Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Бонька, позичивчик ты наш!
Совсем сместилась в реал, а мы тебя тут ждем с поздравлениями!
Приди хоть в конце лета, услышь наши добрые пожелания и напутствия!
Пусть трезвость станет бесконечной твоей спутницей и верным другом!
 
Привет, Бонька !
Как это знакомо - ремонт, который нельзя закончить, но можно только приостановить :smile:
Я всегда сам всё делал (бж обои клеила).
Но зато когда что-то делаешь сам, если это увлекает и что-то путное получается - для дурных мыслей места и времени не остаётся. Ну, и радуешься результатам, что сам смог сделать.
Десять лет назад затевал кап.ремонт в ванной, и от пола до потолка сам всё сделал в свободное от работы время (даже фотка того времени сохранилась, и повод подвернулся похвалиться, что помимо алко ещё на что-то способен, но это, разумеется, не исчерпывает мои таланты :-D ).
Пусть не самый изысканный ремонт, зато сам. И хотя там уже давно живут другие люди, я и спустя десять лет помню как старался и гордился собой (бж тогда говорила: похвалить себя ты никогда не забудешь; а ведь права она :-D ).
Всё-таки когда проваливаешься в какое-то увлечение, оно решительно отвлекает от алко.
Так что, Бонька, если в процессе твоего ремонта тебе потребуется плиточных дел мастер - я всегда к твоим услугам, но только перелёт туда-обратно за твой счёт :smile:

Посмотреть вложение 60421
Привет, Сереж))) Оооооо Боже....этот ремонт=-O:-D Мы с мужем уже раз миллион поругались и помирились в этом процессе, но зато как классно наблюдать преображение квартиры)))))
 
Всем привет, мои дорогие господа алкоголики:obnim2:::-:
Всем спасибо за поздравления))))!!! Как я рада тоже у многих видеть на счетчиках классные циферки:DANCE:
У меня всё хорошо! Не пью)) Щас постоянно гоняю к маме в деревню, огород жы...:-D Ремонт продолжается, конца и края я пока не вижу...:scare3::-D Но это и классно)) Дел полно)))

Недавно приехала к маме, у них были гости, шашлык..и она мне заботливо купила безалкогольное пиво...Хлебнула я его..Ребята, какое это безалкогольное? От него же тоже кроет!=-O:-D в общем, не мое это всё..Не пить, так не пить...
Курить так и не бросила, даже че то и не пыталась..:-[
На данный момент валяюсь, вместе с кошкой, под лопаткой продуло..По ходу, у мамы когда была, после бани...Муж на сутках) Поэтому, сегодня побуду здесь, а то совсем че то расслабилась:bes::-D
 
Приветик, наша красотулька😻

Как ты?💕
Привет, милая.. ::-:
Выше вон написала....Всё отлично))) Лежу в мази и шали, напоминаю себе уютную бабушку:-D:-D:-D
Как у тебя дела? Гляжу, молодцом!!!!O:-)
 
Вот такие подберезовички мы с мамой собрали, совсем случайно, в лес зашли прогуляться) собрали бы больше, но нас оттуда комары вынесли :-D
 

Вложения

  • IMG_20190526_164113.jpg
    IMG_20190526_164113.jpg
    148.9 KB · Просмотры: 3
Привет, милая.. ::-:
Выше вон написала....Всё отлично))) Лежу в мази и шали, напоминаю себе уютную бабушку:-D:-D:-D
Как у тебя дела? Гляжу, молодцом!!!!O:-)
Спасибо, с такой наставницей грех не держаться 💕

Вот собираюсь к врачу, вертебрологу (спина не перестаёт уже полгода болеть, ноющие боли, мази только временно помогают)
Пока дома, не в Чехии, надо ею заняться)
Боюсь правда, трусит, в последний раз в больнице была когда отец умер.. После этого страшно стала бояться врачей

Надеюсь, никаких грыж и прочего) Будем наверное КТ или МРТ делать) В общем, перестала пить - начались болячки:CRAZY:

Ты тоже береги себя💕
 
Спасибо, с такой наставницей грех не держаться 💕

Вот собираюсь к врачу, вертебрологу (спина не перестаёт уже полгода болеть, ноющие боли, мази только временно помогают)
Пока дома, не в Чехии, надо ею заняться)
Боюсь правда, трусит, в последний раз в больнице была когда отец умер.. После этого страшно стала бояться врачей

Надеюсь, никаких грыж и прочего) Будем наверное КТ или МРТ делать) В общем, перестала пить - начались болячки:CRAZY:

Ты тоже береги себя💕
Обязательно сходи) Не боись, мать! Чем раньше выявишь причину, тем проще будет лечиться))) ::-:
 
Ааа, ребят, что еще хотела написать... Нередко снятся сны, где я бухаю... В них такооооой ужасный страх... :scare3: Куча мыслей, зачем же я опять напилась, как же буду отходить, как же я пойду на работу.. Фуууу, просыпаешься и выдыхаешь...Всего лишь сон...
Вот какое алкашеское подсознание..
 
Ааа, ребят, что еще хотела написать... Нередко снятся сны, где я бухаю... В них такооооой ужасный страх... :scare3: Куча мыслей, зачем же я опять напилась, как же буду отходить, как же я пойду на работу.. Фуууу, просыпаешься и выдыхаешь...Всего лишь сон...
Вот какое алкашеское подсознание..
Родишь скоро,не разу за 30 лет не бухал во сне
 
Еду, ни пуха ни пера)

Да, это точно, и так на полгода затянула😞
Персик, сначала сходи к неврологу. У меня такая же ерунда была со спинякой в области поясницы - думала и на женские проблемы, и на почечные. Поставили диагноз - остеохондроз. Все не так страшно, жить с этим можно продолжать)
 
Персик, сначала сходи к неврологу. У меня такая же ерунда была со спинякой в области поясницы - думала и на женские проблемы, и на почечные. Поставили диагноз - остеохондроз. Все не так страшно, жить с этим можно продолжать)
Это точно..Остеохондроз щас вообще практически у каждого..
 
Назад
Сверху Снизу