Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Мне завтра исполняется 37 лет, дорогие мои) Надо сказать, что выгляжу и чувствую себя намного моложе) Я симпатяжка, умница-разумница и вообще супер чувиха:-D Если бы не одно НО..Зеленый змий! Который не выбирает, кто ты, как ты выглядишь, каков твой социальный статус.
Я всегда была отличница, активистка, душа компании..
....и далее по тексту(не стала всё копировать).Бонька,привет. Узнала себя в твоём повествовании. Как ты всё точно описАла. Самые лучшие годы в коротком рассказе...И мы их просрали.Нет,мы,конечно,жили,но жизнь какая то хреновая получалась. Эх,машину бы времени сейчас!)
 
....и далее по тексту(не стала всё копировать).Бонька,привет. Узнала себя в твоём повествовании. Как ты всё точно описАла. Самые лучшие годы в коротком рассказе...И мы их просрали.Нет,мы,конечно,жили,но жизнь какая то хреновая получалась. Эх,машину бы времени сейчас!)
А у алкашей всё по одному похожему сценарию...
И мне очень жаль пробуханных лет...Но я очень счастлива, что смогла опомниться сейчас, а не тогда, когда я бы уже сдохла:scare3::-D
 
Привет, ребятки мои дорогие:obnim2:::-:
И так..Рассказываю))) Всё у меня хорошо, не пью)))) Продолжаю заниматься своим здоровьем)) Увлекательное занятие, знаете ли:-D В больницу я теперь хожу не с побитым видом, перегаром, за больничным, а трезвая, красивая и с гордо поднятой головой,типа, я же слежу за своим здоровьем, а вы как думали:girl_dance::-D
Купила себе красивый ежедневник, сейчас в нем расписания всякие..график работы, еще я теперь хожу на пилатес и аэро-йогу))) Не, я конечно пробовала один раз уже заводить себе ежедневник, но как то быстро в нем оказывались только записи о вакансиях..:-D Девочки, кто захочет помотаться на этих гамаках и если плохая вестибулярка, будьте осторожны, тошнит капец как в первый раз:bee::-D
На днях ездила к маме в деревню и к брату, племяшке годик был) Было застолье, я пила чай) В этот же день уехала домой.. Ребяяяяятаааа, я вам клянусь, что у меня было ощущение, что я бухнула.. Видимо, мозг помнит тот сценарий..Гости-алкоголь-дорога домой-добавка алкоголя.. Пока ехала, мне реально казалось, что от меня разит спиртным..Очень странное ощущение...
Таксь..что еще рассказать..Ремонт наш потихооооонечку двигается..Мне так даже нравится... Мы никуда не гоним, но и не останавливаемся)) В общем, офигенные у нас тут замутки в квартире:-D
Муж мой почти не пьет.. Недавно выпил, звание обмывал..но это святое, ладно:-D А главное, мне кажется, что он начал мне верить..Что я могу не пить, что я просто молодец)) Для меня это очень важно) Но и понял то, что теперь если ОН будет пить, я не буду с ним жить..
Ааа..еще..вчера снился сон.. Я в какой то квартире, одна..Просыпаюсь, еле раздираю глаза, передо мной стол, весь в бутылках, бычках и гомне всяком... И я думаю..Пляяяя, как же теперь мужу звонить, где я и как теперь на работу выходить,хачем я дура набухалась, я же полгода не пила..Очень неприятное очучение:scare3:
Ну и сегодня и пришла со спектакля...Комедия, ржал весь зал..Оконцовка была очень трогательная, все прослезились..И конечно же, когда в конце зал аплодисментами не отпускает актеров, просто ком в горле..Получила просто непередаваемые эмоции))))
А еще...я завела красивую тетрадь своих планов, мечт и желаний)) Написала туда все, что нужно и теперь буду двигаться в этом направлении))
Благодарю каждый день Бога и наш сайт!!!!
Как у кого дела, народ???:DANCE:::-:
 
Аа...забыла...Посмотрела фильмы "Волчок" и "Жить", с Трояновой... Очень впечатлили оба фильма и еще раз убедилась в таланте главной героини..
 
А он тебя сколько пьяную терпел? Привет)
Хааа...Хитренькая какая... :-D Привет)))
Он то же самое мне говорил:-D Да, терпел... А я не буду:-D Как здравомыслящие люди, мы понимаем, что алкашество с его стороны, так называемая вторая волна - это будет утопией для нашей семьи)) Ну и куда мы придем, если будем вот так качаться?
 
Как здравомыслящие люди, мы понимаем, что алкашество с его стороны, так называемая вторая волна - это будет утопией для нашей семьи)) Ну и куда мы придем, если будем вот так качаться?
А у мужа тоже с этим проблемы?
 
А у мужа тоже с этим проблемы?
Ну как сказать... С десяток лет мы вместе пробухали, молодость, природа, веселуха, постель...У него никогда не доходило до запоев или до не выхода на работу.. Но в тот момент, когда у него была любовница и когда мы были на грани развода, он хорошо попил...Думаю, что у него тоже есть проблема, просто он не очень ее осознает еще..
 
Думаю, что у него тоже есть проблема, просто он не очень ее осознает еще..
Ну, да, очень может быть что тоже есть проблема.
А вашу проблему он осознаёт? Ну, что вы алкоголик, и всякое такое.
 
Машуня меня прям смутила че то.. :-D Т.е расклад такой...Бухали мы вместе, гуляли, потом жена начала бухать больше и тяжелее, муж все это дело мужественно терпит..Потом жена решила, что такая жизнь че то не в кайф и что прикольнее жить трезво) Но если вдруг муж теперь решит оторваться и заливать, то я из за чувства благодарности (или вины) просто обязана буду все это стерпеть и пережить...Так получается?=-O
 
Ну, да, очень может быть что тоже есть проблема.
А вашу проблему он осознаёт? Ну, что вы алкоголик, и всякое такое.
Конечно, сейчас уже да) Когда я пришла сюда на форум и ему тоже всё популярно объяснила и рассказала..Зато не нужно было юлить и сочинять что то..Всё понятно..Я - алкоголик, который хочет жить трезво)
 
Потом жена решила, что такая жизнь че то не в кайф и что прикольнее жить трезво)
Так и живите трезво.
А то у вас получается "потом жена решила, что мужу прикольнее жить трезво".))
 
Конечно, сейчас уже да)
Уже хорошо.
Я вот жену никак не могу убедить, что я алкаш.
Ну, т.е. она, на время, соглашается, а потом, опять за своё: ну какой же ты алкаш, ну, выпивал, ну часто, но не алкаш же.
Очень уж ей не хочется быть женой алкаша.
Проще быть женой человека, который "часто выпивал".
 
Так и живите трезво.
А то у вас получается "потом жена решила, что мужу прикольнее жить трезво".))
В том то и дело что это МНЕ хорошо жить трезво)) Кто со мной, тот герой :-D А мой муж - герой:-D Я никого не заставляю насильно трезветь, знаю,что это бесполезно...Просто он видит меня и тоже стремится к трезвости))
 
Привет, Бонька!
Было застолье, я пила чай) В этот же день уехала домой.. Ребяяяяятаааа, я вам клянусь, что у меня было ощущение, что я бухнула.. Видимо, мозг помнит тот сценарий..
Тоже бывало со мной такое.
Помнит, помнит, и знает, что и как дальше должно быть :-D

Наши скромные дела тоже неплохо. Только вот красивой тетрадочки у меня нет, надо будет у тебя поучиться :smile:
Что-нибудь уже свершилось у тебя?
 
Уже хорошо.
Я вот жену никак не могу убедить, что я алкаш.
Ну, т.е. она, на время, соглашается, а потом, опять за своё: ну какой же ты алкаш, ну, выпивал, ну часто, но не алкаш же.
Очень уж ей не хочется быть женой алкаша.
Проще быть женой человека, который "часто выпивал".
А для чего нужно убеждать, что ты алкаш?:-D Может пусть себе думает, как хочет?:-D
 
В том то и дело что это МНЕ хорошо жить трезво)) Кто со мной, тот герой :-D А мой муж - герой:-D Я никого не заставляю насильно трезветь, знаю,что это бесполезно...Просто он видит меня и тоже стремится к трезвости))
Тогда всё хорошо. Лучшее воздействие - собственным примером.
Глядишь, и муж втянется.
 
А для чего нужно убеждать, что ты алкаш?:-D Может пусть себе думает, как хочет?:-D
Например, чтобы объяснить почему я не хочу чтобы дома стоял алкоголь.
Если я алкаш - то отсутствие алкоголя - насущная необходимость. Если не алкаш - ну, капризы какие-то.
Да и вообще, разве это плохо, когда супруги осведомлены, что друг у друга в жизни происходит?
 
Привет, Бонька!

Тоже бывало со мной такое.
Помнит, помнит, и знает, что и как дальше должно быть :-D

Наши скромные дела тоже неплохо. Только вот красивой тетрадочки у меня нет, надо будет у тебя поучиться :smile:
Что-нибудь уже свершилось у тебя?
Привет,дорогой))))))
Нуууу...то, что я пошла в спортзал, это я уже не писала..:-D Там более глобальные вещи, к которым нужно приложить усилие и желание...
 
Назад
Сверху Снизу