солнце, у тя все нормально? Хоть пару строчек отбей.
Мотенька моя! Привет. Я уже второй день дома.Прилетела,отдышалась,собрала глаза в кучу. У меня все ок.Только дела в Москве наполовину сделала,но все отложила на август. Я воссоединила детей,маму и свои дела в одном городе и зря это сделала,ничего не успевала. Еще у меня закончился загранпаспорт и я не знаю как его делать,куда идти и что надо .О выпить не думаю вообще,зато люди с которыми общалась все гуляют,пьют и тд. ,смотрят на меня с удивлением и одни говорят что я забеременела,другие что заболела. Забавно было. Мотечка,а ты как душа моя,чего дома творится,ты же уезжала вроде,как маман,сын и плюшевый.
 
Мотенька моя! Привет. Я уже второй день дома.Прилетела,отдышалась,собрала глаза в кучу. У меня все ок.Только дела в Москве наполовину сделала,но все отложила на август. Я воссоединила детей,маму и свои дела в одном городе и зря это сделала,ничего не успевала. Еще у меня закончился загранпаспорт и я не знаю как его делать,куда идти и что надо .О выпить не думаю вообще,зато люди с которыми общалась все гуляют,пьют и тд. ,смотрят на меня с удивлением и одни говорят что я забеременела,другие что заболела. Забавно было. Мотечка,а ты как душа моя,чего дома творится,ты же уезжала вроде,как маман,сын и плюшевый.

урря, даж спокойнее сразу стало, почти все наши дома 😁 Наташ, по поводу паспорта, заполняешь анкеты, собираешь бумажки по списку и в паспортный стол по месту прописки, фигня вопрос, тем более нам то сейчас, на трезвяк 😉 Как же я тебя в Москве не словила, блина ☹️ можно было кофе дернуть, потрындеть.
У меня все нормальноровно, над мужем работаю (угу, не смейся, я не ошиблась, я именно проделываю определенную работу) наметились небольшие положительные результаты и это очь здОрово.
 
Наташ, солнышко. С шестерочкой. Шлепаем задорно дальше. Наташк, искренне, я тебе желаю всего самого хорошего. 😉

1261602086_aldbmxtif76x.jpg
 
Мика,Лейла ! Как приятно получать поздравления заслуженно.Мне кажется я впервые что-то сделала полезное для себя.И особеено после полугода понимаю что как я вовремя остановилась. Девчонки,спасибо.
 
Полгода, поздравляю. Это уже срок. 👍
Спасибо Блэк. Только сейчас обратила внимания на твой счетчик 😲 ,третий год пошел,ура! А я думаю,даже уверена что легко,очень легко дались мне эти мои полгода.Я изначально не любила алкоголь,пила только последние 5 лет и то как истерила,как в депрессии глубокой была,на автомате. Мне время надо было вспомнить какая я раньше была,остановиться . Сейчас понимаю что все тело и голова вспомнили трезвость.Никаких усилий и воли,само как то все получилось.
 
Мартина,какая кокшкапрелестная картинка! Я люблю такое,спасибо. Астра,это же мои цветы первые,которые я развела на даче.Спасибо Астра,спасибо.
 
Спасибо Блэк. Только сейчас обратила внимания на твой счетчик 😲 ,третий год пошел,ура! А я думаю,даже уверена что легко,очень легко дались мне эти мои полгода.Я изначально не любила алкоголь,пила только последние 5 лет и то как истерила,как в депрессии глубокой была,на автомате. Мне время надо было вспомнить какая я раньше была,остановиться . Сейчас понимаю что все тело и голова вспомнили трезвость.Никаких усилий и воли,само как то все получилось.

Это здорово. Сам то я правда уже лет в 20 был записной алконафт 😁
Желаю не останавливаться на достигнутом. 😍
 
Назад
Сверху Снизу