Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ребят, я начала смотреть сериал "Великолепный век", офигеть, вот меня приплющило:-D У меня мама его смотрела, думала, что за бредятина..Оказывается, классный сериал..Кто смотрел?:-D
о неее, я такое даже по пьяни не смотрела :-D8-)
 
Ребят, я начала смотреть сериал "Великолепный век", офигеть, вот меня приплющило:-D У меня мама его смотрела, думала, что за бредятина..Оказывается, классный сериал..Кто смотрел?:-D

Не смотрела. Сильно длинный.

Мне понравился Мертвре озеро русский. Но ещё не все серии вышли. Зря я начала смотреть
 
Тоже слышала про это озеро)))
А я сейчас болею. Начала смотреть шведский сериал и не смогла оторваться. Мистика, детектив. Похоже на Мертвое озеро но покруче. Я вообще скандинавские сериалы уважаю. Советую

Тайны Сильверхёйда
Jordskott
 
А я сейчас болею. Начала смотреть шведский сериал и не смогла оторваться. Мистика, детектив. Похоже на Мертвое озеро но покруче. Я вообще скандинавские сериалы уважаю. Советую
ооо, я Мост люблю, про этот не слышала, спасибо-гляну
 
А я сейчас болею. Начала смотреть шведский сериал и не смогла оторваться. Мистика, детектив. Похоже на Мертвое озеро но покруче. Я вообще скандинавские сериалы уважаю. Советую

Тайны Сильверхёйда
Jordskott
Надо наверное переключиться уже... А то че то мне этот Век уже до тошноты...:-D
 
Ребят, всем привет)) У меня все хорошо)) Не пью)) Смастерила вот такую икону, любуюсь....Вот думаю, можно ли ее освятить)) Щас фоту скину с телефона)
 
Аа, еще что хотела рассказать... Рядом со мной работает женщина, 50 лет, такая моложавая, современная, веселушка..И вот она все в гости ко мне просится..Говорю, приезжай, испеку что нибудь, чай попьем...Она - а ты что, не пьешь? Я - нет, напилась уже. И она мне выдает..даааа уж, что то рановато ты... :-D Мне че то так грустно чучуть стало...Вот так у нас воспринимается трезвый образ жизни..Не стала уж ей говорить о том, что эт не рано я завязала, а даже поздно..:CRAZY:
 
Аа, еще что хотела рассказать... Рядом со мной работает женщина, 50 лет, такая моложавая, современная, веселушка..И вот она все в гости ко мне просится..Говорю, приезжай, испеку что нибудь, чай попьем...Она - а ты что, не пьешь? Я - нет, напилась уже. И она мне выдает..даааа уж, что то рановато ты... :-D Мне че то так грустно чучуть стало...Вот так у нас воспринимается трезвый образ жизни..Не стала уж ей говорить о том, что эт не рано я завязала, а даже поздно..:CRAZY:
Да, к сожалению, все переговоры и гости у нас в большинстве случаев через бутылку ((( да что уж гости, у нас все через нее делается...Хорошо тем, у кого зависимости нет, а вот нам, алкашам ,приходится выворачиваться :CRAZY:
 
Ой, ребята...У нас тут такая трагедия приключилась.. В общем, живет себе семья..Муж, жена, двое мальчишек...Это семья моей однокурсницы..Дом полная чаша, свое дело, семья очень позитивная, живая, веселая... И тут у них во дворе взрывается или газовый баллон или какая то утечка газа была, точно никто не знает.. Короче, мужа сегодня похоронили. А жена в коме, 90 процентов ожогов:ak: Говорят, сегодня в больнице приходила в себя, кто то ей сообщил о смерти мужа, она впала в истерику, кричала, что жить не хочет и ей снотворное вкололи. Не знай, что дальше будет, выживет наверное только чудом.. Раньше мы с ней в юности дружили) Все эти дни прям в себя прийти не могу, врагу не пожелаешь:ak:
 
Боня, привет! С топориком!) 💐 Как жизнь? Бьет ключом?)
Оооо...Нифигась...Уже топор...Спасибо:-D::-:
Да))) Все хорошо)) Трезвость, дом, работа))) Если бы не вот эта трагедия, которая меня немного подавила... Но мы тут не в силах что то исправить, на всё воля Божья, видимо..
 
Оооо...Нифигась...Уже топор...Спасибо:-D::-:
Да))) Все хорошо)) Трезвость, дом, работа))) Если бы не вот эта трагедия, которая меня немного подавила... Но мы тут не в силах что то исправить, на всё воля Божья, видимо..
О, я не в курсе, немного отошла от форума...
 
Назад
Сверху Снизу