Я к вам.

ну вот, все пропало...щенячий задор, азарт, внепогодная готовность к выходу в астрал, навигация по брошенным пустым бутылкам...охохонюшки-хохо))) Измельчали мы, барышни, скушными стали))))
Остепенились :-D !
 
Остепенились :-D !
аха))) терь такие трезвые, вперед смотрящие, как глист, свисающий из попы коршуна (пардон), умытые слезами горького опыта, но сохранившие тонкую душевную организацию, с несносной долей черного юморка))))
 
Отлакивать - все, меня порвало)))
Так я потом «поумнела». Начала дома схроны делать . По всему дому бутылки в укромных местах припрятаны, а рядом ориентиры , по конфете возле схрона положено . Ночью , нашла бутылку , отлакнула, конфетой закусила и хожу как ни в чем не бывало .
 
Так я потом «поумнела». Начала дома схроны делать . По всему дому бутылки в укромных местах припрятаны, а рядом ориентиры , по конфете возле схрона положено . Ночью , нашла бутылку , отлакнула, конфетой закусила и хожу как ни в чем не бывало .
Я вот думаю: хитрее алков не сыщешь))) слушай, ты веса не набрала килограммов 200?)) так то каждый раз свой "навигатор" под синьку утаптывая?)))
 
Так я потом «поумнела». Начала дома схроны делать . По всему дому бутылки в укромных местах припрятаны, а рядом ориентиры , по конфете возле схрона положено . Ночью , нашла бутылку , отлакнула, конфетой закусила и хожу как ни в чем не бывало .
Пляя, перед завязкой уже...
По телефону с супругом поговоришь, ещё на работе, понятно, уже на кочерге родной. Ну, от чуйств берешь 0.7 и домой. А дома милый уже готовый и пол бутылки ещё имеется. Свою прячешь, конечно. А то проснется, выпьет.
Когда в очередной раз ставила пузырь под матрас ( кровать коробом, что под ней происходит - не видно) обнаружила там ещё два непочатых.
Появились мыслишки, что, возможно, что-то выходит из под контроля =-O
 
Пляя, перед завязкой уже...
По телефону с супругом поговоришь, ещё на работе, понятно, уже на кочерге родной. Ну, от чуйств берешь 0.7 и домой. А дома милый уже готовый и пол бутылки ещё имеется. Свою прячешь, конечно. А то проснется, выпьет.
Когда в очередной раз ставила пузырь под матрас ( кровать коробом, что под ней происходит - не видно) обнаружила там ещё два непочатых.
Появились мыслишки, что, возможно, что-то выходит из под контроля =-O
Запасливая))) меня еще гребло от 2 вещей. То ныкнешь, вылакаешь и отрубит, что уже нет ничего, а кажется, что есть) или наоборот: только купишь пару полторашек пивасу, соскребая по сусекам последние копеечки, обшмонав все карманы, начнешь ныкать, а там еспрст - есть!))
 
да-да, я тоже, кстати, как бухала, могла дня три ниче не жрать...
Помню, еще в стадии нежного периодического подбухивания втирала подруге, вечно и безуспешно сидевшей на диетах: Не парься! Луччия диета это водка!))))
 
Рота - двенадцать, прицел - сто двадцать, батаррррея - а-агонь!!!
Быдыщ! Тридцать месяцев! Упора, товарищи!
 
Дорогие мои, спасибо огромное ! Я так увлеклась чтением других тем, что в свою даже не заглядывала и пропустила ваши поздравления.
Благодарю за ваше внимание, мне так приятно !!!
:obnim2:
Получилось у меня как у жирафа на 10 сутки, простите пожалуйста. Будет мне напоминание, что в своей теме надо почаще писать.
 
Последнее редактирование:
Стащила у Finndo, что бы не забыть. Очень полезный ритуал ).
nahua-jpg.148106
 
От алкоголя отказалась, оборвала все контакты. Было тяжело, дрова заготавливала сама, туалет на улице. В общем глушь и дичь, но это меня и спасло, наверное.
Блин, какой кайф, очень понравился этот момент, т к это именно то, о чем тоже думаю и мечтаю! Тоже развожусь с женой и планирую свалить в глушь и дичь, только правда очень желательно с туалетом и душем в доме (ну такие варианты есть) и тоже таким образом спастись... ну если у женщины это получилось, то тогда у меня просто априори тоже должно получиться... правда опыта жизни в глуши не имею, разве что часто ходил-бродил по горам, иногда с ночевкой и еще упарывался там))) но самая главная проблема в том- как я смогу в такой глуши зарабатывать для того чтобы выплачивать алименты(((
 
Назад
Сверху Снизу