Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет, Бонька! :BYE:
С топориком тебя и пожелание счастья! 💝
Семь - волшебная цифра, так что пусть у тебя всё будет сказочно замечательно!
*о как сказала! :-D
56227
 
Я начала Карпа смотреть и перестала..Поняла, что на данный момент все, что связано с темой смерти, я пока не готова никак воспринимать..
Карпа я тоже не выдержала больше часа, угрюмая и сомнительная комедия. Вегас начала смотреть, еще в процессе, не в восторге, но скорее всего досмотрю 🤔
 
Да, я помню ты писала...Страшно..Очень...
В общем, не выжила моя одноклассница, тоже умерла сегодня:ak:
Дааа?? Посмотрела сейчас новости, ничего не написано. И о самой трагедии совершенно вскользь упомянуто. Двое детей-сирот, за что так ужасно сложилась судьба в одночасье(
 
"Карпа" мы смотрели в прошлом году. Комедийности там жалкие крохи, и те благодаря игре титанов типа Алисы Бруновны. фильм скорее вызвал недоумение упертостью героини Нееловой и оставил после себя вопрос-неужели так бывает?)
 
"Карпа" мы смотрели в прошлом году. Комедийности там жалкие крохи, и те благодаря игре титанов типа Алисы Бруновны. фильм скорее вызвал недоумение упертостью героини Нееловой и оставил после себя вопрос-неужели так бывает?)
Да - это не комедия...
 
Поздравляю, @Бонька !

post-13177-0-98410400-1467743086.jpg
 
Два топора! Мои поздравления!💪👏💐

Вегас смотрела неделю назад, очень понравился, рекомендую 👍

Прочитала о трагедии((( слов нет(((
 
Два топора! Мои поздравления!
Спасибо, дорогая:obnim1:
Прочитала о трагедии((( слов нет
Честно говоря, я прям в депрессию впала после этой трагедии...Не знаю, как объяснить..Почувствовала незащищенность что ли какую то, перед миром...Один миг..и нет тебя....Ну что ж, наверху, наверное, лучше знают, кому что и сколько....Жизнь продолжается!))
Вегас смотрела неделю назад, очень понравился, рекомендую
Я щас буду смотреть "дневник Бриджит Джонс"..к своему стыду никогда его не смотрела:-[:-D
 
Всем привет, мои дорогие))))):obnim2:
Поздравляю со всеми прошедшими, настоящими и наступающими праздниками!!!:DANCE:
На Пасху ездила к маме..Говорят, что в этот день на кладбище не ходят, но мы все равно привыкли, сходили) К могиле одноклассницы с мужем не хватило у меня сил зайти:ak: Вечером жарили шашлык) К моему удивлению, никто мои в этот день не пил, не хотели=-O:-D
Мир, труд, май у нас с мужем прошел плодотворно, продолжаем ремонт, так приятно смотреть, как в квартире становится хорошо)))
На мая еще не знаю, что будем делать)) Думаю, сходим на нашу площадь..если муж после суток не вырубится)) На природу наверное пока не пойдем, в этом году у нас клещей немерено..:bes::-D
Так что, все у меня хорошо и замечательно)) Не пью)) Всех обнимаю))))
 
продолжаем ремонт, так приятно смотреть, как в квартире становится хорошо)))
Привет, Бонька !
Как это знакомо - ремонт, который нельзя закончить, но можно только приостановить :smile:
Я всегда сам всё делал (бж обои клеила).
Но зато когда что-то делаешь сам, если это увлекает и что-то путное получается - для дурных мыслей места и времени не остаётся. Ну, и радуешься результатам, что сам смог сделать.
Десять лет назад затевал кап.ремонт в ванной, и от пола до потолка сам всё сделал в свободное от работы время (даже фотка того времени сохранилась, и повод подвернулся похвалиться, что помимо алко ещё на что-то способен, но это, разумеется, не исчерпывает мои таланты :-D ).
Пусть не самый изысканный ремонт, зато сам. И хотя там уже давно живут другие люди, я и спустя десять лет помню как старался и гордился собой (бж тогда говорила: похвалить себя ты никогда не забудешь; а ведь права она :-D ).
Всё-таки когда проваливаешься в какое-то увлечение, оно решительно отвлекает от алко.
Так что, Бонька, если в процессе твоего ремонта тебе потребуется плиточных дел мастер - я всегда к твоим услугам, но только перелёт туда-обратно за твой счёт :smile:

60421
 
Назад
Сверху Снизу