Я опять здесь...

Привет! Не знаю легче ли от осознания? У меня вот такие мысли проскакивают: типа почему же я не могу пить как все? почему я? я тоже хочу иногда выпить для настроения и т.д. другие пьют и не алкоголики....а-а-а-а-а Понимаю, что это уловки моего алкозмея, но такие мысли бывают
Знаю, сама такая. После долгого воздержания могу решить, что я как все и могу пить. Но потом догоняюсь и перехожу на КУ... Но, сегодня у меня, другое настроение, сегодня, я придумываю, как я могу клево жить без алко. Вот завтра пойду бегать утром, первый раз. А ещё я так рада, что пятница, а я придумываю планы на выходные, и не хочу упахиваться отдраивая все и вся. Хочу ещё в музей сходить. Я решила, что каждый рубеж буду награждать себя удовольствием. Посмотрим! Мне очень нра быть трезвой)) а в первые дни мне очень было тяжко и очень грустно и паршиво!
 
Рецепт избавления от алкоголизма - смачный шлепок от жизни.
Пока вы на расслабоне - зачем париться, пейте себе сколько влезет. Жизнь и так говено сложилась, все самой вытягивать. Хрен кто поможет.
 
Знаю, сама такая. После долгого воздержания могу решить, что я как все и могу пить. Но потом догоняюсь и перехожу на КУ... Но, сегодня у меня, другое настроение, сегодня, я придумываю, как я могу клево жить без алко. Вот завтра пойду бегать утром, первый раз. А ещё я так рада, что пятница, а я придумываю планы на выходные, и не хочу упахиваться отдраивая все и вся. Хочу ещё в музей сходить. Я решила, что каждый рубеж буду награждать себя удовольствием. Посмотрим! Мне очень нра быть трезвой)) а в первые дни мне очень было тяжко и очень грустно и паршиво!
Какая ты молодец!!!! Это здорово получать кайф от трезвости!
А я начала читать Стеценко! Голова еще кружится, организм еще отходит...
 
Какая ты молодец!!!! Это здорово получать кайф от трезвости!
А я начала читать Стеценко! Голова еще кружится, организм еще отходит...
Спасибо, я стараюсь... Стеценко слушала, а ещё фильмы очень мозги промывают. Держись! Скоро полегчает! Выходные трезвые, уже хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу