Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Я решила испытать себя
Это не работает у запойных, по себе знаю. Тут либо упиваться в сопли, либо прекращать. Третьего не дано. У запойных контрольного употребления никогда не получится. Раз сейчас нет у тебя алкоголя, совет один, перетерпеть. Иного варианта нет.
 
Тут все от тебя зависит. Так то мы добрые, но всяко бывает.)))
А Голден Леди все сразу полюбили и очень поддерживали. Я читала, как фильм смотрела. Особенно, как она через три(!) месяца сорвалась. Так переживала.. )
 
Вас мало, кто отвечает)) Видимо, остальные спят.Да и я в заголовке не орала, мол, помогите, спиваюсь!!!!!!! А счетчик когда и как надо ставить? Сори, я правила не читала.)
 
Видимо перелюбили, пожестче с ней надо было :-D :-D :-D
Ну там сразу уси-пуси начались, я прокручивала, мне было интересно развитие событий. Немного чуяла ложь, не могла понять - где. Где муж, будто бил, за общение на форуме( не верю), и исколотил до синевы, тоже не верю.
 
Привет !
Моя поддержка . :obnim1:
После 40 здоровье резко вниз идёт , особенно у женщин. Бросай эту гадость.

А как ты насчёт АА или кодировки? в виде костыля на первое время?
 
Ну там сразу уси-пуси начались, я прокручивала, мне было интересно развитие событий. Немного чуяла ложь, не могла понять - где. Где муж, будто бил, за общение на форуме( не верю), и исколотил до синевы, тоже не верю.
Ты о себе говори.
Ты то совсем другой человек,дркгая личность.
Ну и ...тем здесь немало других,в которых т ск более удачливые,искренние ТС.
 
Привет !
Моя поддержка . :obnim1:
После 40 здоровье резко вниз идёт , особенно у женщин. Бросай эту гадость.

А как ты насчёт АА или кодировки? в виде костыля на первое время?
Ага,вопрос хороший.
 
Вас мало, кто отвечает)) Видимо, остальные спят.Да и я в заголовке не орала, мол, помогите, спиваюсь!!!!!!! А счетчик когда и как надо ставить? Сори, я правила не читала.)
Счётчик в настройках. Ставят кто с первого дня, кто через какой-то срок по личным убеждениям.
 
я за всё! Но я труслива и закомплексована( пить начала из-за этого тоже), я стесняюсь сборищ и врачей. Когда иду к доктору , у меня дрожит тело. Однажды, я всё это рассказала психиатру, он отмахнулся и сказал, что я накрутила всё.
 
Блин.. Ну он умер от рака. Но, пил мног. Он мой преподаватель, старше на 12 лет. Я прям к нему прильнула всей душой, хотя все говорили , Натаха, тебе 19, беги!! Как то-так.)
 
Назад
Сверху Снизу