Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет, Бонька !
Поздравляю с топором !
Ты ремонт-то дома доделала ? А то вот уже и инструментом прирастаешь :smile:
Привет, Сереж)))) Какой доделала? Ты што!!! :-D С дебильным графиком мужа, мы не можем себе позволить делать всё быстро..Да и нужные суммы сначала нужно припасать, потом что то покупать...:-D так что, все потихоньку, все хорошо))))
 
Баста блин..ну как ты можешь быть в курсе, если я только что написала об этом..:CRAZY:
Сейчас увидела... Я тебе раньше написала, чем ты запостила свое сообщение. Жаль людей, безусловно...
 
С дебильным графиком мужа, мы не можем себе позволить делать всё быстро.
Ты супругу-то топорик покаж, может и шевелиться побыстрее начнёт.
А через неделю у тебя второй появится, ещё убедительнее будет :-D
 
Ребят, "Покидая Лас Вегас" сильно грустный фильм? Всё никак его не посмотрю..
 
А у кого тут сегодня дата? Поздравляю искренне. Ты очень позитивный человек и что главное это всегда.
Некоторых читаешь, вроде всё в порядке, а потом бац, а оказывается невменько-неадекват.
Короче поздравляю и желаю всегда оставаться такой-же оптимисткой и топать по дорожке трезвости только вперёд)
 
А у кого тут сегодня дата? Поздравляю искренне. Ты очень позитивный человек и что главное это всегда.
Некоторых читаешь, вроде всё в порядке, а потом бац, а оказывается невменько-неадекват.
Короче поздравляю и желаю всегда оставаться такой-же оптимисткой и топать по дорожке трезвости только вперёд)
Спасибо, моя дорогая, за теплые слова...::-: Всё взаимно))))
Да да, я такая...Трезвая, красивая, оптимистка и вообще королевишна:girl_dance::-D это я сегодня психолога слушала, она там рекомендует это повторять, как можно чаще:-D
 
Кто нить про фильм мне напишет, про Вегас? Я же жду, че мне на ночь то позырить.. :-D
 
Кто нить про фильм мне напишет, про Вегас? Я же жду, че мне на ночь то позырить.. :-D
Обсуждали в какой-то теме этот фильм из обязательных к просмотру.
Я не смотрела и не хочу).
 
Обсуждали в какой-то теме этот фильм из обязательных к просмотру.
Я не смотрела и не хочу).
Так, ладно...Вегас на потом оставлю.. :-D
Я знаешь че нарыла.."Карп отмороженный", наш фильм..Хорошие отзывы...:-D
 
Ой, ребята...У нас тут такая трагедия приключилась.. В общем, живет себе семья..Муж, жена, двое мальчишек...Это семья моей однокурсницы..Дом полная чаша, свое дело, семья очень позитивная, живая, веселая... И тут у них во дворе взрывается или газовый баллон или какая то утечка газа была, точно никто не знает.. Короче, мужа сегодня похоронили. А жена в коме, 90 процентов ожогов:ak: Говорят, сегодня в больнице приходила в себя, кто то ей сообщил о смерти мужа, она впала в истерику, кричала, что жить не хочет и ей снотворное вкололи. Не знай, что дальше будет, выживет наверное только чудом.. Раньше мы с ней в юности дружили) Все эти дни прям в себя прийти не могу, врагу не пожелаешь:ak:
У нас пятиэтажка во дворе взорвалась(я писала об этой трагедии у себя) в 16 году,7 человек насмерть,5 человек калеки,дык до сих пор при воспоминаниях накрывает. Газ-страшное дело.Упаси Господи!
 
Обсуждали в какой-то теме этот фильм из обязательных к просмотру.
Я не смотрела и не хочу).

Мне не понравился. Вообще. Какие-то сопли и извращенное любование явно нездоровыми персонажами.
 
У нас пятиэтажка во дворе взорвалась(я писала об этой трагедии у себя) в 16 году,7 человек насмерть,5 человек калеки,дык до сих пор при воспоминаниях накрывает. Газ-страшное дело.Упаси Господи!
Да, я помню ты писала...Страшно..Очень...
В общем, не выжила моя одноклассница, тоже умерла сегодня:ak:
 
Я, кстати, Карпа смотрела, хороший фильм, жизненный, про Вегас не знаю. 8-)
Я начала Карпа смотреть и перестала..Поняла, что на данный момент все, что связано с темой смерти, я пока не готова никак воспринимать..
 
Назад
Сверху Снизу